Гость
Статьи
я себя накручиваю или …

я себя накручиваю или это демонстративное игнорирование на работе?

работаю около 3 месяцев, коллектив молодой и маленький, неск человек. вообще не могу сказать, что коллеги между собой так уж дружны, вне работы они судя по всему не общаются, да и на работе не все …

девочка_с_персиками
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52

Сколько лет авторше?
Грубовато общаетесь, юная леди. Можно и отшутиться \ ответить спокойно, если кто-то не прав. В целом по существу ответы.

девочка_с_персиками
#53
Antony87

Сообщение было удалено

а зачем? я и в жизни с подобным быдлом общаюсь грубо и кратко. я не понимаю, почему я или кто-то другой обязан миндальничать с быдлом

Гость
#54
Antony87

Сообщение было удалено

Автор у нас прЫнцесса, а мы холопы. На работе небось такая же байда. Боюсь, нашему автору в жизни еще много открытий чудных предстоит))

девочка_с_персиками
#55
Гость

Сообщение было удалено

да, так и есть) так что глаза вниз и мимо

девочка_с_персиками
#56
Antony87

Сообщение было удалено

баба, которая начинает комментарий со слов "авторша" на полном серьезе учит меня как нужно общаться и ждет корректного отношения. красота))

Гость
#57

Автор, не смогла пройти мимо вашей темы. Вы наверное, крайне молоды, а потому Вас и удивляют элементарные вещи из "офисных войн". Ну так вот, парень этот.. милашка, который, обаятельный, общительный говорун, никто иной как "разведчик". ему поручена почетная роль разузнать о Вас всё и вся. И судя по всему ему это удалось. Всё интересное о Вас для них, они, похоже, узнали. Также разведчик может быть по совмест-ву и 6-кой руков-ва, который докладывает обстановку на офисном корабле на верх. Стукачи-милашки-разведчики не редкость в современном бизнес-офисе. Это как правило очень двуличные, беспринципные люди, для которых выгода и деньги стоят на первом месте. А ну да, ещё и карьерный рост. Жажда власти, и комплекс "непризнанного гения" тоже играют свою роль в плане их мотивации. В общем, занимайтесь работой, поменьше обращайте внимание кто с кем и сколько раз поздоровался, кто на кого и как посмотрел, и кто к кому и как относится. На работе нет подружек и друзей! И быть не может!Запомните это. И не совершайте впредь подобных ошибок.

Гость
#58
девочка_с_персиками

Сообщение было удалено

Вам того же можно посоветовать, автор. Когда мимо коллег будете проходить. Похоже, у вас талант вызывать к себе неприязнь. Даже через интернет вы производите весьма неблагоприятное впечатление. Какая же вы в реале небось тогда неприяная. Учитесь ладить с людьми, а то вас везде шпынять будут.

Гость
#59

Не Ваш коллектив просто. Можно прощаться и приветсвовать всех скопом ради приличия, в пустоту, не рассчитывая на ответ. Главное - работа

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: