Гость
Статьи
работа в мвд по …

работа в мвд по вопросам миграции

Подскажите, дорогие дамы! Может быть найдутся среди читающих сотрудники, работающие в МВД по вопросам миграции? Как то изменились условия работы с момента, когда эта отрасль перешла из гос службы в мдв? Нагрузка, зарплата, условия в целом изменились? Я работала приставом, сейчас нахожусь в поиске работы. Стоит ли в эту структуру соваться, или поменяю шило на мыло?

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

Вас просто так никто в органы внутренних дел не возьмёт, тем более после ФССП

ashdakota@icloud.com
#2
Кира

Сообщение было удалено

Не говорите чего не знаете. Моя подруга работала в органах после службы в ФССП. Только все равно от туда сбежала, по сути график ненормированный по факту выходит.

Guf
#3

Смотря в каком отделе будете работать. Если отдел иммиграционного контроля, то сложновато будет. Если отдел по обустройству вынужденных переселенцев и беженцев, то вполне сносно. А так, если у вас есть возможность, то устраивайтесь в аналитическое отделение, будете в отчётах, таблицах, справках, но зато на месте, без разъездов. Можно ещё в ОАСР (отдел адресно-справочной работы) устроится, но это блатные места. Там в основном свои сидят.

😌
#4

Фу,ментяра...

Пупсик
#5

Работа в ОАСР (отдел адресно-справочной работы). Боже, какая помойка. Это было в 2008г. Правильно говорят, идти в аналитический отел.

Кира
#6

[quote="ashdakota@icloud.com"] Сама в органах работаю и знаю, а не "со слов подруги"

Гость
#7

Не стоит. После реформы с 2016 года все планомерно разваливали. Работать стало не возможно, в районных овм в Екатеринбурге некомплект в некоторых отделах под 70%. Вольники почти все ушли, офицеры кто дотянул до 20 бегут. Притока кадров нет, с каждым днем все хуже. Дожиди до того что паспорта печатать не кому, оставшиеся люди работают без выходных с утра до ночи, скоро и их не будет. Все просят перевода, переводы не подписывают, только через увольнение. Зарплата копейки, вечные служебки и наказания. В январе 25 думаю будет еще волна увольнений по собственному желанию, филиал ада на земле.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: