Гость
Статьи
Кто знает хорошую …

Кто знает хорошую работу на дому?

Девчонки, возможно ли вообще зарабатывать дома? Я не говорю сейчас о каких-то шарашкиных конторах и финансовых пирамидах. Какой-то посильный заработок в интернете, может?

GIF
Мэри
22 ответа
Последний — Перейти
Анфиса
#1
Мэри

Сообщение было удалено

Можете интернет-магазин открыть, у меня подружка так дома зарабатывает.))

Мэри
#2
Анфиса

Сообщение было удалено

Я думала уже над этим, есть даже поставщик одежды. Но где мне сайт сделать, я сама же не буду его писать!

Анфиса
#3

Для таких целей есть спец-площадки, как вот эта, например www.fl.ru/, находите человека, договариваетесь, платите. Не сложно.

Мэри
#4
Анфиса

Сообщение было удалено

Там, наверное, оформлять заказ как-то надо, я не умею пользоваться такими сайтами!

Анфиса
#5

Да все очень просто)) Тем более, вам все-рано придется освоить любые сайты, если вы хотите работать в этой сфере)

Мэри
#6

И дорого стоит сайт заказать?

Анфиса
#7

Как договоритесь. Но так на порядок дешевле, чем через агентство.

Лада
#8

какая тухлая реклама спец-площадки от Анфисы для Мэри. разговор сам с собою?
зачем так быстро палиться?

1488
#9
Лада

Сообщение было удалено

fl.ru ботов запускает по форумам

Инна Нечай
#10

есть один заработок, но как только люди узнают что это Орифлейм, то сразу шарахаются. Я работаю в интернете в интернет проекте от Орифлейм, ничего не продавая, и не впаривая, а наоборот помогая другим заработать. Так как проект новый, мы обучаем и сами обучаемся работе! Здесь все официально, доход идет на карточку. Девченки, но прежде чем выйти на доход, нужно пройти стажировку и некоторое время построить свою рабочую команду! Для этого нужно времени ну 3 мес, хотя смотря как стараться!!!! Есть и шустренькие в команде! Кто может и хочет так работать, я была бы рада помочь и научить тому, что знаю я. http://budverenlubvi.blogspot.com/ - это мой блог, можете там почитать о проекте и о том как именно мы зарабатываем!

Гость
#11

Вяжите кофточки и шапочки. Еще простыни и пододеяльники можно шить. Платят неплохо.

Наталья
#12
Мэри

Сообщение было удалено

Если вы не ждете 30000 в первый же месяц, то да, есть...

Ник
#13

Если вы ничего не умеете, то ничего и не заработаете. А если бы умели - вопросов таких не возникло бы.

Гость
#14

Гниет форум к сожалению

Мари
#15

да полно способов, я сама уже несколько лет работаю чисто в Сети. варианты:
копирайтинг, веб-дизайн, верстка, разработка сайтов, сео, смм... можно продолжать до бесконечности.

Гость
#16

Сейчас вообще один шлак пошел

Гость
#17

Займитесь домашней проституцией.

Гость
#18
Мэри

Сообщение было удалено

obaldet, ne obijaytes devyshka noya dymau vi fig chto zarabotaete... vo pervix vi po xody ne mnogoto znaete/ymeete ( esli sajt eto problema) vo vtorix VASH PODXOD , vam chelovek porekomendoval gde I kak mojno sdelat , a vi tipo da etoje xlopotno I vse takoe I razdyli problem I vobschem delat ne bydete, tipo otpadaet variant ... ny tak nikto ne nachinaet, vi daje ne poprobov govorite uje ne nado, togda sidite I sami dymajte na chem bi zarabotat ... a voobsche schas kuchy sajtov gde podpisivaeshsia platish nemnojko za servis I vse tam mojno slepit samomy vse po shablony daje bez rykomy, glavnoe chtob prodykt bil I kakie kartinki stavit I platit beshannij babki ne nado "speciaistam" .. no ya ne o tom, vnachale proanaliziryjte chto vi ymeete gramotno delat a potom uje na etom I dymajte kak zarabotat. ydachi!

akimova
#19

http://otzovik.com/?r=40247

Svetlana
#20

Я занимаюсь скрапбукингом (делаю открытки), продаю их через интернет, выпечка на заказ. Вообще много о работе в домашних условиях и о всякого рода проходимцах, зарабатывающих на этом, написано на сайте biz-incom.ru/ Рекомендую

Светлана
#22

Здравствуйте. Заработать в интернете не тратя при этом много времени и ни копейки денег вполне реально!!! Я зарабатываю просто играя в интернете раз в день в свободное время. Вот ссылочка http://goldenbirds.co/?i=405176 заходите регистрируйтесь, зарабатывайте. Все бесплатно. Если что не понятно пишите на почту, Svetlana.a5s@mail.ru объясню))) Чем могу помогу)

Елена
#23
Мэри

Сообщение было удалено

Могу предложить такой вариант https://www.appbonus.ru
AppBonus - это сервис , с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания.
Нужно скачать приложение AppBonus на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется.
Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т.д.
Я таким образом зарабатывают около 2500 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.
Деньги можно вывести на мобильный телефон или киви-кошелек.

Если после регистрации укажешь промо код A51R9 - сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.
Будут вопросы - пиши, подскажу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: