Гость
Статьи
На кого пойти учиться? …

На кого пойти учиться? Бровист, лешмейкер, микроблейдинг?

Всем привет. У меня в ближайшем будущем много свободного времени будет, я решила выучиться на кого-нибудь. Выбор остановила на мастере-бровисте, лешмейкере (наращивание ресниц) и микроблейдинг. Девушки, которые работают в указанных сферах, посоветуйте, куда пойти. Кропотливая работа мне подходит, не могу просто понять, что будет более прибыльно, более востребовано, где меньше конкуренции и т.д..

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Писько дер

Ирада
#2

Бровист.микроблейдинг ужас.щрамы остаются у многих,будут потом вас не добрым словом поминать ))
Лэшмейкер -физически тяжело .в согнутом состоянии 3-4 часа ,плюс глаза напряжены постоянно

Гость
#3

Нормальный мастер умеет делать все эти процедуры, а не только одну.

гость
#5

может ремесло волосиста освоить заодно. к бровисту😂 откуда вы берете эти названия.. лешмейкер-патимейкер)) а чего не обобщить- менеджер по красоте, е-моё

Анна
#6

Я наращиваю ресницы уже 2 года подряд, мой мастер очень хорошо зарабатывает, купила себе машину с класса. Но это очень тяжело, постоянно сгорбившись сидеть, пары от клея, страдает здоровья. На бровях не заработаешь хорошо, а на мастера микроблейдинга надо долго учится и много практики требуется чтобы люди к тебе шли и ты их не уродовала

Ирада
#7
Автор

Всем привет. У меня в ближайшем будущем много свободного времени будет, я решила выучиться на кого-нибудь. Выбор остановила на мастере-бровисте, лешмейкере (наращивание ресниц) и микроблейдинг. Девушки, которые работают в указанных сферах, посоветуйте, куда пойти. Кропотливая работа мне подходит, не могу просто понять, что будет более прибыльно, более востребовано, где меньше конкуренции и т.д..

Короче ,автор ,идите на гель лак учиться.

#8

Фигасе микроблейдинг в один ряд поставили. Это совершенно другой уровень профессионализма, стерильности и опыта должен быть.

Ко-ко-ко
#9

Патимэйкер!

Алена
#10

лэш

Гость
#11

Пицмейкер !!

🦊
#11
Ирада

Бровист.микроблейдинг ужас.щрамы остаются у многих,будут потом вас не добрым словом поминать ))
Лэшмейкер -физически тяжело .в согнутом состоянии 3-4 часа ,плюс глаза напряжены постоянно

Лешмейкер, согласна,очень тяжело,долго,ресницы очень мелкие,шея,глаза,грудина!от чего болит и в груди и желудок,зрение садится сильно очень, и не по 3-4 ч без движения а с 9-9 в салоне с маленьким передыхом

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: