Гость
Статьи
25 лет и нет опыта …

25 лет и нет опыта работы

Скоро мне уже 26, а опыта работы нет. Стаж есть 3 года, но с таким опытом никуда не возьмут. Я замужем, есть своя квартира, но по жизни я не состоялась! Родители у меня трудоголики, муж тоже. От них я естественно и завишу. Училась на очном, сейчас перевелась на заочное. Туда, сюда и время пролетело незаметно! А я то никто получается. Многих моих сверстников уже по должности повышают. Собираюсь взяться за себя, но так страшно! Вакансии никакущие(( Берут только с опытом. Ладно бы хоть в декрете была. Позорище. (Девушки, кто смог состояться уже в таком возрасте?

GIF
Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите рожайте!

Гость
#2

Я в 24 вообще первый раз вышла на работу в детский сад воспитателем. После декрета. Сейчас мне 30. Работаю в банке на хорошей должности. Не бойтесь начинать с малого. Сразу хорошую работу и должность вы вряд ли найдете. А так у вас еще все впереди.

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Вас по связям наверняка взяли?потому что по другому я не верю,как могли воспитателя в банк вообще взять, да ещё и продвинуться дать хорошо всего за 6 лет..я после профильного образования и красного диплома никак не могла устроиться в банк,еле-еле в один взяли.работала там в нескольких отделах,продвижения никакого,но опыта и пластикового,и кредитного,и внутреннего аудиторского много.теперь меня сократили,и не один банк не берёт ибо кризис и сокращение.а вы тут сказки рассказываете

эгоистка
#4
Гость

Сообщение было удалено

зачем бездарности рожать?

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Ох-ренеть! Как Вы лихо всё порешали за работодателей!!

Куда-нибудь да возьмут, если искать. Это Вы никуда не хотите.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Конечно связи, я знаю чела одного без мед образования, и он директор больницы, максимум что он делает управляет сотрудниками, и отчёты даёт чиновникам.

эгоистка
#7

автор все карьеры строятся с нуля (если блата нет, но он не спасет если нет мозгов), так что если хочешь сделать карьеру, начинай с работы студента , в том же банке кредитным специалистом,или в какую там сферу хочешь

эгоистка
#8
Гость

Сообщение было удалено

так у нее может стаж официантки или посудомойщицы, автор же не говорит что за стаж

гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

)))))

ДИРЕКТОР больницы - это круто!!!!!!!!!

Гость
#10

А что вы раньше делали, если даже в декрете не были? Сидели дома??? Ну и продолжайте сидеть, зачем сейчас-то работать? собираюсь взяться за себя - это круто:))) ни за что вы не возьметесь, щас потыкаетесь по вакансиям, поймете, что туда куда хотите вы не годитесь, а за копейки работать гордость не позволит, и сядете обратно дома, какое-то время поноете, потом увлечетесь темой деторождения и начнете строчить темы "яжемать, ни дня в жизни не работала":)

Гость
#11

Позвольте полюбопытствовать, а откуда квартира? Т.е. сейчас живете только за счет мужа, или еще родители финансово помогают? Во сколько лет начали учиться, и на кого? Что делаете в свободное время? Может хобби интересное?

Гость
#12
гость

Сообщение было удалено

Это он так себя сам называет, видать все таки совесть есть в отдалённых местах тело .

Гость
#13

3 года не такой уж и маленький стаж, какая у вас специальность? мне 24, скоро 25, работала только 1 месяц неофициально)) но планы большие, профессия творческая.

Гость
#14

мне тоже скоро 26, на первой 4 месяца работа, на второй два, начальник приставал. итого полгода.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Ну во-первых, это подразделение банка на тот момент только открывалось, поэтому к кандидатам особых требований не было, главное высшее образование. Штат 2000 человек. Во-вторых, на тот же момент я как раз поступила на второе высшее экономическое, в 2013 получила диплом. Продвижение было в связи с постоянным расширением штата и изменением должностей. И причем здесь кризис? Я написала то, что было 5 лет назад, отвечая на вопрос автора, что все в жизни возможно. А сокращение и нам сейчас светит, только это совсем другая история.

Гость
#16

Кем вы работали три года? Почему вы думаете, что вас с таким опытом не возьмут на работу? Попробуйте сначала, а потом говорите уже, что вас не берут на работу. А то если так сидеть да думать, то много чего можно себе надумать.

Гость
#17

Сама по себе работа счастья не приносит...

Leena
#18
Гость

Сообщение было удалено

Ну может она уборщицей работала или в Макдаке "Свободная касса!" С таким опытом и правда в хорошее место не устроиться

Гость
#19

я такая же,мне 27,сижу дома,сократили,хотя стаж есть и больше 3 лет,но тыкаюсь по вакансиям,ничего не нравится..да и на зп в 30 тыс,уже не пойдешь,а на хорошую не берут( однокурсники уже по 60 тыс получают минимум, у некоторых свои фирмы. тоже замужем,но детей не знаю как мы потянем,у нас еще кредит. вы что думаете? пока не хотите ребенком обзавестись и дома засесть?

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Так если без опыта, то это нормально идти на 30 тысяч. А дальше приобретать опыт и расти как специалист и получать более высокую зп.

Гость
#23

В школе люди с опытом 10 получают. А тут на 30 не хотят идти. И где это 60000? Просто интересно.

Гость
#24
Гость

Я в 24 вообще первый раз вышла на работу в детский сад воспитателем. После декрета. Сейчас мне 30. Работаю в банке на хорошей должности. Не бойтесь начинать с малого. Сразу хорошую работу и должность вы вряд ли найдете. А так у вас еще все впереди.

Что впереди

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: