Гость
Статьи
Кто учился на …

Кто учился на экономиста! вопрос глупый, про калькулятор)) загляните

спасибо за внимание)
учусь на экономиста, стал нужен калькулятор (телефон не предлагать).
В магазине разбегаются глаза и от цены и набора функций. Что, в общем, нужно для учебы, какие функции? Я не на бух.учете, если что)
пока примерно для предметов: статистика, теория вероятности, финансовые вычисления.
Буду признательна за картинки или перечисления тех функций, что нужны)

GIF
Олька
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

самый обычный калькулятор с М+ и М-

Гость
#2

у нас для мат.статистики и теор. вероятности не нужны были калькуляторы, на эконометрике мы вообще за компьютерами сидим.

только помню на 2 курсе для нац.счетоводства и еще для чего-то нужен был обычный калькулятор, без всяких функций вообще, просто сложить/отнять большие числа и все, в уме долго считать

goga
#3

casio fx 9750g plus у меня такой. очень рекомендую.

баба кузя
#4

Кнопки должны быть большими (15Х15мм), иначе неудобно будет работать. Функции обычные арифметические, память.

Гость
#5

2. но обычный калькулятор это для контрольных, экзаменов только. так то я на ноуте все считаю

навороченный какой-то калькулятор вам могут не разрешить взять на экзамен/контрольную, в том и смысл только простенький можно, а так бы и с ноутами всем разрешали считать

Олька
#6

Спасибо всем! победил обычный))

тильда
#7

хех. я помню нужен был калькулятор, и препод спросил как у деток в детском саду " у вас же есть дома калькулятор?". теперь я поняла для кого была эта недалекая фраза))) не в обиду написала)

Гость
#8

да, действительно, вопрос глупый)))))

я бы даже не парилась, первый попавшийся купила приличный и все, большой настольный, маленький неудобно.

гога
#9

да ну... на экзамен ладно, действительно нельзя серьезные калькуляторы брать. а для учебы лучше что-нибудь помощнее, вам же легче будет себя саму проверять. если речь конечно о серьезныx факультетаx и универаx с xорошей базой, а не шарашкиныx контораx. но все, отписавшиеся в этом топике, как видно из именно такиx

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: