Гость
Статьи
Потянуло в Восточную …

Потянуло в Восточную Азию...

Живу я в Хабаровске. И с детства мне нравилась Восточная Азия. Их культуры,быт, кухни. Одинаково нравились Китай, Япония, Юж Корея.
В следующем году мне надо будет выбрать ВУЗ. У меня никогда не было влеченности к какой либо профессии( кроме мед. работника и IT специальностом каким-нибудь, ими я никогда не хотела быть) . Поняла, что хочу уехать работать в одну из стран , но не знаю на кого учиться и куда лучше уехать, чтобы была востребована работа и хорошая ЗП :)

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потянуло стать гастарбайтером? это что-то новое в современной моде

Гость
#2

Автор, в Китае перебор собственного народа, в Японии не слишком жалуют иностранцев. Не стоит, мне кажется, ориентироваться на то, чтобы уехать туда работать...

В.
#3

Сейчас очень большой спрос на переводчиков с восточноазиатских языков, т.к. развивается бизнес из этих стран по всему миру, переводчики очень востребованы. Можете поехать сразу учиться языку в одну из этих стран. Поищите в интернете, много блогов, видеоблогов людей, которые рассказывают, как живут в этих странах, кем работают, как уехали. Этот форум, на котором вы создали тему- развлекательный для домохозяек, здесь вам никто дельных советов не даст. Ищите на спецфорумах.

В.
#4

Если ехать, наверное, надо в Корею. По отзывам, там наиболее дружелюбны к иностранцам. Японцы и китайцы крайне высокомерны и белых презирают, хотя в лицо улыбаются, менталитет такой.

Гость
#5

Автор,поступай на востоковеда.215 баллов надо в приличном вузе.

Гость
#6

Господи, я как подумаю, сколько в этих странах тваррррей ползающих живет, даже даром туда не хочу, сколько змей, пайков, гадости всякой, просто так в лес не пойдешь, по траве не пробежишься...Куда вас тянет? Всегда будете чужой, если разреза глаз нет соответствующего...

Гость
#7

Мед работники везде востребованы. Многие я слышала у вас выходят замуж за китайцев , Китай же рядом. И не обязательно уезжать.

Гость
#8
Лера

Сообщение было удалено

Автор, только не на филолога, переводчика и т. п. Учите восточные языки сами. Выбирайте техническую или биологическую специальность. Если вы творческая, есть чему поучиться в киноиндустрии Южной Кореи.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

На половине территории России людей жрет мошка и гнус, кусают клещи почти везде. Прям у нас идеальная фауна, а у них ужас-ужас.

Гость
#10

Сравнили мошек и клещей.... Не надо жить там, где гнус...А от клещей есть защита, а ехать в эти страны с ползающими гадами, которых они еще и едят-полный отстой.

Гость
#11
В.

Если ехать, наверное, надо в Корею. По отзывам, там наиболее дружелюбны к иностранцам. Японцы и китайцы крайне высокомерны и белых презирают, хотя в лицо улыбаются, менталитет такой.

В корее шовинизм такой же🤣🤣

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: