Гость
Статьи
Влюбилась по уши в …

Влюбилась по уши в начальника

Всем доброго времени суток.
Таких тем в интернете огромное множество, но у меня уже ум за разум заходит, поэтому прошу не судить строго.
Второй год работаю с начальником в одном кабинете. Рабочие отношения замечательные, налаженные. Он меня очень ценит. Оба молодые, он не женат, я не замужем. С каждым днем все больше и больше влюбляюсь. Думаю, он об этом не догадывается. С его же стороны даже намека нет на чувства. И он всегда и во всем мне врет. Говорит, что нет девушки, когда она есть, говорит на отдых едет "с друзьями", а на деле с девушкой, выходные провел дома весьма скучно,а на самом деле тусовался. В общем, про личную жизнь ни единого слова правды, это при том, что в основном я не интересуюсь, не спрашиваю!! Сам что-то рассказывает, и то неправду. Мне совершенно непонятен смысл такого поведения. Избегает любого даже малейшего телесного контакта со мной, даже документы забирает очень аккуратно, чтобы руки не касаться например. Наедине, по телефону всегда приятный, милый, а при коллегах даже раздраженный какой-то. Знаю, если намекну на что-то, придется уйти с работы, но такого я себе позволить не могу. И работа хорошая, и зарплата устраивает. В общем, сижу молча и страдаю. Подскажите, как лучше быть? И почему он себя так ведет?

GIF
Маргаритка
11 ответов
Последний — Перейти
Эль
#1

Напоите его на корпоративе и либо поцелуйтесь, либо поговорите.

Гость
#2

Все ты выдумала про всякие касания и тому подобное. Ты ему просто не нравишься, даже дотронуться до тебя ему неприятно.

Есть люди, которые не любят рассказывать про свою личную жизнь. Он из таких.

Не навязывайся.

party girl
#3
Гость

Сообщение было удалено

100%

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

+1000.особенно про телесный контакт.вы ему не нравитесь,автор

Ганна
#5

Автор, так все люди устроены. что видят знаки внимания, где их нет, если человек нравится. Он держит дистанцию. Возможно, связываться с подчиненными не в его правилах. Лучше всего Вам, Автор, выкинуть его из своего сердца, но это очень трудно, если видишь человека ежедневно.

Может, Вам все-таки лучше поменять работу?

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

+10000000

Гость
#7

Оооооо, еще одна страдалица, которую потянуло на признания. Очевидно же, что взаимности не будет. Если начнете клеиться сами - вылетите с работы. Так что если хотите там работать, лучше тихо страдайте. А вообще шашни на работе - дело неблагодарное, и ваш начальник наверняка это хорошо понимает.

мини
#8

Если бы нравилась, то он наоборот стремился бы дотронуться, прикоснуться, встать поближе.

Ищите другого мужчину, не дело это на работе романы заводить.

гость
#9

Да откуда мы знаем, автор? всякое может быть. у меня тоже был случай, один парень все также как у вас боялся до меня дотронуться и вел себя странно, а потом оказалось -он мне врал, и подставил внаглую

Гость
#10

Твой уровень-младшие менеджеры

Гость
#11

Он скрывает свои чувства к тебе. Если б ты была ему безразлична, он впрямую тебе рассказывал про свою девушку, не боясь тебя ранить. А раз он это скрывает, значит, боиться тебя обидеть. И при людях держится с тобой "раздражённо", чтоб никто не догадался, что ты ему нравишься.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: