Гость
Статьи
Выбрать ли повышение …

Выбрать ли повышение или нет?

Я проработала 8 лет психологом, зарплата маленькая однако график сутки через трое и больше времени проводишь с семьей. Сейчас предложили должность заведующей, сначала не хотела идти на эту должность, за два месяца втянулась, все нравится, но далеко до дома приезжаю 19.00 в начале восьмого, зарплата на 1000 рублей больше чем у специалиста. Что делать не знаю? Выбрать семью или мнимую должность

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Змaгар
#1

Психология - лженаука.

Бэлла
#2

Присмотрись к жизни Анны Панковой, психолога из Ростова-на-Дону. Она есть в "ВКонтакте".

Бэлла
#3
Змaгар

Сообщение было удалено

Ты путаешь с астрологией, религией. Психология — наука, она помогает человеку поумнеть.

Гость
#6

Психолог однозначно выберет семью, а не карьеру - это первое. Второе - ваша зарплата растет несоизмеримо с затратами труда, насколько я понимаю - работа ежедневная вместо сутки через трое, длиньше рабочий день, за это +1000-маловато.Ну а как психолог вы должны принять решение сами.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

И уткам, и курам - всем психолог нужен. Они не люди чтоль?

Гость
#10

Из-за тысячи больше работать.... Если только с перспективой того, что вы всему научитесь и потом найдете работу, где на этой должности будут платить больше.

Гость
#11

"Я проработала 8 лет психологом, зарплата маленькая однако график сутки через трое "

)))))))))

Задумалась, а ГДЕ так работают?
МЧС? Так это не работа )

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Какая каша у вас в голове про психолога. Приятного аппетита вашим тараканам :)

Ольга
#13

Да, работаю сутками

Ольга
#14

Работаю с неблагополучными семьями и детьми

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: