Гость
Статьи
Какое количество …

Какое количество магазинов у мерчендайзера?

Всем привет. Устроилась мерчом, в качестве подработки, график свободный, как бы....когда искала вакансию смотрела для себя именно вариант совмещенки, в объявлении так и написано было. Скинули схему для ознакомления, а т.к. я в этом еще новичок, подумала ой да фигня прорвемся!!!Когда же вышла на работу, мягко говоря "прикурила", успокаиваю себя тем что в начале все говорят очень тяжело, НО!! Теперь я посмотрела на свой график уже осмысленно - за мной 42 магазина, в неделю пока 40 нужно посетить(т.к. не сначала месяца приступила, потом будет по 25-35). Все в разных концах города, и что интересно куда не приду почти все говорят "да вы что, у нас мерча отрадясь не было)-а я якобы хожу по протоптанному маршруту(девочку за поддельный фотоотчет уволили - но судя по реакции она вобще НИКОГДА в этих магазинах не была). Это что получается меня обманули?? Зарплата за все это удовольствие 12тысяч, график 5-дневка, проезд не оплачивается, мотаться нужно из района в район(г.Пермь). Причем почитала у других 3-6 точек в день и всего 10-15 магазинов О_О. Подскажите опытные люди, у кого сколько магазинов закреплено, сколько в неделю посещений, сколько в день, и желательно зарплаты.

GIF
Лана
10 ответов
Последний — Перейти
Высокая
#1

у меня штук 15-20 было, но я плюс к мерчендайзингу еще заявки товара делала, как торговый представитель.

я из Минска, зп была чуть-чуть выше, чем у обычных мерчей, проездной давали на все виды транспорта +корпоративная связь.

первый месяц работала, старалась. а потом стала сачковать, из 5 дней в неделю работала 2 и все равно уволилась(наврала, что переезжаю, а то увольнять не хотели, хорошо работала, я прикидываю как остальные работали..), потому что заепли мозги: "а чего товар не вовремя приехала?", "а почему не все доехало?" и тд и тп, как будто я за это отвечаю и мне каждый раз надо было придумывать какие-то отмазы.

у меня товар был печенье-конфеты. у коллег из других фирм по печенью-конфетам знаю было по 3 магазина в день, на чаях по 8 магазинов в день.

а у вас товар какой?

Высокая
#2

а зачем мотаться из района в район?

в один день делайте магазины одного района, на следующий день - другие магазины другого района..

Высокая
#3

"Все в разных концах города, и что интересно куда не приду почти все говорят "да вы что, у нас мерча отрадясь не было)-а я якобы хожу по протоптанному маршруту(девочку за поддельный фотоотчет уволили - но судя по реакции она вобще НИКОГДА в этих магазинах не была). Это что получается меня обманули?? "

Никто вас не обманул, просто ваша предшественница заходила в эти магазины, фоткала полки с товаром и уходила. И в магазине про нее никто не знал))

Высокая
#4

у меня штук 15-20 было = это все магазины!! может даже чуть больше..

Tessa
#5

У меня около 15 в день. В одном районе. Маршрут спец-но составляли, чтоб не в разных концах магазы были.

Лана
#6
Высокая

Сообщение было удалено

Не, так не прокатит, товар то на складе, либо в каких-то отсеках, про которые человек незнающий не догадается. По поводу "мотаний" на меня сейчас скинули весь тот объем, что был за 2 недели, надо за 2 дня сделать, понятно что не успею и придется выходные тратить на это....и тем более есть магазины, кот. надо по 2 раза в неделю посещать и они совсем не совпадают по местоположению с другими(поэтому придется из района в район)....У меня лампочки и батарейки...

Tessa даже если в одном многовато, что за товар?? вы за сколько все успеваете по времени??

Нюся
#7

Мой муж устроился мерчом з/п 15-20т.Скажите Пожалуйста как можно в нескольких магазинах? Работает 5/2.Его знакомый раб в трех магазинах, как не объясняет! Может кто нибудь мне объяснит весь процесс!Очень прошу!!!Буду очень ждать!

Лось
#8
Лана

Сообщение было удалено

сколько магазинов в день это определяется от sku если у тебя 20 sku тогда может 50 тт быть а если 250 sku тогда 12-15 тт.

Светлана
#8

работаю мерчем 5 месяцев, думаю увольняться.... по 7 точек в день, в каждой по 1 час 10 минут и в разных концах города ((( график до 18.00 работать, но куда там......в этими переездами из магазина в магазин и думать забудь о 18.00.... хорошо, если в 20.00 все сделаешь (((( менять магазины местами нельзя, геолокация...... убиваешься просто......присматриваю другую работу

Гость
#10
Лось

сколько магазинов в день это определяется от sku если у тебя 20 sku тогда может 50 тт быть а если 250 sku тогда 12-15 тт.

Не многовато 50 магазинов в день, это при "свободной" : ) 8 часовой смене - 480 минут - около 8 минут на магазин, а до него еще добраться надо...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: