Гость
Статьи
Не могу уволиться, …

Не могу уволиться, достало уже все

Устроилась в одну компанию специалистом по тендерам, у компании позиции по ценам не проходят ни как, да и тележатся на получение бумажек нужных они не торопятся, а в итоге я не могу податься кое где из за этого. проработала там 4 месяца, и тут на меня вешают продажи и меняют мотивацию. Попробовала по продавать, ну не мое, не продажник я, звонить в холодную и втюхивать товар не могу, противно уговаривать, а планы требуют и причем матом. Решила уволиться, после заявления пошли уговоры, мол в никуда, сиди изменим условия и так далее. условия изменили, но продажи оставили. И вот я уже работаю тут 9 месяцев, достали продажи, выматывают, до истерики не хочу я продажами заниматься. Нахожу хорошую вакансию иду в тихушку на собеседование под разными предлогами, чтобы не было разговоров, потому что сплетен у нас много гуляет про всех, да и некоторые прям любят высказать кто ты есть,не хочу еще про себя слушать. В общем вакансия устраивает, один минус далеко ездить, времени на дом меньше остается, берут на ура. Говорю хорошо через две недели я у Вас, прихожу подавать заявление об увольнении, а опять облом, уговоры, директор готов меня к себе в кабинет посадить лиж бы не отпускать и это не смотря на то, что я не выполняю планы по продажам. Директор не подписал на увольнение, там вакансия уходит, как быть то вообще. И еще я в отпуске не была, не отпускают, либо говорят пиши, но на работу ходить в эти дни. Села на рабочее место и не знаю как быть, директор завет завтра на совещание о том как модернизировать мою работу, а я даже идти не хочу к нему больше... у нас вообще текучка сильная, не я одна такая, еще один сидит также не пускают, пока не найдут работника на его место, а работника уже два месяца нет, бегут все, как только выйдут хоть на один день поработать, так и сидит бедолага. Как уволиться, достали нервы уже, звонки, планы, сплетни...И там боюсь место потерять из за того что не найдут ни кого на мое место и здесь в пустую просидеть опять.

GIF
Работник без права
8 ответов
Последний — Перейти
ЕЛЕНА
#1

если решили что то менять в жизни--меняйте. судя по описанию--вы всегда колеблетесь, не уверены в выборе. Особенно если вы молоды--ничего не бойтесь. жизнь любит решительных и уверенных, а ходить на работу. которую ненавидишь просто потому, что надо--это ад.

мышь+
#2
Работник без права

Сообщение было удалено

Потребуйте белый оклад в пять раз больше. Вы все равно решили уходить, так чего бы не поизмываться напоследок? А вдруг дадут, если вы так сильно нужны? Я бы полгода-год тыщ за 500 поработала даже на ненавистной работе, чтобы закрыть жилищный вопрос. А если не дадут - значит, сами так решилм, и уходите вы по их вине.

Гость
#3

Так и скажите, что вам предложили работу на гораздо лучших условиях.

Гость
#4

какая то вы рохля, автор, извините уж. как вас легко сбить с толку.
Делаете так: пишете заявление на увольнение и отправляете его на юр адрес по почте с описью и уведомлением. К директору на разговоры не ходите. Через две недели требуете труд книжку с записью об увольнении и уходите. ВСЁ. Если трудовую не будут отдавать, грозите инспекцией по труду.

Гость
#5

У директора секретарь есть? Пусть примет заявление, Вам копию с ее подписью и датой. Все, директор будет вызывать, о чем-то разговаривать - ответ один: я все решила, Вас в известность поставила, менять ничего не хочу.

гуля
#6

а чего вы паритесь? написали заявление, зарегистрировали его в приемной, сделали себе копию! и все! Асталависта беби, через две недели! Вас не могут удерживать силой. Резолюция директора Вас не долдна волновать вообще!

Гость
#7

Автор, может вы работу какую не доделали?
Кстати, может ли увольняться работник, не закончив какие-либо дела?

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

У нее не сдельная работа и не договор ГПХ. Утром начались дела, вечером закончились. Все обязанности согласно должностной инструкции.
Автор, вас уговаривают только потому, что видят, что вы ничего не решили.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: