Гость
Статьи
Свадьба и коллеги

Свадьба и коллеги

Стоит ли рассказывать о своей свадьбе коллегам? Боюсь задолбят советами и расспросами, а почему вы хотите так, а почему не так? Вы рассказывали?

GIF
Н
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Н

Сообщение было удалено

выходите тихо замуж.зачем коллегам говорить вообще

Гость
#3

Не надо рассказывать заранее о свадьбе, если не собираетесь кого-либо из коллег приглашать, но после свадьбы нужно хорошо в коллективе проставиться, легкое вино (если позволяется) закусочка, тортик. А как же без проставы! но не со свадебных столов конечно закусочка, лучше через недельку соберитесь.

Гость
#4

Не надо рассказывать. Всё равно разведетесь.

скорп
#5

стоит
и рассказать и показать

Н
#6
Гость

Сообщение было удалено

Желаю Вам всего тоже, что желаете мне ВЫ! Пусть все то, что желаете мне вы, случиться с вами тоже! Счастья вам.

Гость
#7
скорп

Сообщение было удалено

Да кому на работе нужен дрищ автора?!

Гость
#8

На моей работе узнали позже ,что я вышла замуж.

скорп
#9
Гость

Сообщение было удалено

Да кому на работе нужен дрищ автора?!

не знаю насчет автора, у меня не дрищ😊
пусть посмотрят.а то своими хвастаются постоянно, а я молчу😊

скорп
#10

а он по всех обскачет конечно и внешне и внутренее
скажут, опять этой грымзе повезло😐

скорп
#11

машину ккпила- некоторве начали коситься, повысили --перестали здороваться, а такое вообще не простят..

Гость
#12

У меня на работе про свадьбу только самая близкая коллега знала, мы с ней как подруги, остальные узнали накануне когда спросили почему меня на работе не будет, но у нас коллектив в принципе нормальный, могла бы и сразу рассказать, просто не считала нужным афишировать)))

Гость
#13

Я вообще на работе не рассказывала, ни с кем особо близких отношений не было, нафиг надо. Мы жили вместе до свадьбы, в рассказах о жизни для коллег ничего не изменилось, мы с Васей вчера были в кино, кому какое дело муж мне этот Вася или не муж. Брала только пятницу за свой счет, свадьба в субботу была, все орг.вопросы по вечерам решали, никто и не знал.

Гость
#14

Все равно узнают,Вы же будете брать отгулы или отпуск

Гость
#15

На работе лучше вообще о себе ничего не рассказывать. Люди могут в глаза улыбаться, а за спиной обсуждать и грязью поливать. Я только на общие темы на работе общаюсь, никто не знает, по кр мере от меня, с кем я, где, когда. Про свадьбу можно сказать после, как свершившийся факт. Вышла замуж и все. Все равно узнают. Вы ж наверно фамилию смените и кольцо на пальце носить будете наверно. Можно тортик, конфетки, закусочку и вино купить. У кого как принято, сами смотрите.

Аня
#16
Н

Сообщение было удалено

А что вас удивляет? Разводов у нас больше, чем заключённых браков.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: