Я работаю на двух работах,во-первых-без выходных,а во-вторых на одной работе недовольны сотрудники,потому что приходится подстраиваться под меня.Так что надо выбрать одну. Первая работа,устроена официально в кредитной организации ОАО,полный соц.пакет, з/п оклад 7000 и плюс проценты ну когда как,ну может и 11000 получится,график 5 через 2,выходные плавающие,работаю год уже в ней.И вторая работа: зарплата на АЗС оператором,зарплата 11000 пока что,но сказали прибавят, директор ИП,сказал что вроде устроит,но на счёт соц.пакета я сомневаюсь,что будет отпуск оплачиваемый и декрет,график сутки через 2. Вообщем я в полном замешательстве,и там и там минусы и плюсы.И по поводу графика, кто нить работал сутки через 2 ,нравилось???
Вторую выбирайте на азс! 5 дней работать очень тяжело!
Какие ужасные зарплаты в этой стране(( Выбирайте плавающий график, пятидневка - рабство.
сутки через двое - классно, один раз напрягся - зато потом сразу два дня выходных!
А я бы первую выбрала
Сообщение было удалено
Почему??
Сообщение было удалено
Переработка в месяц получается намного больше, чнм в пятидневке.....по ТК нужно работать: сутки через трое,а через 2 -это нарушение(Но директор не хочет нам уступать и брать ещё чела(
С такой зарплатой послать всех ***** и сидеть дома, разносчицей пиццы пару часов в день и выгулом собак по вечерам и то больше можно заработать.
Сообщение было удалено
Там соц пакет есть и режим дня для меня важен. не представляю что с режимом будет по второй работе.
Секретарь. Переписка с клиентами сайта гороскопов по email. Интересная работа. График свободный - 3-4 часа в сутки. Оплата 7500 руб. в неделю. Пишите на email: emailtextwrite@gmail.com