Гость
Статьи
Профессия логиста

Профессия логиста

Здравствуйте. Я долго думала и еще не решила куда поступать, но я уже довольно давно думаю насчет профессии логиста. Как вы думаете стоит ли поступать на логиста? Трудно ли будет найти работу в будущем? Высокооплачиваемая и перспективная ли она? Напишите, если кто знает, заранее спасибо.

GIF
Кристина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше выбирай то, что нравится, профессия такая рядовая, поищи у себя способности

Mrs Buttler
#2

Ой мне тоже очень интересно. Сама подумываю о том, чтобы устроиться логистом. Но хотелось услышать больше сторонних отзывов о специфике работы поконкретнее. На что надо обращать внимание при поиске вакансий (ну помимо з/п, графика).

Людиии! Ау!

kzuecmrf
#3

В какой сфере? Если в транспортной могу много чего рассказать.

про
#4

Если вы коммуникабельны,можете разрешать нестандартные ситуации,всегда быть на связи и тд-попробуйте) зарабатывают мои знакомые неплохо

вот у меня транспортное образование,но я никогда б не смогла логистом работать,для меня это стресс невозможный)

Кристина
#5
kzuecmrf

В какой сфере? Если в транспортной могу много чего рассказать.

Расскажите, как я как раз думала о транспортной

Mrs Buttler
#6
kzuecmrf

В какой сфере? Если в транспортной могу много чего рассказать.

Да-да, расскажите пожалуйста. Насколько тяжело работать (основные плюсы и минусы), какие преимущества у данной работы, если возможность роста хоть на одну позицию. Заранее спасибо!

kzuecmrf
#7

У меня опыт в тк, и опыт был в департаменте логистики на одном предприятии.

..... во вторник напишу .,. С планшета не могу.

#8

работа не для слабонервных я бы сказала стресс каждый день!!!3 года отработала если работы много ,а ее всегда хватает то даже в туалет сбегать некогда.в одном ухе водитель в другом перевозчик какой нибудь в городском заказчик плюс проблемы с какими нибудь погрузкой плюс куча бумаг заявок отчетов палка еще куплет кому то что то надо отправить или поднять локи короче знать скучать не придется а зарплата как заработаешь столько и получишь в принципе не плохо.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: