Гость
Статьи
Начальник барабанит …

Начальник барабанит пальцами по столу и клавиатуре 

Начальник барабанит пальцами по столу и клавиатуре - ужасно раздражает!Всем доброго дня.

Очень накипело, просто сил нет.
Можно ли прямым текстом попросить его не делать это?

Иногда мне кажется, что он издевается.

Он нервный и дерганый, суетливый мужик.
Видимо, это - следствие его нервоза.
Иногда ногой через пол дополняет ритм рук .

И еще он "цыкает зубом"...
Вот так воспитание, ничего не скажешь.

Жена у него, видать, сама такая же, раз не отучила и по пальцам не била за вредные привычки (он ведь и дома такой, стопудово). Это ***, девчонки.

Вроде о таких вещах не просят, особенно при нормальных отношениях (как человек он неплохой, и это единственное, что сдерживает)
Как бы вы сказали в такой ситуации?

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него нервный тик, вот он и стучит, цыкает и барабанит.
Или переходи в другую комнату, чтоб не слышать этого или открыто ему скажи, чтоб пил успокоительные, потому как его постоянное постукивание и цыканье кого хочешь сведет с ума.

Гость
#2

У меня коллега чихает так что я вздрагиваю каждый раз, аж стены дрожат. Как так можно?? Не понимаю.

Гость
#3

Он что прям постоянно это делает? Может это у вас нервы шалят раз вас это гак раздражает?

#4
Гость

Он что прям постоянно это делает? Может это у вас нервы шалят раз вас это гак раздражает?

Да, постоянно.
Ну, нервные системы у всех разные, кого-то, наверное, это раздражает в меньшей степени, но стук по столу является одним из самых сильных раздражителей - классический.

Гость
#5

Жена у него, видать, сама такая же, раз не отучила и по пальцам не била за вредные привычки (он ведь и дома такой, стопудово). Это ***, девчонки.

Вы уже и до жены добрались))) Представляю картину : муж стучит пальцами, а я его по пальцам бью....

#6
Гость

Жена у него, видать, сама такая же, раз не отучила и по пальцам не била за вредные привычки (он ведь и дома такой, стопудово). Это ***, девчонки.
Вы уже и до жены добрались))) Представляю картину : муж стучит пальцами, а я его по пальцам бью....

Мне было бы стыдно, если бы мой муж цыкал, как деревенщина, языком - это же мрак. Не говоря уже про раздражение.
Впрочем, упоминать деревню, наверное, несколько некорректно - там есть хорошие люди.
Незамеченным бы это не осталось в семье

Вопрос
#7
Гость

У меня коллега чихает так что я вздрагиваю каждый раз, аж стены дрожат. Как так можно?? Не понимаю.

У меня тоже такой коллега есть. Он еще и причмокивает при разговоре (((
А еще был коллега, который громко пил чай. Такого мерзкого хлюпанья я никогда не слышала. Лучше слушать нежный шелест пенопласта или музыкальный скрип гвозьдя по стеклу, чем это ужасное хлюпанье. У меня просто истерика начиналась каждый раз, приходилось выходить в коридор на время его чаепития.

Гость
#8

Какие-то здесь все нервные собрались, раздражаются по таким мелочам. Автора понять еще можно, т.к. она написала, что начальник постоянно постукивает по столу и клавиатуре. А то одну чиханье бесит, у другой истерика, когда коллега чай пьет и хлюпает.

Гость
#9

автор, я тоже раньше с таким сидела в одной комнате - он тоже цокал зубом, притопывал по полу постоянно, и еще какой-то странный утробный звук издавал.. был тоже начальником.. я так психовала, что работать не могла.. 4 месяца еле выдержала и ушла..

Гость
#10

Скажите ему, что если не прекратит, то отпи3дите его сковородкой.

Гость
#11

))
Когда-то приходилось функционировать в одном кабинете с начальником, молодым и рьяным. Он так активно пользовался дыроколом и степпером что невозможно было сосредоточиться. Меня это смешило всегда, год ушёл тупо на хаха с ним. После более тщательно относилась к вопросу отсидки в кабинете

#12
Гость

Скажите ему, что если не прекратит, то отпи3дите его сковородкой.

🤣🤣🤣
👉👍

Гость
#13
Гость

Какие-то здесь все нервные собрались, раздражаются по таким мелочам. Автора понять еще можно, т.к. она написала, что начальник постоянно постукивает по столу и клавиатуре. А то одну чиханье бесит, у другой истерика, когда коллега чай пьет и хлюпает.

ты просто рядом с такими людьми не работаешь, посмотрела бы я на тебя как бы ты завыл!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: