Гость
Статьи
какую из этих работ вы …

какую из этих работ вы бы выбрали?

и ПОЧЕМУ? а может кто-то уже работает?)
продавец-консультант в одежду, продавец-консультант в продукты,( который упаковывает, что тебе нужно, без кассы), упаковщица на кондитерскую(или другую) фабрику, мерчендайзер, курьер, доставщик пиццы, официантка? или может что-то другое без особой подготовки и не в офисе сидеть

GIF
автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из этого-Упаковщица,остальные-ужс.

автор
#2
Гость

Сообщение было удалено

там смены ночные есть. хотя может возможно только на дневные устроиться

Гость
#3

пойти учиться и получить профессию!

Гость
#4

естественно, консультантом в бутик, у меня подруга такие бабки зашибает на продаже элитной обуви, которые не всякий ведущий специалист имеет

Девченка Маруся
#5
Гость

Сообщение было удалено

*****, и официанткой еще - тоже бабла можно настричь, тока в нормальный ресторан идти!:))))

Гость
#6

из этих доставщиком пиццы. я думаю, на машине же ее доставляют?

автор
#7
Гость

Сообщение было удалено

и сколько зашибает?

автор
#8
Гость

Сообщение было удалено

такого варианта не давала)))

#9

Я бы из предложенного лучше пошла консультантом в одежду, в крайнем случае продукты. А так это лично по своим пристрастиям смотреть надо!

Гость
#10

Я бы выбрала официантку, там чаевые и не постоянно на ногах, можно присесть.

Валентина Евгеньевна
#11

продавец рыбы!запах потом супер!есть шанс найти вторую половинку

Расскажу
#12

Из списка работала только продавцом-консультантом в магазине обуви и магазине игрушек и курьером. В других местах перечисленных не работала и вряд ли бы стала. Лично мой опыт - продавцом жутко не понравилось, курьером рай в сравнении. Могу описать что не понравилось лично мне и в конкретных местах.
Продавец обуви (известная сеть магазинов по Москве) - кроме меня было много еще продавцов (человек 5) и у каждого своя зона, коллектив ужасный, многие гнобили друг друга и пытались подставить (вплоть до того что могли зайти на чужую зону рабочую и обувь специально криво поставить). Начальница постоянно орала за любую мелочь. Стоять нужно было все 12 часов (кроме перерыва на обед), если сядешь то штраф. Ноги просто адски болели, хотелось кричать от боли. Из плюсов - перерыв 2 раза по полчаса в день был в комфортных условиях - отдельное помещение для продавцов, стол, шкаф, микроволновка, холодильник, кулер с водой, уютный диван и т.д. Ушла потому что адски болели и уставали ноги стоять (даже если клиентов временно нет, то сесть нельзя) и ужасный коллектив

Расскажу
#13

Продавец в магазине игрушек (тоже есть сеть магазинов по Москве) - можно было присесть в течение дня, но перерыв всего полчаса за весь день и условий никаких - ни холодильника, ни дивана, ничего. Есть идти надо было на склад где лежат коробки с игрушками, сидеть на табуретке, даже стола не было. Обещали, что зарплата со временем повысится быстро. Но на деле я узнала потом от других продавцов, что они уже 2 года работают и ничего не повышалось ни разу. А зарплата была 15 тысяч рублей (это Москва!). Правда 2 года назад, но я недавно узнала от знакомой - сейчас 17 тыс зарплата, не сильно лучше. Ушла из-за того что мало платят и нет никаких условий.
Курьером работала 2 года (недавно уволилась по семейным причинам, иначе и дальше бы работала). Все идеально устраивало, кроме зарплаты, платили мало. Но работа очень легкая, не уставала вообще никогда (как оказалось ходить в тысячу раз легче чем тупо стоять в магазине). Но правда это надо искать работу, чтобы не больше 6 заявок в день давали, иначе можно устать. Постоянно слушала музыку и прочитала горы книг за это время. Еще что для меня идеально - ходишь одна весь день и не надо ни с кем общаться (я интроверт).

Расскажу
#14

Еще такой момент - не видитесь на то, что якобы продавцы все по 50 тыс зарабатывают и легко устроиться. В бутиках может и много платят, но всех подряд туда не берут, очень важна внешность. Например, мой знакомую не взяли из-за роста (она 165), прямо сказали что берут всех около 180 ростом (на лицо она красотка). А в обычных магазинах (повторюсь, речь о Москве) продавцам - консультантам платят 15-25 тыс. Знакомая 3 месяца назад уволилась из магазина Новый книжный, платили 17 тысяч

Расскажу
#15

А вообще всё индивидуально - в том месте где мне продавцом очень не понравилось другая девушка уже 4 года работала, говорила что все устраивает и уходить не хочет. В том месте где мне очень нравилось курьером еще другая девушка приходила, она поработала 3 недели и сбежала, сказав что работа адская. Я работала 2 года и кроме маленькой зарплаты эта работа для меня идеальна. Знаю девушку, которой очень нравится работать официанткой (работает 3 года, все устраивает и уходить не хочет), а я абсолютно не хочу, даже пробовать

автор
#16
Расскажу

Сообщение было удалено

спасибо за подробные ответы!) не понимаю, зачем в магазинах такие правила, кто их придумывает? это же ужасно. я бы даже не стала устраиваться. 12 часов стоять-это ужасно вредно. а курьером по всей Москве ездили? в транспорте люди не выматывали? в метро всегда народ...и тоже же ходишь постоянно. в метро не всегда сядешь..

Расскажу
#17
автор

Сообщение было удалено

Да, по всей Москве. Но обычно давали в одни день все места на одной ветке метро которые, или на соседней с ней ветке. В другой день могли дать другую ветку. В метро не всегда сядешь, да. Но если ехать долго (например от конечной) то сядешь точно. А 3-5 остановок можно и постоять

автор
#18
Расскажу

Сообщение было удалено

я тут как-то по собеседованиям ездила, 3 поездки в день. устала. может привыкну. фиг знает.

Гость
#19

Продавец в книжном магазине. На этой работе хочешь-не хочешь, а растешь. Не в смысле карьеры, хотя и это не исключено, а в смысле развития. Читаешь, изучаешь, узнаёшь, рассказываешь.

Гость
#20

Никакую. Люблю только медицину.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: