Гость
Статьи
Я неправильно общаюсь?

Я неправильно общаюсь?

Несколько раз были ситуации особенно в отношении противоположного пола, касающиеся моих высказываний.
Самый последний, который мне запомнился-это когда красавчик проявлял ко мне внимание, я хотела разрядить обстановку и пошутила с иронией, он мне тогда прямо сказал, что обиделся. Я думала, что он несерьезно, но мы с тех пор больше не общались. Теперь ситуация сейчас: Есть очень крутой специалист, коллега. У него отличные показатели, но он несколько пофигистичен и ленив. Часто опаздывает итд. Иногда подкалываю его этим, он реально смешной и не обижается.
Другой же коллега каждый мой вопрос по делу воспринимает в штыки. Спрашиваю: Тебе Анастасия бумаги принесла уже? Он: А ты что, контролируешь? Ну причем тут контроль я просто интересуюсь и так во всем, в чем причина?

Автор запутался
8 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1
Автор запутался

Сообщение было удалено

Эх, эти ваши пошлые тетские шуточки. Мужчина это в первую очередь личность, а не тока объект для ваших сексуальных притязаний. Нельзя о нем шутить так, особенно поначалу.

_

Гость
#2

[quote="ЧелЛoв ★ ★ ★"]Эх, эти ваши пошлые тетские шуточки. Мужчина это в первую очередь личность, а не тока объект для ваших сексуальных притязаний. Нельзя о нем шутить так, особенно поначалу.

А если я в нем личность интересную вижу и поговорить хочу с ним и о нем, а он смотрит на грудь и глупеет на глазах, да еще лапами лезет? Обидно

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
Гость

Сообщение было удалено

Значит задумался человек, сиська в глаз попала. С кем не бывает?

_

Гость
#4

не будьте каждой бочке затычкой

Гость
#5

не пейте из каждой бочки, сопьетесь

Гость
#6

у меня мч часто шутит, а потом на него обижаются люди, потому что брякнет что-то, не подумав, а выходит гадость

Анамаличка Пакусяка
#7
Гость

Сообщение было удалено

ахахаха

#8
Гость

Сообщение было удалено

ахаха

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: