Гость
Статьи
Help me! Что делать …

Help me! Что делать если нет заочной формы обучения!

Привет всем. Мне 20 лет, учусь на 3 курсе факультета иностранных языков. На нашем факультете нет заочной формы обучения, только свободное посещение, но его можно получить в нескольких случаях: по уходу за ребенком (детей у меня нет, и не собираюсь в ближайшее время их заводить) или если устроиться на работу ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ. Вот тут вся проблема в том, что по моей специальности (преподаватель) на работу без образования еще попробуй устройся, и, кроме того, в таком случае ( т.е. без образования) могут взять максимум на пол-ставки, а для меня этого маловато будет... Поэтому мне нужна такая работа, чтобы можно было совмещать ее с учебой. Посоветуйте, кем и где можно работать, чтобы рабочий день начинался после 5 часов и с зарплатой не менее 6-7 тысяч руб (выше - еще лучше)? Попросила бы без лишних разговоров, обсуждений и осуждений (как это любят некоторые на подобных форумах), мне нужны только реальные варианты желательно из личного опыта!..

GIF
Nadya
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я с 3 курса подрабатывала учителем ин. яз. в школе, думаю, среднее звено можно, хотя и старшие классы вела, с ними интереснее. уж 6-7- тыс., наверное, на пол ставки заработаете...можно всю субботу взять, например, 2 смена, опять же, есть...

Гость
#2

Репетиторствовать не думали?

Горгона Б.
#3

В детских садах с неполным высшим вполне можете работу найти.

Кто-то
#4

А перевестись в другой институт где есть заочная форма обучения?

Гость
#5

Кондуктор 7 тысяч, уборщица 8 тысяч.

Будем реалистами
#6

В частную вечернюю языковую школу хоть кем-нибудь, а справку пусть дадут, что преподаватель. А может и преподавателем возьмут? Ну или англоязычным аниматором в детскую развивашку

Предложение.
#7

Какой город?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: