Гость
Статьи
Совмещение работы и …

Совмещение работы и учебы

Предлагают должность в компании Лореаль, вроде и рядом с домом и перспективы роста есть и молодой коллектив, но в плане ненормированности рабочего дня мне ничего четкого не сказали. Судя по скудным отзывам в интернете, многие работают как Папа Карло с 9 до 22. В течение дня большая загруженность. Только поступила на вечернее отделение на переводчика. Даже не знаю соглашаться или нет на эту работу. Вдруг учёба пострадает. А для меня она важна. Но и в Лореаль хочется.
P.S. на нынешней работе почти целый день в носу ковыряю, есть куча времени заниматься учёбой. Но коллектив, да и сама работа нудятина. И там и там одинаковая з/п.

Может кто работал/работает в Лореале или подобных компаниях? Хотелось бы услышать ваше мнение, по поводу совмещения работы с учёбой.

GIF
Олеся
8 ответов
Последний — Перейти
#1

так в лореале 2 через два до вечера, а вам ведь надо ходить на пары.и вообще про летуаль слышала очень плохие отзывы, лучше уж рив гош

Тархунчик
#2

При одинаковой зп я бы не стала впрягаться. Вам нужно побольше сил на учебу сейчас.

Гость
#3
Тархунчик

Сообщение было удалено

че-то тоже не въезжаю. Зарплата одинаковая. но счас вы с учебой успеваете, а там не будете успевать. И смысл менять работу?

Гость
#4

стать хорошим переводчиком важнее же?

Олеся
#5
_____

Сообщение было удалено

Не, мне предлагают в офисе, там с 9 и до бесконечности

Олеся
#6
Гость

Сообщение было удалено

Я только поступила, еще даже не знаю что буду успевать, а что нет. А в Лореаль хочу, потому как вроде компания престижная, в отличие от моей

Провинциалка
#7

Автор, какой смысл менять зарплату и гору свободного времени на такую же зарплату и работу от 9 и до бесконечности? Вот вы гонитесь за престижем, а ведь ваша "непрестижная" компания платит вам такие же деньги.

#8

"Требуются операторы домашнего колл-центра в ?Тинькофф Кредитные Системы?.\n
\n
Должностные обязанности:\n
\n
Обработка заявок на получение кредитной карты. В специальные формы на сайте вводятся данные со слов заявителя.\n
Только исходящие вызовы.\n
Общение с заявителем осуществляется при помощи интернет - телефонии (без участия телефона). Все затраты на связь мы берём на себя.\n
Для этого не нужно устанавливать специальные программы. Работа проходит в обычном веб-браузере.\n
\n
Требуется\n
\n
Грамотная речь.\n
Умение быстро усваивать новую информацию.\n
Знание ПК на уровне пользователя.\n
Наличие головной гарнитуры.\n
Желателен опыт общения с клиентами по телефону.\n
Готовность уделять работе минимум 30 часов в неделю.\n
\n
Мы предлагаем\n
\n
Удалённая работа\n
Свободный график\n
Сдельную заработную плату (от 20 000 руб и до 60 000 руб).\n
Оформление по договору подряда\n
Перечисление всех налогов\n
\n
Подать заявку на должность, можно здесь, просьба указывать правильный контактный телефон (домашний или мобильный): http:\/\/workles.ru\/\n
Почта: info@workles.ru\n
\n
\n
"

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: