Гость
Статьи
Что делать 21 летней …

Что делать 21 летней девушке

Вопрос такой, мне 21 год, закончила техникум по специальности реклама, но в рекламе себя не вижу совсем. Еще и вышка заочно по той же спец.(родители настояли, чтоб я вышку получила). Я по знакомству сейчас работаю секретарем, зарплата 12 тыс., и живу с ролителями. Хочется жить отдельно, а со своей зарплатой мне деваться некуда. Какие профессии подскажете, где хотя бы от 20 тыс. зарабатывают? Такие чтобы или без опыта, или обучаться заново на которые нужно, ну к примеру в салоны красоты всякие.Отпишитесь, как вы, молодые девушки справляетесь ?

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Mara
#1

Ээээ....ладно,техникум,но зачем еще и вышку по этой же специальности получали?С первого раза не дошло,что не ваше?

Идите в сервис-мастер маникюра,парикмахер и т.д.Учиться не очень долго,но придется вложиться.Потом сможете неплохо зарабатывать.

берега
#2

а почему вся молодежь хочет на съем?вы хоть понимаете сколько угробите бабла на оплату????!ты посчитай сколько потратишь за год на съем,живя одна.Это приличная сумма,и прикинь что бы ты смогла на это купить.Ладно с хахалем жила,так хочет одной бабло выкидывать.Сейчас многие молодые семьи живут у предков,так как не хотят деньги тратить зря и копят на хату.

Гость
#3

Автор, есь такая волшебная вещь, как совместительство и работа на выходные. Зависит конечно от работы, но тысяч 6-10 будут платить)). А икак вы думали, народ живёт? Это Россия, автор. Тут все в .опе. Привыкайте. И да, кстати. Только 35% людей работают по своей специальности, ещё 17% - на любимой работе. Остальные прост оработают ради денег. Увы, такова жизнь.

Гость
#4

Продавцы спец.магазинов очень неплохо получают

Кики
#5

Вы где хоть живете? Где такие зарплаты копеечные?

Идите в продажи, но не простым продавцом в магазине. А в менеджеры по продажам. В банк, например.

Анастасия
#6

да,идите с банк.мне 21,работаю год в сбере,до тоже секретарем была.взяли без проблем в сбер.получаю хорошо,но работать надо мама не горюй

Гость
#7

2. берега | 02.11.2013, 16:50:33[2068077993] берега

а почему вся молодежь хочет на съем?вы хоть понимаете сколько угробите бабла на оплату????!ты посчитай сколько потратишь за год на съем,живя одна.Это приличная сумма,и прикинь что бы ты смогла на это купить.Ладно с хахалем жила,так хочет одной бабло выкидывать.Сейчас многие молодые семьи живут у предков,так как не хотят деньги тратить зря и копят на хату.

вот я так же рассудила...только с з.п. в 16 т.р. на хату скопить не удастся лет за 200....

#8
Кики

Сообщение было удалено

Я в Ярославле живу, Менеджеры по продажам это вообще не мое, я на практике еле 1 неделю терпела, нервы ни к черту с такой работой....конечно и на любой другой стресс получишь, но эта работа вообще ужас

#9
Анастасия

Сообщение было удалено

А вы на кого учитесь? Просто я то гуманитарий, в банк идти, так не мое совсем. Или там берут кого угодно?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: