Гость
Статьи
Первая работа в 27. …

Первая работа в 27. Может ли быть.

У меня 2 заочных во. Так получилось, одно платное-финансы и одно бюджетное-учитель истории. Работала я давно в 22 года, инспектором отдела кадров в пту 2 года. Еще тогда моя начальница сказала, что из меня будет хороший учитель. И я давно мечтаю о работе учителя, преподавателя. Но не поздно ли это??? Экономику я знаю хорошо, к урокам истории надо будет готовится серьезней. Есть ли у меня шанс стать учителем после заочного обучения??

Жизнь
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно есть . Верьте в себя и все получится

Светлана
#2

Автор,я после института вышла замуж и родила двух деток с разницей в 4 года.Муж зарабатывает прилично и поэтому было принять решение,что воспитанием детей занимаюсь я,а не приходящая посторонняя няня.Поэтому,первый раз на работу я вышла в 34 года,когда младший пошел в первый класс.А вы переживаете за свои 27 лет!

эгоистка
#4
Светлана

Сообщение было удалено

полы мать?

Гость
#5

Автор, у вас есть орфографические ошибки в тексте. Вы точно хотите стать учителем?

Гость
#6
эгоистка

Сообщение было удалено

по-вашему без опыта работы идут только полы мыть?

Гость
#7

Автор,я после института вышла замуж и родила двух деток с разницей в 4 года.Муж зарабатывает прилично и поэтому было принять решение,что воспитанием детей занимаюсь я,а не приходящая посторонняя няня.Поэтому,первый раз на работу я вышла в 34 года,когда младший пошел в первый класс.А вы переживаете за свои 27 лет!


А куда пошли работать? Очень интересно. Сама долго ищу, после большого перерыва. Пока не могу найти ничего.

Жизнь
#8
Гость

Сообщение было удалено

Я говорила, что хочу быть учителем языка????

эгоистка
#9
Гость

Сообщение было удалено

по-вашему без опыта работы идут только полы мыть?
бумажки перебирать? селедкой торговать?

Маллина
#10
эгоистка

Сообщение было удалено

бумажки перебирать? селедкой торговать?

почему селедкой? семками!

гость
#11
эгоистка

Сообщение было удалено

не понимаю вашу логику, по специальности идти работать на начальную позицию

Здоровая баба, а кормит муж(((
#12

Мне 30 лет, из них опыт работы только 2 года. Одно высшее образование, другое среднее-профессиональное. И сейчас я В поиске работы. И никому нафиг не нужно моё образование. Опыта мало, по блату, так блата нет. Вот и мыкаюсь, потому, что *****.е.р. я никому не сдалась без блата, и сучьей натуры(((( хоть иди и полы мой.

Светлана
#13
Гость

Сообщение было удалено

Нет,не полы(вы невнимательно читаете текст,я написала,что муж зарабатывает прилично,поэтому мыть полы нет необходимости).Я пошла работать переводчиком.Теперь,мне 41 год,я работаю в издательстве старшим специалистом в отделе переводов современной литературы.А вы позвольте спросить,кем работаете? ))))))))))

Светлана
#14
Светлана

Сообщение было удалено

Извиняюсь,этот вопрос я адресовала девушке с ником "эгоистка".

Гость
#15
Жизнь

Сообщение было удалено

И второй вопрос: вакансии в школах есть?

Гость
#16

Мне 30 лет, из них опыт работы только 2 года. Одно высшее образование, другое среднее-профессиональное. И сейчас я В поиске работы. И никому нафиг не нужно моё образование. Опыта мало, по блату, так блата нет. Вот и мыкаюсь, потому, что *****.е.р. я никому не сдалась без блата, и сучьей натуры(((( хоть иди и полы мой.

Та же проблема, точь-в-точь как описали ))))))) ,ДОлго ищу работу после перерыва, никто не берёт из-за маленького опыта (((( Блата и знакомых нет

Гость
#17
гость

Сообщение было удалено

На начальные позиции к сожалению работодатели предпочитают брать вчерашних студентов ну или молодежь с опытом 1-3 года , а дальше считается, что посолидней должность должна быть.

Паша, 41 год
#18

меня мама для отдыха родила

Аглая Макаровна
#19

Сейчас работодатель хочет работника со стажем, с опытом работы, имеющих взрослых детей, возраст 18-25 лет, а что делать остальным?!

Гость
#20

Сейчас работодатель хочет работника со стажем, с опытом работы, имеющих взрослых детей, возраст 18-25 лет, а что делать остальным?!


++++++++++++++++++++++++++++++++

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: