Гость
Статьи
Не могу без …

Не могу без успокоительных, вплоть до трясучки

Работа бухгалтером. Приходится каждый день таскать в сумке в банк большие суммы без сопровождения. Иду в банк с мыслью "лишь бы не грохнули". Тяжело морально нести такую ответственность за маленькую зарплату. Нет удовлетворения от профессии. Мне 29. Дошло до того, что пью успокоительное каждый день, и все осточертело. Коллектив одни пенсионеры и вечно ноют. Прихожу домой и вырубаюсь , сил нет. На работе все стали болеть и ни один врач не может поставить людям диагноз , начиная с мая. Стоит ли мучить себя ?

GIF
Кристина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

однозначно нет

Гость
#2

Нет, нет и еще раз нет!

Гость
#3

Сумасшедший дом...
Конечно ищите другую работу.

😌
#4

Так спизздите все деньги и за границу! С собаками не найдут !!

Гость
#5

а что держит?

чyваг
#6

линять оттуда надобно
желательно , не доходя до банка)))

Гость
#7

Ужас какой, почему нет охраны?!..0-0

😌
#8

Где конкретно ,автор,вы ходите каждый день?? Адрес??

Кристина
#9
Гость

Сообщение было удалено

То, что в нашем городе с населением 500 тыс человек сложно найти работу. Но чувство, что "я так больше не могу, ради чего?" меня не покидает. Смысл этой профессии, какая польза?

Цветочек
#10

Уходи с работы и как можно скорее
.Не подвергай свою жизнь опасности, ты ещё молода найдёшь другую работу.

гостями
#11

гидазепам

Гость
#12

У вас такое бедное предприятие,что даже нет инкасаторов?Разве в обязанности бухгалтера входит носить самолично крупные суммы в банк?

никГость
#13

Автор, я так полгода работала, страху натерпелась! На фиг

Авт
#14
Гость

Сообщение было удалено

вот именно, разве директор сам за деньги не переживает?
у нас 6 чел контора и то инкассаторы. Банк через дорогу, пару раз бегали так сдавали в экстренных ситуациях, и то по двое) потом директор запретила

Кристина
#15
Авт

Сообщение было удалено

У нас бюджетное учреждение. Раньше давали машину, чтобы ездить в банк. Сейчас перевели учреждение в банк, который ближе всего, поэтому решили, что машина не нужна и можно дойти пешком одну остановку. Но даже идя по дороге, возникают тревожные мысли. Центр города,людей много,движение через пешеходные переходы,где водители не всегда пропускают, мало ли... Тяжело с работой в маленьких городах, кроме продавцом работать некому. А может да ну ее эту бухгалтерию? Хотя где гарантия, что в другим местах лучше....

Гость
#16

Нафиг, мало ли сумку выхватят. Пусть кто хочет, тот и возит
Я нал возила, причем только тем, с кем халтурила во время работы. А так - нет нет и ни за что. Причем деньги в сумку не клала, у меня в штаны было напихано.

Гость
#17

у меня подруга работает в ломбарде, раньше камер не было и стекла защитного тоже. так вот, ей сказали, если придут грабить, просто отдай все. грабить не приходили, но фсб очень часто ходит. они ипобить могут, она просто спокойно открывает отдает ключи.

Гость
#18
😌

Сообщение было удалено

дельный совет, одобряю!)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: