Гость
Статьи
Кто работал выездным …

Кто работал выездным кредитным специалистом в ЛетоБанке? Стоит ли?

Здравствуйте! Интересн ваш опыт работы выездным кредитным специалистом. Договариваться о встречах, приезжать и рассказывать об условиях кредитования, обзвон клиентов и т.д. Стоит ли идти? Вакансия в ЛетоБанке.

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
sss7

Сообщение было удалено

Будете сидеть на телефоне и тупо обзванивать должников , иногда ездить по их домашним адресам. Ужасная работа, если вы готовы каждый день выслушивать негатив в свой адрес и ежедневно ходить в пешее эротическое путешествие, то сходите поработайте.)))

Дрянь такая
#2

сам банк- ларёк интернейшнл. И работа- впаривание гербалайфа

Гость
#3

лето банк *****

catherine93
#4

банк-шарага... думаю не стоит

Гость
#5

Это который Слепаков рекламирует?
Данунафиг!!! Там скорее всего армяне рулят!! Блин, сомнительная контора.

Гость
#6

Аха-ха, это те девочки,которые везде катаются,по всем организациям и впаривают кредиты...ну и работа.*****

Валя
#7
Гость

Сообщение было удалено

Их армяне возят?!

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

ПАО «Лето Банк» — дочерняя организация банка ВТБ 24, так называемый легкий банк, ориентированный на массовый розничный сегмент.
Это так, для сведения.
А работа выездным кредитным специалистом действительно мало привлекательна. Вопрос в другом: Вам нужна работа или просто поработать захотелось от нечего делать?

Гость
#9

Упаси вас боже идти в Лето банк! Чур меня, чур... Это самое худшее, что со мной случалось в жизни

Гость
#10

Зато тааааааааакой опыт получит

Гость
#11

Я работала в втб, действительно, лето - дочерняя контора, созданная, видимо, для отмывания бабла генерального. Тут дело не в том, лето банк, или хренпойми любой другой банк, а дело в самой работе. Выездной кредитный специалист, это не то, что вы написали, это скорее всего имеется в виду "специалист по выбиванию долгов". Кредитные специалисты сидят либо в самом банке, либо в определенных точках (торговые центры, автосалоны, страховые компании), но "выездной кредитный специалист" - такого что-то не помню.

Гость
#12

Унизительная работа! Если уж совсем безденежье приперло, то лучше дворником!

Гость
#13

Вот вы все даете: пОходя обоsрали всех- и банк, и армян, и должность, и Автора!)

Ирина
#14

7. Валя | 12.01.2016, 12:09:51 [2432223882]
Гость
Аха-ха, это те девочки,которые везде катаются,по всем организациям и впаривают кредиты...ну и работа.*****



Их армяне возят?!

Армяне на них ездят.

Гормон роста
#15

У лета-банка условия кредитования - ужасные. Идут туда за кредитами в основном те, кому в остальных банках уже отказали. Поэтому выбивание платежей - процедура тяжелая. Она везде тяжелая, но в этом банке - просто *****. Не знаю, на каких условиях вы туда идёте. Одно дело сидеть на месте кредиты давать и получать за это з/п. Другое - ездить, я так понимаю за %. Я б лучше в продавцы или кассиры пошел на вашем месте.

Гость
#16

Он сейчас будет называться Почта Банк

Гость
#17

Я почитала отзывы об этом банке - волосы встали на заднице. Автор, не порти себе карму.

#18
Гость

Сообщение было удалено

Нужна работа.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: