Гость
Статьи
плохая/несерьезная/нен …

плохая/несерьезная/ненужная работа?

кто-нибудь говорил Вам,что у Вас плохая/несерьезная/ненужная работа?
Работаю в университете,в деканате. От родственницы,у которой свой бизнес, часто слышу ,что :"вас надо всех разогнать, только деньги на вас переводятся из госбюджета",хотя прекрасно знает,как трудно найти сейчас работу. Еще часто слышу мнение,что если огранизация ничего не производит и не продает-то работа ненужная и несерьезная. Но ведь на ней тоже стараешься и устаешь как на обычной работе,тольео еще и за маленькую зарплату.

GIF
Алена
13 ответов
Последний — Перейти
кин-дза-дза
#1

страна торгашей, таксистов, ментов и охранников. А в целом банановая республика. В роли бананов нефть и газ. Поэтому население такого мнения о бюджетниках.

кин-дза-дза
#2

ишо у нас бомба ядерная есть, поэтому перевороты не характерны для страны.

кин-дза-дза
#3

чиновников бюрократов взяточников развелось фуева туча. КАроче, клептократия. Эк меня бомбануло)

Гость
#4

Да и наплюйте. Кто что сказал. У нас сейчас войны в стране нет, а военных содержат и еще такую зп им платят - шоб я так жил. А судя по зарплате, учителя и врачи - вообще самая не нужная в мире профессия. И что теперь? удавиться?

Мария
#5

Ну удавиться всегда проще, чем взять и изменить свою жизнь к лучшему. Я много лет проработала в садике воспитателем. Работа адская с 7-30 до 18 а то и до 19-00 каждый день. Детей по 30 человек. За все получаешь по башке и зарплата это вообще отдельная тема. Надоело!!! И сейчас я успешно развиваю свой бизнес. Набираю команду. Интересно??? Пишите в посту Atlantic.74@inbox.ru

Мелодия гор
#6
Мария

Сообщение было удалено

Сейчас вы успешно зомбируетесь и относите свои последние деньги в сетевуху-пирамиду.

Гость
#7

Конкретно про мое место - нет, но слышала и в интернете читала про "офисный планктон", "офисное ***" и прочие презрительные выражения, которые по идее можно отнести ко всем сотрудникам, чей день проходит в офисе. А так как ваша родственница говорят либо не от большого ума, либо чтобы унизить/самоутвердиться. Все работы нужны, просто так открывать ставку и платить деньги никто не будет.

хох
#8

Я такое про психолога слышала, вожатая в лагере когда собирала весь отряд на прогулку, и обнаружила, что несколько человек пошли к психологу, вот и сказала " у нее работа бестолковая, только бы время занять".

Гость
#9

Мне пару раз говорили, что переводчики не нужны, т.к. сейчас почти все знают языки, и есть специальные программы. Я обычно немного удивляюсь и объясняю, почему несмотря на это профессия и не думает умирать. И, если честно, не очень переживаю, удалось ли переубедить человека или нет: работа есть, и она оплачивается, это объективный факт. Ну а если кто-то отказывается в это верить, то что-же тут поделаешь. Главное, моим работодателям и заказчикам не рассказывайте, что я им не нужна))).
Мне кажется, что работа в сфере образования как раз таки очень важная и полезная. Согласна с Гостем 7, что родственница или не от большого ума, или чтобы самоутвердиться так обесценивает Ваш труд. Но Вас, кажется, не только ее бестактность задевает? Вы сами гордитесь своей работой? Понимаете, для чего государство финансирует Вас и Ваших коллег?

Гость
#10

Автор, вы работаете в университете, а задаете вопросы, как будто вы младший продавец.

Wom
#11
Гость

Сообщение было удалено

Так она уборщица в деканате

Гость
#12

"Но ведь на ней тоже стараешься и устаешь как на обычной работе,только еще и за маленькую зарплату."

Автор, а смысл стараться и при этом еще и уставать, получая маленькую зарплату?

Чему там радоваться?
Я вот тоже устаю на работе, но моя зарплата (за эту работу) меня ОЧЕНЬ устраивает.
А здесь какое-то кривое равенство: работы много, зарплата копейки.

Лето
#13

вам нужно найти в частном учебном центре.после деканата возьмут точно и денег платить больше будут и продвинуться можно потом

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: