Гость
Статьи
сдавать или …

сдавать или согласиться на автомат

Здравствуйте!
Дело такое: по предмету в вузе могут поставить автоматом 4ку, всем остальным одногруппницам поставили 5ки. У меня получилась 4ка из-за ошибок по невнимательности. Честно говоря, я очень расстроилась, и теперь думаю: согласиться на автомат или попробовать сдать самостоятельно на 5ку при условии, что если я решаю так сделать, то автомат сгорает, т.е. я могу ответить на вообще любую оценку. Предмет ведёт мой научный руководитель, это одна из причин, что заставила меня задуматься.. хотя принимать экзамен может будет и не она. К тому же, тот факт, что я одна умудрилась написать работу на 4ку из всей группы, меня огорчает.. Предмет вроде как знаю, на лекции ходила, но точно сказать не могу, смогу ли ответить на 5ку

GIF
Мария
4 ответа
Последний — Перейти
Конфетка
#1

Я знала, что знаю предмет на 5, пересдала-таки на 5, а предлагали 4. Надо быть уверенной в своих знаниях.

Гость
#2

Я курса с 3 вообще перестала париться по поводу оценок, по некоторым предметам соглашалась и на 3 автоматом, чтобы даже голову себе не забивать ненужной информацией по ненужным предметам.Однажды принципиально пересдавала, т.к. знала предмет и он был мне интересен. Средний балл в дипломе 4.0, в карьере мои оценки ни на что не повлияли. А умение расставлять правильные приоритеты и делать только то, что приносит реальные дивиденды (сегодня или в будущем)-очень даже

Гость
#3

Бери 4-ку. Нормально. Никто твои оценки смотреть не будет. Предъявляешь корочку диплома и все. Либо ты нужна, либо нет.

Гость
#4

Как хочешь.
А вдруг трояк. Переживёшь?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: