Гость
Статьи
Что же делать мне с …

Что же делать мне с работой??

Устроилась на работу в декабре, испытала все муки и прошла все круги новичка.... Коллектив ужасный змеиный, работу обещали в снабжении (собственно туда я и шла имея опыт) а по факту занимаюсь операционной деятельностью согласовывая оплаты... вообщем ерунда! Начальник вообще не замечает, ни разу не общался со мной. Работу не давали два месяца наверно и только сейчас когда прошло три месяца и испытательный срок закончился работа появилась но опять таки работа не в снабжении! Разговаривать с начальником нет смысла потому что все делается чтобы я отстала со своими вопросами. Куратор у меня вообще не объясняет ничего и из за него у меня не раз были запары. Единственное что держит это зп, НО!! У меня есть опыт в снабжении и я хочу развиваться там, сейчас меня особо не трогают на новой работе и если раньше меня все бесило и я хотела бежать отсюда то сейчас когда все спокойно я как то тоже успокоилась. Карьерного роста мне не видать все равно. Сейчас смотрю вакансии появляются но я боюсь что меня не возьмут или возьмут но быстро уволят... На моем опыте уже два сокращения ... Кто тут у нас решительный и может мне промыть мозг???

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ходите на собеседования! найдете лучше-смело уходите! рассматривайте данную работу как источник ЗП

мохнатая булка
#2

только за деньги

мохнатая булка
#3

промыв мозга - вещь недешевая

Злая
#4

Ну вам достался такой участок. Самая муторная, ***** работа. Хуже знаете когда - когда ты ЕЩЕ и это делаешь.. Вот это вешалка. Скорее всего кто-то заорал из отдела, что надоело этим заниматься в ущерб реальной работе вас и взяли. Ждите. Будет завал вам работку подкинут. Но на такие участки берут, когда уже скандал поднимается. У нас тоже в конторе сидела такая девочка, когда я заявлением на увольнение махала перед носом начальства, еще мне СРМ вести не хватало.. предлагала еще полы помыть чеуж.. на уборщице бы сэкономили.. Потом девочка ушла. Отдали бухам. Бухи тут прозрачно намекнули, что оптимизация и все такое - опять приплывает эта ***** согласование оплат. Вас просто взяли на эту мерзкую работу. Ну ничего. Все там были. Может понравиться? Хотя конечно кому это может понравиться.. Ну мало ли.

Гость
#5

Я тоже за поиск новой работы. Ходите по собеседованиям.

Гость
#6

была в похожей ситуации- бывшая коллега устроилась на работу и через какое-то время подтянула меня. обещался мне куратор, который все покажет- расскажет, будет в течение испытательного срока наставлять(на деле- беременная сотрудница, которой ни до чего дела уже не было, и которая недели через 3 ушла в декрет).
коллектив хороший, но все под завязку заняты, ничего не спросишь толком- все с клиентами постоянно.
чувствовала себя паршиво, понимала, что эти пробелы рано или поздно будут тормозить мою работу. так и вышло. стала получать замечания, руководитель разговаривал как с тупицей. на работу шла через силу, в горле возникло ощущения кома на нервной почве. единственное, что держало- зарплата.
а потом меня уволили. 3 месяца провела дома, работу активно не искала. новую работу нашла легко.
лучше подкопите, а потом поменяете эту работу на работу мечты. пока просматривайте вакансии, ищите

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: