Гость
Статьи
Работаю в детском …

Работаю в детском саду, больше не могу!!!

Работаю в детском саду, больше не могу!!! Впереди минестерская проверка, из-за этого начальство сходит с ума и дерет три шкуры! Детей ходят много, родители детей совсем замечали со своими претензиями! Не хочу больше там работать, но у меня нет высшего образования, что делать???

GIF
Яна
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идти работать продавцом.Зп таже или выше,образование не нужно.Или парапапа (макди) всегда готоа принять вас!

Гость
#2

Есть вакансии, где не нужно высшее образование: от курьера до продавца. Вы с вашим опытом можете попробовать поискать вакансии няни (все-таки один ребенок лучше 30)

Гость
#3

В гос. учреждениях везде так. Проверки постоянные, начальство придирается. Можно попытаться перетерпеть эту проверку, а потом посмотреть как пойдет. Мой ребенок в этом году выпустился из дет. сада, так директриса со мной как с писаной торбой носилась, документы помогала заполнить, даже до ворот проводила, все говорила, что уходит поколение более старших родителей, которые были понимающими, много для сада сделали, а молодежь ничегошеньки не понимает, требует от воспитателей всего и сразу, одни претензии.

#4

Да, там работать - не сахар. Очень много обязанностей, которые воспитателя не должны касаться. Плюс еще и дети тяжелые, родители "умные", конспекты эти, мероприятия, конкурсы, ремонты, федеральные законы. Дурдом! Сама ушла оттуда из-за заведующей. Но пока бросать профессию воспитатель не собираюсь.

Гость
#5
Гость

В гос. учреждениях везде так. Проверки постоянные, начальство придирается. Можно попытаться перетерпеть эту проверку, а потом посмотреть как пойдет. Мой ребенок в этом году выпустился из дет. сада, так директриса со мной как с писаной торбой носилась, документы помогала заполнить, даже до ворот проводила, все говорила, что уходит поколение более старших родителей, которые были понимающими, много для сада сделали, а молодежь ничегошеньки не понимает, требует от воспитателей всего и сразу, одни претензии.

В школах, говорят, ситуации похоже. С одной стороны, бюрократизация. С другой хамовитые родители (поколение 90-х), которым должны... а иначе побегут жаловаться в "вышестоящие инстанции".

Гость
#6

уходите оттуда, работа тяжелая, а денег достойных не платят. Ради чего терпеть? Жизнь одна и уважать себя надо ...

Гость
#7

А я с высшим педагогическим няней в детсаду работаю. Думала, что созрею до работы воспитателя и зарплата будет побольше, а теперь понимаю, что в воспитатели не хочу!!! И няней невозможно, этот каторжный труд не стоит того прожиточного минимума, который за него платят!!! И городе с работой плохо. Тоже перспектив не вижу.

Гость
#8

зато стаж в саду и белая з\п

Гость
#9

У меня тётя один день отработала и ушла сначала на больничный, потом сосвсем, в первый же день ей ребёнок поставил подношку на лестнице и она кубарём слетела вниз, перелом руки и лодыжки, лежала несколько месяцев.( Щас дети- дeбилы(

Гость
#10

И что такого страшного случиться? Чего вы боитесь? Вам ничего не будет, даже если что и произойдет, а нервы везде, только с других мест попрут запросто из за конкуренции, или материалка , тоже, кстати, нервы те еще с обсчетом и недостачей, а тут вас не уволят, потому что, ну кого на ваше место??? И материалки никакой, только смотреть за детьми, и, если что, вы одна на 10 детей, всегда можно отболтаться, что заведущая виновата, не взяла вторую няню. Кстати, русский подучите, министерская от слова министр, а не минестр))

Гость
#11
Гость

И что такого страшного случиться? Чего вы боитесь? Вам ничего не будет, даже если что и произойдет, а нервы везде, только с других мест попрут запросто из за конкуренции, или материалка , тоже, кстати, нервы те еще с обсчетом и недостачей, а тут вас не уволят, потому что, ну кого на ваше место??? И материалки никакой, только смотреть за детьми, и, если что, вы одна на 10 детей, всегда можно отболтаться, что заведущая виновата, не взяла вторую няню. Кстати, русский подучите, министерская от слова министр, а не минестр))

С чего вы взяли что там просто смотреть надо ? Просто смотреть за детьми - капля в море. Почитайте в интернете "должностные обязанности воспитателя". И все что там написано воспитатели выполняют. С них еще как это все требуют !!

Гость
#12

А как вас взяли в садик воспитателем без высшего образования? По блату?

Гость
#13
Гость

А как вас взяли в садик воспитателем без высшего образования? По блату?

Воспитателем берут и со средним-специальным
В.о для школы нужно

Гость
#14
Гость

Воспитателем берут и со средним-специальным
В.о для школы нужно

Не везде берут. Там где я работала и вообще во всех садах которых искала работу высшее и именно дошкольное нужно образование. И много где без опыта не берут! Так то.

Гость
#15

госспади... да идите частной няней а если англ выучите так в хорошую семью.

Гость
#16
Гость

Не везде берут. Там где я работала и вообще во всех садах которых искала работу высшее и именно дошкольное нужно образование. И много где без опыта не берут! Так то.

Я тоже сколько не смотрела объявлений, везде пишут высшее дошкольное, и то без блата не устроиться.

Гость
#17
Гость

У меня тётя один день отработала и ушла сначала на больничный, потом сосвсем, в первый же день ей ребёнок поставил подношку на лестнице и она кубарём слетела вниз, перелом руки и лодыжки, лежала несколько месяцев.( Щас дети- дeбилы(

В суд подали на родителей ребенка, чтобы компенсацию стрясти?

Гость
#18

без высшего образования вы можете работать юристом, бухгалтером, инженером, врачом. высшее образование нужно, если вы решили посветить себя науке, стать великим ученым или изобретателем.

Гость
#19
Гость

Гость
А как вас взяли в садик воспитателем без высшего образования? По блату?
Воспитателем берут и со средним-специальным
В.о для школы нужно

для школы нужно среднее образование. но не простое, а педагогическое.

Гость
#20
Гость

А как вас взяли в садик воспитателем без высшего образования? По блату?

для работы воспитателем детского сада высшее образование не требуется. достаточного среднего.

Иришка
#21

Всю жизнь работаю в детском саду , уходила , но потом тянуло меня назад .Если это не ваше , то уходите и не раздумывайте .,не надо мучить себя .Все сотрудники у нас с выш .пед обр...несколько человек с пед.ср .Работа тяжелая , но любимая.

Гость
#22
Гость

без высшего образования вы можете работать юристом, бухгалтером, инженером, врачом. высшее образование нужно, если вы решили посветить себя науке, стать великим ученым или изобретателем.

правда чтоль врачём , инженером .....одно из трёх это шутка, тебя 5 лет или ты даун

Гость
#23
Яна

Работаю в детском саду, больше не могу!!! Впереди минестерская проверка, из-за этого начальство сходит с ума и дерет три шкуры! Детей ходят много, родители детей совсем замечали со своими претензиями! Не хочу больше там работать, но у меня нет высшего образования, что делать???

просто выйдите замуж за олигарха, как все нормальные люди и живите в свое удовольствие

Гость
#24
Гость

госспади... да идите частной няней а если англ выучите так в хорошую семью.

Плюсую. Идите в лучшее в городе агентство по подбору персонала для дома. Устройтесь няней в богатую семью. Вас еще могут брать за границу по 5 раз в год, присматривать за малышом. Отдохнуть не удастся, но поплавать-позагорать - да.

Гость
#25
Гость

зато стаж в саду и белая з\п

На кой вам тот стаж, всё равно до смерти теперь работать, а повезёт, так на пенсию не проживёшь .

Гость
#26
Гость

И что такого страшного случиться? Чего вы боитесь? Вам ничего не будет, даже если что и произойдет, а нервы везде, только с других мест попрут запросто из за конкуренции, или материалка , тоже, кстати, нервы те еще с обсчетом и недостачей, а тут вас не уволят, потому что, ну кого на ваше место??? И материалки никакой, только смотреть за детьми, и, если что, вы одна на 10 детей, всегда можно отболтаться, что заведущая виновата, не взяла вторую няню. Кстати, русский подучите, министерская от слова министр, а не минестр))

Вот это один плюс в нашей работе, согласна.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: