Гость
Статьи
Педагоги, кем вы …

Педагоги, кем вы работаете?

По какой специальности вы учились, и кем вы работаете сейчас?
Есть, ли среди вас такие, кто закончил пед. ВУЗ и ни дня не работал по специальности? Если вы все таки выбрали преподавание, скажите, нравиться ли вам ваша работа?

GIF
Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я 8 лет проработала в языковой гимназии, пока мне это было интересно (закончила иняз). Потом в декрет ушла, а после переключилась на русский язык и сейчас работаю в прессе литературным редактором, мне нравится моя новая работа, по мне предпочтительнее работать в системе "человек-знак", чем "человек-человек", все-таки в школе сложно трудиться, помимо детей, там еще и их родители мозг выносят, и администрация:))

Гость
#2

учитель изо по образованию, работаю в центре развития с дошкольниками и репетиторство. Нравится, но не денежно.

Гость
#3

16 лет работаю.Тяжело. но нравится.Есть много однокурсников, не работавших по специальности, но больше из-за того, что мест не было сперва, а потом менять работу не хотелось уже.

Гость
#4

Подруга ушла в торговлю,заканчивала педагогический..
Очень хорошо у нее дело пошло,говорит а что,в торговле главное психология,умение общаться с людьми,мы все это в педагогическом проходили.

Гость
#5
Гость

Подруга ушла в торговлю,заканчивала педагогический..
Очень хорошо у нее дело пошло,говорит а что,в торговле главное психология,умение общаться с людьми,мы все это в педагогическом проходили.

Полностью согласна. Тоже с пед. образованием ушла в торговлю.

Eva
#6

меня больше интересует вопрос кем работают ФИЛОЛОГИ????

Гость
#7
Eva

меня больше интересует вопрос кем работают ФИЛОЛОГИ????

переводчиком я работаю

Гость
#8

после ин.яза - импорт-экспорт-логистика, раньше классно было, сейчас не айс

я
#9

Педагог фортепиано по образованию, работаю муз.руководителем в д.с., платят очень мало, руководитель-старая маразматичка, буду переучиваться.

гость
#10

историк, работаю аналитиком.

Гость
#11
Eva

меня больше интересует вопрос кем работают ФИЛОЛОГИ????

Однокурсники: няня. кадровик, зам главы района по соцполитике. регистратор в загсе. продавец обуви, милиционер, сотрудник УФМС, редактор газеты, логопед.

Гость
#12
Гость

Подруга ушла в торговлю,заканчивала педагогический..
Очень хорошо у нее дело пошло,говорит а что,в торговле главное психология,умение общаться с людьми,мы все это в педагогическом проходили.

И моя подруга с педагогическим в торговле, но это склад характера нужно иметь еще бойкий, если в плюсе с ним идет педагогика, эти люди в торговле просто асы
У моей подруги еще и музыкальный факультет в педагогическом)) она там и спляшет и споет)
Работает в крупной торговой сети на хорошей должности, на корпоративах она звезда, говорит а что, я их всех строю, у меня там они номера придумывают с моей подачи, ну как в детсаду, все поют и все пляшут)
Но по работе она просто супер, все конфликты разруливает, сказала все конспекты подняла по психологии из института

Самая прекрасная
#13
Eva

меня больше интересует вопрос кем работают ФИЛОЛОГИ????

Те же преподаватели вообще-то. Лично я открыла курсы англ для детей. Студенткой подрабатывала репетитором.

Гость
#14

Жена брата филолог, работает корректором в издательстве. Вообще многие находят себя в журналистике!

Гость
#15

Закончила пед вуз (ин яз) ни дня преподом не работала, кроме частных уроков и практики. 15 лет спустя работаю в финансовом центре Лондона, руковожу отделом тех поддержки (5 человек) в крупной корпорации

Гость
#16

17 лет работал в образовании, теперь дворник

Гость
#17
Гость

ГостьПодруга ушла в торговлю,заканчивала педагогический..

Очень хорошо у нее дело пошло,говорит а что,в торговле главное психология,умение общаться с людьми,мы все это в педагогическом проходили.
Полностью согласна. Тоже с пед. образованием ушла в торговлю.

И я там же).
А я со всеми людьми, как с детьми. А это значит с интересом, с уважением, с доброжелательностью и с весельем. Люблю людей. И они меня тоже))).

Гость
#18

Работаю в языковой школе со взрослыми, все нравится.

Гость
#19

Закончила ин.яз, по специальности ни дня не работала. Сначала работала в торговле, сейчас уже 5 лет в общей сложности работаю в банке операционистом (банки были разные)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: