Гость
Статьи
Мясной магазин

Мясной магазин

Хочу спросить совета тех у кого был опыт. начинающий бизнесмен,хочу открыть мясной магазин,только охлаждёнка, три поставщика, КФХ (крестьяно фермерское *****-во),домашняя св-на, и поставщики с ферм. Цены варьируются с разницей 10-25 р.,документы есть. На счёт выгоды приблизительно понял,что от одного магазина на хлеб с маслом хватит даже не опытному,опыта набраться,шишек набить. Проблема в том, основная масса помещений не подходит для продажи мясных изделий. У меня на примете одно, правда помещение 45 кв.м.,есть туалет и кран, и всё, нет подсобного помещения. Скажите даст ли мне Сэс (ростпотребнадзор) разрешение,если особо к ним подойти. Не знаю как правильно поставить диалог. Я видел даже такие мясные точки,где даже рукомойника нет, сразу рубят при людях мясо и продают. так очереди стоят. Значит договориться как - то можно. Дайте совет

GIF
Wild
10 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Может проще арендовать место на рынке?

Wild
#2
Гость

Сообщение было удалено

Я понимаю, что если из не из Москвы, то значит с провинции. Но такое слышу в первые, вы имеете ввиду Ашановские упаковки, Метровские, и т.д., у них своё производство, и там я не думаю, что вы на кассе можете *** про сертификаты которые нужно. Самое классное мясо, только привезённое,разделанное свежее, и настоящие ценители мяса- это понимают поверьте из много в Москве. Ты придёшь всё равно мясо помоешь. А вы видели как его фасую, так это по Сэс, в плёнке- это и так понятно. просто у некоторых упаковщиков есть штрих код,опять же некоторые продукты в Магните, Ашан, метро, лента, вообще смешно, у них мясо то не наше, австралия. Ах да, круто упаковали,дёшево,жарим шашлык за 1 к.в кафешках, а потом вся Россия за ГМО воюет. надо есть нормальное мясо. и если оно в упаковке-это не значит, что всё круто и съедобно, чипсы, кока тоже в упаковке.

Гость
#3
Wild

Сообщение было удалено

))) нет , под заводской упаковкой мне и в пьяном бреду не придет мысль "иметь введу" продукцию полуподвальных х а ч-кухон.
Под заводской упаковкой, я имею введу упаковку именно специализированных мясных производств (часто в спец.газовой среде) таких как Мироторг, Эколь, Дымов , ну и в конце концов Краснобор да Петеленка
И какое "такое" вы слышите в первые? Что нормальные человек , в большом городе , не рискнет брать какой то непонятный шмат мяса чуть не в газетку завернутый? Вообще то это естественное и вполне логичное положение дел.
Нет , безусловно, имеется и небольшая горстка всяких городских сумасшедших, которые подбирают всякое гнилье на непонятных рынках, да магазиноподвалах (типа задуманного вами) . Но этих сумасшедших ничтожно мало (в основном из недавно приехавших из провинции и действующих по старой памяти ) И популяция их стремительно уменьшается...)))

Гость
#4
Wild

Сообщение было удалено

Господи, как вы узко , ***-провинциально мыслите... Ленты какие то, ашаны... А туда же- в пиизьнесыы ))) ну дерзайте дерзайте. Если вы из провинции , то вы там найдете своего покупателя. В провинции запросы скромные , да и народ к хорошему особо то и не привык "схавает" и такое , а ля рубилово на кровавом бревне и фасовка по газеткам )))
П.с. Кстати , то что вы не можете даже на письме (не говоря уже о живой речи) связать двух слов и связно строить предложения... не поспособствует писнесу. )))

Wild
#5
Гость

Сообщение было удалено

Одного не пойму, что вы тут все такие ценители делаете. Тут совета спрашивают. А ТЦ никто не отменял, как ходили толпами, так и будут ходить. И мяско вы едите в ресторанчиках, поверьте мне с боен, или от перекупов. Его даже в просто магазинах не берут, как вы говорите в "Газетках",а про мироторг, Дымов,вообще молчу. И обеспеченный человек,который не из грязи в князи, а из поколения в поколение, никогда себе не позволит хамничать и оскорблять. вы считаете у вас живая. связная речь???? Сомневаюсь. Не от хорошей жизни.

Удачи

Незнаю -не знаю всегда спрашиваешь совета,кроме хамства ничего. Но человеческий фактор никто не отменял, мясо разлет

фофик
#9

Уважаемый Wild у москвичей нету связи с реальностью, если в целом мире ценится мясо свежое когда его разрабатывают прям в магазине, а москвичи ценят упакованое на заводе бред.
Вот пример магазинчиков в Киеве
Мясной магазин

Михаил
#11
Wild

Сообщение было удалено

Михаил
#12

михаличзвыгин77

Михаил
#13
Михаил

Сообщение было удалено

Шаурмэн
#14

Мине привази бэз дакументав падишовке вазму

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: