Гость
Статьи
Красить губы в офисе …

Красить губы в офисе или нет???

Я люблю яркие красные губы, и на работу тоже ярко крашусь... Но недавно мой начальница вскользь намекнула мне, что ярко красить губы в офисе - это неприлично и неприемлемо... Хотя никаких таких правил не существует у нас, все одеваются и красятся как хотят в общем-то.... Как думаете - начальница просто завидует мне и не хочет, чтобы я выделялась? Или действительно яркие губы в офисе - это неприемлемо?

GIF
Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это смишно. А организация у вас, я так поняла, не цирковая...

Гость
#3

По мне, если организация крупная, то она имеет право навязывать дресс код.
А вот когда снимают кабинет 30 кв метров в офисном здании и начинают говорить про какие-то правило, то кроме смеха у меня это ничего не вызывает.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Может навязывать тот, кто платит. В иных конторах 30 м можно больше заработать, чем "в крупной организации"

Асоль
#5

Если начальство раздражают ваши губы, не красьте в офисе. А так, считаю, что уместно, если глаза не ярко накрвшены.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

А смеёшься ты ,видимо заливистым смИхом...

Ресторанная певица
#7

Автор, ни в чем себе не отказывайте, красьтесь как чита.👄👄👄

Гость
#8

Автор, разбейте брылы начальнице!

Гость
#9

Откуда только у людей такая самооценка? С чего вы взяли сразу, что вам завидуют? Может вы просто выглядите, как клоун или портовая *****.

Гость
#10

красные губы - классика, конечно, но может на вас смотрится несколько вызывающе? так бывает, когда губы пухлые, выглядит пошловато... вообще, в офис предпочтительнее естественные натуральные оттенки

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Скорее всего автор так и выглядит, красная помада смотрится хорошо только при проф. макияже, когда все лицо безупречно, с лоском. иначе смотрится дешево

Гость
#12

В офис лучше не ярко красится

Ресторанная певица
#13
Гость

Сообщение было удалено

ПОшло или нормально зависит не от размера и формы губ. Одна знакомая красится красной помадой и смотрится симпатично, без намека на вульгарность, а другая будет как shлюха. Это зависит от взгляда и образа вцелом.

Гость
#14

А мне нравятся девушки с накрашенными губами. Они такие секси )

Гость
#15

Когда уже пройдет эта сельская мода... красить губы красным цветом В ДНЕВНОЕ время крайне дурной тон.
Вечером в ресторан пожалуйста.
И еще предпочтительнее брюнеткам, тогда более сексуально выглядит.

Анна
#16
Гость

Сообщение было удалено

Ой да ладно ! Кто сказал , что красить губы красным цветом днем ДУРНОЙ тон

Гость
#17

КапитализЬма!:)) В этом и заключается - воспитать в подчиненных чувство забитости, чтобы "знали свое место", а еще, чтобы люди не одевались не по статусу... Знаете, как бесится жена гены, когда у секретарши шуба лучше, чем у нее?.. Или когда молоденькая бухгалтерша одета лучше и дороже, чем кто-либо в их компании?.. Это же классика - "Подчинённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый! Дабы не смущать начальство разумением своим..." Так и сейчас - скромненько, серенько, губы ярко не красить, волосы в хвостик и трепета, трепета побольше!:)))

Натали
#18

Дорожите работой - перестаньте красить. Не нужно портить отношения с начальством.

У меня на прошлой работе тоже *****-начальница цеплялась к вневнему виду. Но ей не нравилась длина моей юбки. Ей чудилось, что я спецом такую надеваю, чтобы мужиков соблазнять. Хотя длина вполне нормальная, почти по колено, но я сама высокая и ноги длинные. Пришлось перестать ее носить на работу.

Гость
#19

Если вам нравится яркая помада, измените оттенок. Я сама крашу губы фуксией, даже в офисе со строгим дресс-кодом смотрится не вызывающе

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

++++ Я соглана есть много оттенков, которые не смотрятся вульгарно.У клиник есть тон такой красный,но с коралловым оттенком очень мило смотрится. А вот у меня подруга она яркая красивая,но иногда такой перебор, красится шисейдо , я ей сама посоветовала эту помаду, но на вечер))),но днём все так косятся, идём в лес гулять, а она с такой помадой вызывающей

#21

я не крашу губы помадами вообще.
Редко блеском.
Красная или просто яркая помада на работу вульгарщина.
Красте нюдами и будет вам счастье.

Гость
#22
Подкаблучница

Сообщение было удалено

Если вы не пользуетесь помадами, то это не значит, что все должны использовать нюды.

Гость
#23

Я вообще не понимаю зачем на работу офисную красится. вас же там кроме монитора никто не видит / у нас тоже есть дурочки повыкрашиваются и и тональник и корректор, и стрелки с помадами. это же жесть. почему бы не поберечь кожу, ей и так не сладко целый день перед монитором без воздуха...

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

аха.. где такое есть, чтоб у секретарши шуба лучше чем у жены гена? если такое и случается, то секретарша сразу с этой работы линяет. вот у меня была начальница наоборот вечно задалбывала, чтоб я маникюр делала, ярче красилась, только каблуки и платья покороче. типа чтоб к ней инвесторы почаще захаживали. еще и подложить меня пыталась под них..так что разные бывают случаи.

G4
#25
Гость

Сообщение было удалено

У них комплексы. Знают, что страшные и пытаются замазать Своё лицо.

Гость
#26
Подкаблучница

я не крашу губы помадами вообще.
Редко блеском.
Красная или просто яркая помада на работу вульгарщина.
Красте нюдами и будет вам счастье.

Не нужно навязывать всем своё мнение

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: