Гость
Статьи
Курсы мезотерапии. …

Курсы мезотерапии. Нужно ли потом разрешение для этой деятельности.

Доброго времени суток,форумчанки!
Вот недавно наткнулась на объявления в нашем городе.Клиники красоты проводят обучение за несколько дней-учат делать инъекции мезотерапии и биоревитализации.Выдают сертификат и диплом.
Вот я заинтересовалась.И сначала уж было собралась,а потом задумалась,а разве потом не требуется мне разрешение на подобную деятельность и медобразование.
Кто в курсе,подскажите.
Я-то способная,и обычные уколы делаю,но смущает законность)))

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Глорий
#1

Для работы потребуется мед образование. Я тоже имею диплом массажиста, но работать не могу без мед корочки.

Гость
#2

Блин,зачем же эти корочки выдают и курсы?!!!!!

Возмущена.

Интересно,может для себя научиться,себе колоть потом.Одна процедура 9 т.))))))))))))

А на массажиста давно учились? На курсах? Выгодно ли?

Вот думаю,переквалифицироваться))) Надо работать...

Гость
#3

Блин,зачем же эти корочки выдают и курсы?!!!!!

Возмущена.

Интересно,может для себя научиться,себе колоть потом.Одна процедура 9 т.))))))))))))

А на массажиста давно учились? На курсах? Выгодно ли?

Вот думаю,переквалифицироваться))) Надо работать...

Гость
#4

тоже подумываю пройти эти курсы для себя,мед.образования не имею,но моя подруга ,она косметолог и покупает по карте косметолога препараты для мезо в разы дешевле,чем колют в салонах ,я бы у нее и кололась,но она замуж вышла и уехала в город за 300 км от меня((( препаратами она меня снабжает,катаю по ним мезороллер,но эффект не такой явный как при классическом мезо

Гость
#5

Блииин, у меня и диплом меда (среднее образование), и корочки массажиста (курсы), а я сижу на ровном месте (домохозяйка, завишу от мужа) и доход косметологам приношу, и причем работаю в торговле. Может мозги мне надо подкректировать и направить именно на то что нравится-красота и бизнес. и тем болллее оказывается эти услуги стоят недешево.

Гость
#6

Разве при обучении не спрашивают есть ли мед. образование? И как вы потом собираетесь препараты покупать? их вам не продадут просто. Ну и самое главное- проводить мезотерапию и биоревитализацию имеет право только врач дерматолог-косметолог.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

У меня тоже диплом меда и курсы косметологии. Но всё это со спокойной душой можно выкинуть в мусорку. Процедуры все дорогие, клиентов нет и з/п соответственно тоже нет.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Бкдет делать тем, которым все равно, кто делает, зато дешевле. А потом те будут по врачам бегать лечить осложнения

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Скажите,пожалуйста,от мезороллера результат виден? И какой марки он у вас? Многоразовый?И еще вопрос,а сколько стоит препарат для вас у подруги?

В салоне спрашивала,мне сказали,что толку от него нет.Но,думаю,им так выгодно,чтоб на процедуры к ним ходили.

Glory
#10

"Экономическая игра-стратегия, очень прикольная "ферма" , всем рекомендую :\n
http:\/\/mini-garden.org\/?i=13797"

Камила
#11

Знаю косметолога у которой нет мед образования но она просто мастер своего и дела , работает на 5с плюсом , и много добилась в жизни сама..вот ее *** если интересно посмотреть @zagishkaaa кстати купить препараты можно и без диплома..сейчас все продается ..тоже хочу научиться этой профессии

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: