Всем привет, я сейчас в 10 классе и соответственно надо уже знать, кем я хочу стать в будущем, но я не знаю, кем хочу быть.
Всегда нравилась работа актрисой, но мама не разрешает мне идти на театральный, мол, в детстве я не ходила в театральный кружок.
Также уже вроде определилась с профессией экономиста, но, я хочу переехать в Америку, а там экономисты никому не нужны. Да и вряд ли это интересно.
Все профессии, которые мне нравятся мне не подходят и их очень мало (Например, всегда также интересно было работать моделью, но рост 168 и карьера модели заканчивается в раннем возрасте).
Девушки, у которых была проблема как у меня, т. е почти нет интересов, как вы определились с профессией? И нравится ли вам ваша нынешняя?
Все девочки хотят быть моделями, актрисами ну или певицами. Смотрите на вещи реально.
Да уж, никакая работа тебе не подходит.
Актриса - неа, уж очень ты косноязычная, не умеешь правильно строить предложения.
Экономистом в Штаты? А кто тебе даст рабочую визу или вообще визу, даже если у тебя будет диплом?
Про манекенщицу ты сама написала.
Нет интересов - иди в ПТУ, потом будешь работать помощником бухгалтера.
Сообщение было удалено
Виза это не единственный способ поехать в США, если вы не знали.
Сообщение было удалено
Ну кто-то же ими становится, верно?
Сообщение было удалено
Ну, из того, что кто-то становится успешным ( не важно, доктором, юристом, женой олигарха) еще не следует, что и вы тоже станете, верно?
Дело-то ваше. Поступайте в театральное. Будете хорошо учить английский - сможете в Америке работать аниматором на детских праздниках.
Я не говорю о том, что хочу идти только в театральное. Я прошу совета у людей с такой же проблемой, как они нашли интересную для себя профессию.
Сообщение было удалено
А как ещё? Просветите!!! И, кстати, Трамп тут кампанию против нелегальных мигрантов устроил. Смотрите, вышвырнут вас из земли обетованной пинком под попку!
С чего вы взяли что экономисты в США никому не нужны? Наоборот, это одна из самых высокооплачиваемых профессий в США и некоторых европейский странах, например, в Германии.
Сообщение было удалено
Если нужны, то буду экономистом, не буду париться))
Автор, давайте смотреть реально. Вот вы задумались стать актрисой. Вот прямо сейчас пройдитесь старой бабушкой, влюбленной девушкой, изобразите чайник. В скольких школьных постановках или в дет лагере участвовали и в каких ролях? Прочитайте басню с выражением, а не как в школе отвечаете. Все отлично получается? значит, есть шанс. Ходили ли на день открытых дверей? может быть мастер-классы знаменитых актеров посещали? Какие театры вам нравятся и как часто в них ходите? Просто вы должны жить профессией, чтобы в ней состояться. То есть уже к этому времени вы хотя бы по театрам бы болтались регулярно, что-то мне подсказывает, что "актриса" вам видится не как реальная профессия, а как некая рекламная картинка.
По поводу США. Сколько баллов TOEFL? Или тоже просто мечтания?
Для начала ваш путь - дни открытых дверей в разных вузах, в том числе и экономических.
поступайте в ветеренарный, в рашке котов больше чем людей
Мой вам добрый совет - идите на технаря или естественно-научника (химия, медицина и т.д.). Не идите на гуманитарные профессии. Я закончила школу при МГТУ, но с математикой было сложновато (хотя у нас и требования были ого-го). Поэтому пошла на юриста в МГУ. Училась легко, но профессия вызывала сомнения. В итоге работу хрен найдешь даже с таким дипломом и 2-мя ин.языками. А у меня еще и профиль - международка, остальные отрасли права не нравятся. Короче промыкалась 1,5 года, стажируясь и учась в магистратуре непонятно зачем. Сейчас нашла работу, но ни интересных юридических задач, ни карьерного роста... короче, даже если ты очень талантлива, работу хрен найдешь!