Гость
Статьи
Постоянная занятость …

Постоянная занятость на работе

У вас бывает такая занятость на работе, что даже некогда встретиться с друзьями? после работы и даже на выходных

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ииииии...????

Лада
#2

нет. я наоборот сейчас свободна как никогда. нередко набираю номера телефонов подруг, но они часто заняты. но это потому что сейчас работа простая, вовремя ухожу + близко от дома.
раньше было ужасно...

Гость
#3

Да, бывает. И на работе зашиваюсь, и домой ношу, и в выходные по работе что-то делаю. Бывает и так, что вообще делать нечего, на работе решаю личные проблемы или кино смотрю, здесь зависаю. А сейчас вот после праздников не могу войти в колею, хотя работы навалом. Гоняю балду с понедельника на работе, сегодня вечером домой понесу, за выходные все сделаю ))

Гость
#4

да, у меня был такой период, довольно длительный. Когда я занята была круглые сутки почти. Денег было много, но я их тратить не успевала.... некогда было) Потом очухалась и поняла, что жизнь проходит мимо. Ну и усталость сказалась. Плюнула на все. Теперь стараюсь от звонка до звонка и чайку попить.

Гость
#5

Ну как сказать... У меня работа от звонка до звонка и занятость в обычные дни столько, что даже чаю попить некогда бывает. Но поскольку начальство не любит задержки (да и я всё успеваю сделать в рабочее время), то встретиться со знакомыми после работы у меня почти всегда есть возможность.)

Rocker
#6

Постоянно такая беда,кручусь волчком - времени нет,даже личную жизнь устроить...

Гость
#7

я порой сплю по 2-3 часа в сутки, какие уж встречи. но даже в это время на близких друзей и семью время найду, пусть в ущерб сну, спорту, уборке и проч

Гость
#8

я порой сплю по 2-3 часа в сутки, какие уж встречи. но даже в это время на близких друзей и семью время найду, пусть в ущерб сну, спорту, уборке и проч

Гость
#9

я порой сплю по 2-3 часа в сутки, какие уж встречи. но даже в это время на близких друзей и семью время найду, пусть в ущерб сну, спорту, уборке и проч

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

а что, не возможность попить чай на работе это не норма? у нас никто посреди дня так не прохлаждается

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

а что, не возможность попить чай на работе это не норма? у нас никто посреди дня так не прохлаждается

.
#12
Гость

Сообщение было удалено

да не норма. желудки не казенные и начальство гастриты не разбежится лечить.

512345
#13

даже нет времени ни о чем подумать кроме как про работу. бесит

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: