Гость
Статьи
Депрессия из за …

Депрессия из за отсутствия работы

Здравствуйте! Больше года назад попала под сокращение.Все это время рассылаю резюме,когда приглашают хожу на собеседования, но все безрезультатно,несмотря на опыт почти 15 лет.Захлестывает отчаяние,руки опускаются.Хожу в бассейн и на фитнесс,встречаюсь с подругами в кафе.Мне 41 год,замужем,дочь в этом году поступила в ВУЗ,уезжает учиться в другой город( чувствую в связи с этим будет еще тяжелее).Муж зарабатывает достаточно,на отсутствие денег не жалуюсь,суть не в этом.Привыкла работать в больших коллективах и общаться с большим количеством людей, а щас пустота.Ощущаю свою никчемность полную...Депрессия накрыла с головой...Лень даже из дома выходить лишний раз...Кто был в подобной ситуации??? Поделитесь...

GIF
Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не переживайте Вы.. Найдете со временем. Ищут работу минимум 3-6 месяцев. Так что наработаетесь еще, тем более проблем с деньгами нет. Если уж так хочется на работу поменьше требований тогда в резюме.

Гость
#2

Хорошая шутка
В целом ваше положение патовое)

Гость
#3
Гость

Хорошая шутка
В целом ваше положение патовое)

Шутка в чем? Невесело мне как то
Про патовое положение- не уловила мысль вашу?

Гость
#4
Гость

Хорошая шутка
В целом ваше положение патовое)

Шутка в чем? Невесело мне как то
Про патовое положение- не уловила мысль вашу?
Правильно гость говорит. Кризис в стране,а у вас возраст. Охотно берут сотрудников до 35.

Гость
#5

Шутка в том что из за ничего у вас диппрессия
Хотя все в жизни устойчиво и хорошо
Устройтесь на работу в библиотеку или займите себя делами ,раз не можете дома сидеть
Вам движуха нужна,надо ее придумать

таже фигня
#6

Автор, я в вашей ситуации. почти один в один. мне тоже 41 и год без работы. И тоже муж то зарабатывает, а мне от сидения дома тошно. надо брать себя в руки и хоть куда уже

Гость
#7
Гость

Шутка в том что из за ничего у вас диппрессия
Хотя все в жизни устойчиво и хорошо
Устройтесь на работу в библиотеку или займите себя делами ,раз не можете дома сидеть..

Вам движуха нужна,надо ее придумать

вообще то, что бы устроиться в библиотеку нужно иметь библиотечное образование . а они еще и опыт требуют, там они в программах каких то хитрых работают.

Гость
#8

А какая специальность? Может в смежные податься

Гость
#9
Гость

А какая специальность? Может в смежные податься

Специальность достаточно узкая- таможенный брокер.Куда еще с таким опытом возьмут.А больше ничего не умею, к сожалению ((((

Гость
#10
Гость

Шутка в том что из за ничего у вас диппрессия
Хотя все в жизни устойчиво и хорошо
Устройтесь на работу в библиотеку или займите себя делами ,раз не можете дома сидеть
Вам движуха нужна,надо ее придумать

Да не плохо всё в целом- все живы и здоровы, чего Бога гневить.Да только далеко не все получают удовольствие, от того что гремят кастрюлями с утра до ночи.Ну приготовила, ну убрала, а дальше то что, когда привык к другому темпу жизни???

Гость
#11
Гость

ГостьХорошая шутка
В целом ваше положение патовое)
Шутка в чем? Невесело мне как то
Про патовое положение- не уловила мысль вашу?
Правильно гость говорит. Кризис в стране,а у вас возраст. Охотно берут сотрудников до 35.

Про возраст все понимаю.Шансы мои, прямо скажем, не очень....От того и депрессирую ((( Больше то ничего не умею (((( А в 41 остаться за бортом жизни- перспектива не радужная....Не отношусь к тем, кто ловит кайф не работая.Пытаюсь себя обмануть и найти какие то прелести в своем положении, но честно говоря не нахожу

Гость
#12

У кого что, у меня вот дипрессия из за присутствия работы. Такое ощущение что рабочие дни - это жизнь в утиль

Гость
#13

что говорите, когда спрашивают почему ушла с прош.работы? Надеюсь не рассказываете, что вас сократили?

Гость
#14
Гость

У кого что, у меня вот дипрессия из за присутствия работы. Такое ощущение что рабочие дни - это жизнь в утиль

+++100000 так и есть. но у автора психология-раб на галера и это не искоренить. автор, займитесь волонтерством, и то больше пользы будет

Таня
#15
Гость

Специальность достаточно узкая- таможенный брокер.Куда еще с таким опытом возьмут.А больше ничего не умею, к сожалению ((((

А логистом или менеджером ВЭД? В больших городах таможенный брокер - это востребованная специальность, Вы со временем найдете работу, у Вас нет причин для депрессии

Гость
#16

Дочь уже поступила, детей вроде не планируется. Муж содержит полностью, включая бассейны-фитнесы-посиделки с подружками. Мог бы денег сэкономить на содержание паразита.
Кстати, а может вам ещё родить,чтобы не было вот этой ненужной никчемности, а ребёнок мужу всё-таки хорошее занятие.

Гость
#17
Гость

+++100000 так и есть. но у автора психология-раб на галера и это не искоренить. автор, займитесь волонтерством, и то больше пользы будет

Вам не знакомо чуаство удовлетворения от работы, когда идешь туда с радостью? Для вас работа это рабство? Я себя рабом не считала.Мы неплохо зарабатывали, копили и смогли вложить деньги
.Теперь имеем альтернативные источники дохода+ заработок мужа.Так что быть рабом и махать лопатой ни к чему.Ну у кого то предел мечтаний- лежать на диване и смотреть Дом-2.Желательно под пивко.Вот это свобода!
Почему у определенного количества людей свобода это Вообще.Ничего.Не делать??

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: