Гость
Статьи
Война с любовницей …

Война с любовницей начальника

Может и странная тема, но на эмоциях хочется выговорится. Я уже тут писала про новую сотрудницу ,ставшую быстро любовницей шефа. Коллектив небольшой , в основном мужчины, так что он ей дорожит. Сразу скажу, мне он не нравится и все остальное.Я в кадрах работаю и мне положено интересоваться где находятся сотрудники, а она считает что я к ней придираюсь.И приходит на работу на 2 часа позже или вообще не приходит. Сейчас в кабинет к шефу я зашла, она следом. Я сказала прошу в перед,раз вы зашли а видели, что я уже там значит у вас срочно. А она при шефе стала орать "не ври ты тоже заходишь когда я там " Я всегда сначала звоню шефу, а потом захожу. Потом зашпа ко мне в кабинет и сказала что я вылечу с работы и хлопнула дверью.Хамка.Работа государственная и я здесь по блату. Может мне пожаловаться на нее?

GIF
Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как шеф на ее выскочки реагируе?

Гость
#2

вам больше всех надо что ли?

бубочка
#3

Мне кажется, что Вам надо почаще на нее жаловаться - какая она безотвественная и что короткие юбки на работу носит! И что поведение у нее недопустимое!))) Тогда он ее бросит и в вас сразу влюбится! Женщины-стукачки, правильные тетеньки очень привлекательны для мужчин!!!! С такими очень "весело"))))))))

Гость
#4
Автор

Сообщение было удалено

Автор

сказала что я вылечу с работы

Думаю, что вылетите теперь уж точно. Все шефы, которых подлавливают на пассивности в таких ситуациях потом жестоко мстят. Нельзя быть свидетелем таких сцен. Ни при каких обстоятельствах.

Гость
#5

не реагируйте. Она сама скоро вылетит с работы. Это уж точно.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Неа, не вылетит. Вы подумайте, что она устроит, если он её уволит, когда она даже посторонних людей не стесняется. Шеф сам уже не рад, что с такой связался, эт точно.

Вот как же мужики любят себя в лужи сажать по слабому передку...

Автор
#7

Она хлопнула у меня дверью,посыпалась штукатурка. Я сказала, что бы она пришла убирать(уборщицы уже ушли) она стала орать ,что я дура.Я пригласила шефа в кабинет, что бы он посмотрел, что она натворила, он не пришел. Сижу реву.Может больничный взять?

Гость
#8

Автор, вы тупая? Она любовница шефа, а вы никто. Придираетесь от зависти. Вылетите с работы. Пс. Я не любовница и не шефа))

Автор
#9
Язьва

Сообщение было удалено

Блату своему.

Гость
#10

Вам что, больше всех надо?

Гость
#11

я бы на вашем месте зашла к шефу и на голубом глазу посоветовалась - мол, так и так, опаздывает, прогуливает, хамит, вы все видели. Подскажите, как реагировать - забить или строить ее? И не получите ли вы потом по шапке от еще более высокого начальства за ее прогулы, незамеченные вами. Шеф должен решать конфликты в коллективе, пусть решает.

Автор
#12

Я к нему в кабинет больше не пойду. Пусть у меня бумаги забирает сам. Так и скажу что в Вашем кабинете на меня орут.

Автор
#13
Язьва

Сообщение было удалено

Хватит.Сказать так шефу точно блата хватит.

Автор
#14

Так а что делать , она что может спокойно меня дурой называть и все . Может служебку на нее написать?

Гость
#15
З я б а

Сообщение было удалено

Она блатная, ей можно и не шепотом.

Автор
#16

я наверное проиграла и нервы слабенькие воевать..

Автор
#17
З я б а

Сообщение было удалено

В управление головное. в СУП по решению конфликтов.???????

Гость
#18

ужс, одна любовница, у другой блат.

надо эти государственные структуры конкретно переделывать, чтобы не держали толпы нахлебников.

Автор
#19
З я б а

Сообщение было удалено

да глупо,конечно... но ктото же должен ее учить..

может ее мужу рассказать?

Автор
#20
Язьва

Сообщение было удалено

Знает начальник про блат, поэтому еще и сижу здесь

Гость
#21
З я б а

Сообщение было удалено

А ну глупо нарываться на конфликтные ситуации? Все можно было и без ора и плача разрулить. Со стороны автора, уж точно.

Автор
#22
Язьва

Сообщение было удалено

у нее муж механик пльгавенький и она с такой радостью на начальника кинулась

Гость
#23
Язьва

Сообщение было удалено

ОДнозначно.)

Автор
#24
Язьва

Сообщение было удалено

и она должна боятся, но не боится, а мне хочется.

Гость
#25
Язьва

Сообщение было удалено

Суть в том, что любовница ревнует к автору, оттого и бесится,

а авторше в падлу, что эта любовница нарушает субординацию, пользуясь своим положением.

Гость
#26
Язьва

Сообщение было удалено

А то. Война постельной королевы и блатного воробышка.

Автор
#27
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо мысли мои сформулировали четко, а то я не смогла .Только не думаю что она меня ревнует, т.к. считает себя королевой . она и моложе и худее.

Автор
#28
Гость

Сообщение было удалено

и правда смешно..

Автор
#29
З я б а

Сообщение было удалено

завидую таким прогула- это раз.

опозданиям-это 2

наглости- 3

Автор
#30

Забесило меня еще вчера, когда шеф просил написать служебку,что бы ей предоставили служебный сотовый тел. я сказала пусть сама напишет. Он сказал, что она не знает-ей сюрприз. Сюрпризы для любовниц я еще не печатала.

Автор
#31
Язьва

Сообщение было удалено

только тихо...почта

Ellie
#32
Гость

Сообщение было удалено

Грубо,конечно,но вы,автор,точно тупите.Умнее нужно быть и пластичнее.И легче.Это уже так.Вот она любовница.И естессно у нее привилегии.Что вам неймется?Почему вы лезете к людям?Почему вам никто не нравится-ни шеф,ни любовница?

Гость
#33
Автор

Сообщение было удалено

не обманывайте

Ellie
#34
Гость

Сообщение было удалено

Суть в том,что у автора блат и она хотела другую иерархическую систему.Показать любовнице,что она ,блатная,выше.А у любовницы свое видение:-) Плебс ведет войну за значимость:-)

Данелия
#35

Меня бесят такие тётёхи. Лишь бы гаденько куда-нибудь написать, кому-нибудь сообщить... Поговори с ней по-взрослому, предупреди, что тебе не хочется работать в таких условиях (если, конечно, твоя должность позволяет) и ЖИВИ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, нечего к другим в постель с лупой соваться!!!

))))))
#36

Ой с этими любовницами, а ну их и чего вы встряли?Он её начальник пусть и нагибает её.Успокойтесь, если вы по блату то вас вряд ли уволят, вы на прямую не конфликтуйте.По обсуждайте её со своими коллегами настройте людей против неё пусть по нервничает.Опоздание не умалчивайте оформляйте всё по закону, есть же номы всякие за нарушение трудовой дисциплины.Вы кадровик вы её законными методами гнобите тем более есть за что!

Ната
#37
Автор

Сообщение было удалено

Мозги включите!!! Вам нужны склочные отношения? Или сама такая же?

Ната
#38
Автор

Сообщение было удалено

Кстати, слова "забесило" как-то уж очень режет слух.

Гость
#39
Автор

Сообщение было удалено

У вас ПМС? Отчего чего ревете? От того, что штукатурка посыпалась?

Выполняйте свою работу, не лезьте в ее жизнь, не придирайтесь. Вы на работу ходите работать, а не для того, чтобы обсуждать личную жизнь начальника.

Автор
#40
Данелия

Сообщение было удалено

Написать на нее это гаденько????? а орать на весь этаж что я дура это как по королевски??????

Злая
#41

Автор, вы прямо мне кадровика с прошлой работы напоминаете. Я когда пришла мне было 23, ну и в жару я нацепила на себя облегающее стрейч-платье выше попы и декольтированное /фигура мне всегда позволяла/, ну и каблучища /сейчас такое в страшном сне не одену, ну в 20+ простительно/ и приперлась на работу. И тут какой-то бамс происходит, на моем участке работы, разбор полетов, планерка, крик-шум, ну вызывают меня.. Вплываю.. Кадровичка дар речи потеряла.. Две докладухи, разом, первая за неподобающий внешний вид, вторая за откровенное хамство.. Напела генеральному. Я пошла к нему и высказала, что мол как девушке по площадкам лазить, по колено в грязи и грузчиков гонять - это пожалуйста, а как оденешь на себя платье - так враг народа.. и вообще.. Генеральный поржал и сказал "да по фиг, ходи хоть голой, главное с работой справляйся".. усё я сразу стала одна из любовниц шефа:)) зубами она потом год на меня скрипела.. Правда потом мы помирились, я добродушная на самом деле, не люблю ссориться.. торт ей приволокла.. Ну баба дурная.. И за дисциплиной следила, за две минуты до начала рабочего дня обход всех отделов.. все должны быть на месте, иначе - минус процент из премии, это была ее личная инициатива.. В джинсах - нельзя, в майках - нельзя.. На резонный вопрос "я в таком виде поеду на объект, да?" она отвечала "джинсы можешь повесить в шкаф, кеды туда же и переодеться.. а это - ОФИС".. дурная голова это.. ногам покоя не дающая..

Ellie
#42

Почему бы вам с ней не поговорить спокойно,а в идеале-подружиться?

Мармотка
#43
Автор

Сообщение было удалено

ну и напишите. что выделываться.

Мармотка
#44

в свое время ушла из гоСУЧреждения и одной из причин ухода были именно "блатные" и их подобные разборки не по делу. все время скандалы/интриги/расследования примерно как у автора.

в коммерческой фирме вообще подобной чешуи нет люди работой заняты и мужчины и женщины

Гость
#45

Автор, а какая у нее должность?

Гость
#46
Язьва

Сообщение было удалено

Да ладно в грязь, они вообще пропадают!!! А потом приходишь на почту, а там сидит такая вся разтакая в той кофточке, которую ты заказывала!!!

Автор
#47
Гость

Сообщение было удалено

инженер по труду

мини
#48
Автор

Сообщение было удалено

А почему не секретарша? ))) Это же они всегда спят с начальниками.

Автор
#49

Я успокоилась и написала на нее служебку шефу . сказала,что бы она извинилась. Он просил подождать до понедельника , успокоится. и в понедельник мы будем решать.

Гость
#50
Автор

Сообщение было удалено

тя в понед уволят