Гость
Статьи
Прогуляла …

Прогуляла работу...истерика

Последний год работаю из последних сил. Раздражает все: монотонность работы, начальство, задержки, зануды на работе... сегодня дошла до точки кипения, села на электричку и пошла гулять. На звонки не отвечала. Потом все же перезвонила, сказала, что плохо себя чувствую ответили "ну ладно, потом отработаешь". Но я не хочу вообще работать, а задерживаться (отрабатывать) тем более. Просто плакать хочется(((

GIF
Шиза
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я вчера прогуляла, сегодня еле пришла. но уже втянулась. все таки нужно больше отдыхать

Гость
#2

Что же вы такие все неженки или лентяйки? Не пойму . Можно подумать что кроме вас никто не работает. Сколько ж тем : ОО О!!! Я не могу работать , это не моееее. Тунеядки ваш диагноз.

Гость
#3

Я однажды тоже летом села в электричку в другую сторону и вышла за городом) Погуляла, а на другой день пошла и уволилась. И уехала на дачу.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

А потом еще 2 недели не отрабатывали? Так можно?

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

В некоторых случаях можно.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Легко. Мы с начальником матом поругались, он только рад был меня не видеть.)) Вообще, я работу меняла каждый год, делала паузы по полгода, не отрабатывала, потом вышла замуж и уехала, и проблема с работой отпала сама собой.

Шиза
#7
Гость

Сообщение было удалено

)))) классый метод. Я при наличии мужа не могу уволится... денег будет только на основное хватать. А если кто из нас заболеет... не знаю куда податься, чтобы работа не бесила((

Гость
#8
Шиза

Сообщение было удалено

а меня тоже работа бесила. и начальник бесил. тоже встретила мужчину пару месяцев повстречались пришла как-то на работу и начальника послала с порога, развернулась и ушла. И к парню на обед уехала, сказала мол так и так уволилась я чет, дашь денег ан море сгонять, а то нервы ни к черту? Он ответил: так шикарно! Давай вместе сгоняем? 8 лет женаты я все не работаю

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

ради денег замуж вышли? Печально ( когда любви нет

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

ну и где ты это вычитала интересно? Печально тебе, ну сиди печалься) А у меня и любимый муж и дети и деньги и все хорошо)

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Я давно работаю, сейчас условия труда почти везде св0л0чые, поэтому так. Раньше на работу шла с радостью.

#12

Нужно отдохнуть и собраться с мыслями. Все будет хорошо

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

печально, когда нет денег, а есть любовь-как у вас, к примеру-вы ради любви деньги зарабатываете

Гость
#14

У меня была похожая история. На работе так довели, что я просто встала и ушла, сказав ноги моей больше здесь не будет. Начальнику по телефону сказала, что заболела и хочу под это дело срочно использовать отпуск. Он меня понял и пошел навстречу. Две недели приходила в себя, успокоилась, вернулась, отработала там еще три года)) Потом другую работу нашла. Но тот день вспоминаю с содроганием.

Гость
#15

Берите за свой счет. У меня однажды была истерика, причем как потом поняла из-за ерунды и была я тогда глубоко беременна. Написала заявление по собственному, принесла в слезах и соплях его генеральному. Он заявление порвал и на 2 недели раньше меня в декрет отправил.

Гость
#16

у нас одна девочка ушла в запой и ей не пришлось две недели отрабатывать)))

Шарм
#17

Я была в отпуске 2 месяца назад... может правда в запой уйти)

Гость
#18

У меня тоже нелюбимая работа, бесит то, что начальству нет до меня дела, по факту сама ищу себе задания, а моя начальница постоянно где-то в разъездах. Но директор спрашивает все с меня по полной, даже если она мне что-то не передала или забыла передать. Однажды он на меня орал, я наорала на него, развернулась, взяла телефон и ушла гулять. Сидела в соседнем парке на лавочке. Потом пришла и он отправил в отпуск. С того момента работаю уже полгода. Отношения с ним не изменились, но работа по-прежнему бесит, а уйти некуда(

Елена
#19

Менять работу... Иногда это шило на мыло. А можно и нормальное место найти, но это реже, уж как повезёт. Психанули, бывает. Накопилось, наболело. Может, успокоитесь и дальше будете работать, а может, пора искать другое место, если тут всё так достало.
У меня любимый человек погиб, не муж, встречались. Похороны... Ад. Всё как в тумане. Несколько дней на работе прогуляла. Но начальница, овца, не вошла в положение. Поругались, но всё давно к тому шло, недолюбливали друг друга. Где тонко, там и рвётся, в общем. Ушла по собственному. Сейчас фрилансю.

Гость
#20

менять сферу деятельности, а не просто работу. но это тоже на какое то время.
мне когда было невмоготу я просто не выходила, врала о причинах понятное дело.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Конечно, конечно, верим. Тут у каждой второй муж и 3-4 детей, очаровательная собака и очаровательный кот по Шелдону. Пустая бочка громче гремит))

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Ну и дурак, беременные это лишние расходы и нервы. Надо было выгнать.

Гость
#23

Написать день без содержания.Купить больничный, посидеть недельку дома, подумать, принять решение, или брать себя в руки работать или увольняться.

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

А она бы его по судам затаскала.Правильно пишите беременные это лишние нервы.Отпустил и пусть гуляет полтора года.))

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

как бы она его затаскала? он бы в суде предъявил ее заявление по собственному желанию

Снеж
#25
Гость

Сообщение было удалено

Можно. Если начальник согласиться. У вас последний год перед пенсий? Если да, то, когда наступит пенсия, так и пишите в заявлении, вас увольняют в связи с ыыходом на пенсию и вы даже не обязаны отрабатывать и вам выплачивают единовременно какую то там сумму... Если нет, то ддоговаривайтесь с начальниуом, пишите в заявлении уволить с такого-то числа. А вообще возьмите отпуск за свой счёт... на дней 5. Если ежегодный уже использовали.

Гость
#28

А где это Вы так работаете, что прям вся такая уставшая и затюканная?

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

Ну не у каждой, у многих. Хочется в это верить. Пусть у всех все будет хорошо. И у Вас. А то кажется, что Вы одинокая и озлобленная

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: