Гость
Статьи
Ищу работу,разместила …

Ищу работу,разместила резюме и не звонят

Указала для начала зп 70000 т р. Не буду писать на какую вакансию претендую, на вумане не пишут обычно кем работают,когда много получают. И работодатели не звонят. Ищу в Москве. Возникает вопрос каким образом люди находят работу с зп 70-100 т р и выше?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Опыт работы есть?

Автор
#2

А резюме соответствует Вашим запросам?

Соня
#3

мда...знать бы на какую должность претендуете...а так тяжело ответить конечно

Гость
#4

надо самой просматривать вакансии и отправлять резюме. обычно на хорошие должности в компанию приходит очень много резюме и им нет смысла самим искать, они рассматривают кандидатов из тех, которые им сами прислали

майли
#5

а опыт в супер пупер компаниях есть и опыт наработан не менее 3 лет? В Москве клеркам платят чрезмерно много, вот сама думаю разместить резеюме с зп на 100 процентов выше своей провинциальной, а вдруг,найдется кто нибудь кому некуда бабками сорить

гость
#6

Так вам самой надо рыскать по вакансиям и отправлять им резюме, а не сидеть и ждать когда с небо свалится

Дом на окраине
#7

Автор, а почему не хотите должность писать, не пойму? Думаете издеваться будем? Я гораздо меньше получаю, но точно знаю,что искать надо звонить, причем не резюме отправлять, а звонить

понка
#8

А самой звонить???????

Гость
#9

Автор, на среднестатестическое резюме из 10 просмотров поступает 1-2 звонка с предложением. У вас требования повышенные, потому удвойте или утройте эту статистику: из 20-30 просмотров будет 1-2 звонка.

Гость
#10

хеехе, конечно, не звонят. тут надо самой вызванивать. мы вот ищем секретаря на 50 в Москве и тоже кандидатов нет. Наверное, сидят и ждут, когда им позвонят)))

Черная смородина
#11

Прошвырнитесь по базару.... может, у Вас корона на голове?

О
#12

Разводка для идиотов ! Все, кто отвечают-реально да уны !!!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: