Гость
Статьи
Начало бизнеса

Начало бизнеса

Друзья, коллеги, возможно у меня очень избитый и банальный вопрос, тем не менее, я его задам. Знаю, что на форуме достаточное количество людей бизнеса, очень опытных и обеспеченных. Скажите пожалуйста, с какой суммы Вы начинали бизнес? Сколько денег Вы скопили/заработали, прежде чем уйти с работы и полностью посвятить себя собственному делу? Понимаю, что вопрос банальный, зависит от стартовых условий жизни, специфики бизнеса, порога входа на рынок и массы других факторов, но все же интересно знать сколько "стоит" относительная свобода.

Спасибо.

GIF
Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Бестия
#1

Эх.... ! Кто вам сказал , что это свобода (((((((((

Гость
#2

cколько можно говорить, что в России НЕТ бизнеса! самые талантливые и способные дети и др. родственников чиновников. Погуглите и найдете массу примеров.

Гость
#3

Вы не понимаете, кто такой бизнесмен и кто такой инвестор.

Для бизнеса практически денег не надо, нужна идея и её практическая реализация. С первыми клиентами пойдут продажи и появятся деньги, и когда выйдете на доход примерно 500 тыс руб, вот тогда надо думать об ИП или ООО.

Гость
#4

когда выйдете на доход примерно 500 тыс руб в месяц, вот тогда надо думать об ИП или ООО.

гость
#5
Гость

когда выйдете на доход примерно 500 тыс руб в месяц, вот тогда надо думать об ИП или ООО.

ага, а до этого могут оштрафовать за незаконную предпринимательскую деятельность если не будет зарегистрировано ИП или ООО

гость
#6
Бестия

Эх.... ! Кто вам сказал , что это свобода (((((((((

а работа на дядю - это свобода? ну да :))))

гость
#7

Автор, пока бизнес не раскрутился и не стал стабильным никуда увольняться НЕ надо, вы что? А малый бизнес по определению не может быть стабильным на все 100, если что крупные игроки его задавят, поэтому стабильный доход все равно должен быть, работа или еще что. А вообще денег по разному надо, смотря чем хотите заниматься, но по любому не меньше 300-400тыс.

Макс
#8
Гость

когда выйдете на доход примерно 500 тыс руб в месяц, вот тогда надо думать об ИП или ООО.

бред...

Гость
#9

Да уж. У нас здесь куча олигархинь и королев красоты. Каждая первая.

Гость
#10
гость

ага, а до этого могут оштрафовать за незаконную предпринимательскую деятельность если не будет зарегистрировано ИП или ООО

это ещё надо доказать, а это очень трудно

Некоренная москвичка
#11
Гость

когда выйдете на доход примерно 500 тыс руб в месяц, вот тогда надо думать об ИП или ООО.

Не для всех сфер такая схема подойдет.

Коул
#12
Гость

Вы не понимаете, кто такой бизнесмен и кто такой инвестор.

Для бизнеса практически денег не надо, нужна идея и её практическая реализация. С первыми клиентами пойдут продажи и появятся деньги, и когда выйдете на доход примерно 500 тыс руб, вот тогда надо думать об ИП или ООО.

а помещение, а товар, а персонал, а реклама? Нужны деньги

Гость
#13
Коул

а помещение, а товар, а персонал, а реклама? Нужны деньги

Вот так большинство начинают, да ещё кредит возьмут, а потом прогорают и банкрот. Это путь в никуда...........

Гость
#14

Заведи себе кошечку, собачку, любовника...

Зачем тебе этот геморрой с бизнесом.

Мигера
#15

не парься,все равно за счет мужика будешь вуман)))

лена
#16

Бизнес это иллюзия. Все равно не имея достаточно денег связей вы врядли чего то добьетесь. Понимаете в бизнесе вы все будете делать сами, вы будете работать как проклятый. На дядю работать выгодней, потому что дядя уже многое сделал за вас, вам остается выполнять всего одну функцию и получать денюжку ни о чем не парясь. Вы потом вспомните мои слова.

Лена
#17

Посмотрите, пожалуйста, на товары в моем магазине. Как оцениваете соотношение цена - внешний вид ? купили бы что-то себе или нет ?

http://vk.com/n_dress

Анча
#18

Представляю вашему вниманию новый проект.

http://multi-profit.org/?ref=dark2324

ДОХОД от 145% . Проект только стартанул - кто не протупит, тот поднимет!!!

ЗАРАБОТОК от 3000тыс рублей в день,без рисков,процент начисляется каждый час

К примеру- вложили 3000тыс руб через неделю получили 10000тыс НИ ДЕЛАЯ ВООБЩЕ НИ ЧЕГО

При регистрации бонус

http://multi-profit.org/?ref=dark2324

РИСКОВ НЕТ

Гость
#19

100% согласна! Главное начать, а если есть идея и подход правильный, то все получиться. Из многих вариантов интернет - бизнеса для себя выбрала магазины одежды - то, что хорошо знаю, имею выходы на рынки других стран, что позволяет купить дешевле, а продать дороже. Единственная загвоздка была в рекламе. В этом помогла база клиентов уже существующих интернет-магазинов, так как цена и качества у меня (к счастью) более привлекательны. Друзья посоветовали поработать с http://sborbaz.ru/. Осталась очень довольна. Ребята полностью реализовали мои ожидания. Да и увеличение продаж в 3 раза не может не радовать. Так что теперь красивых женщин будет все больше!)

Рената
#20

У нас при старте бизнеса вопрос был больше не в размере капитала, а в правильном оформлении всех документов, потому и пользовались http://bporus.ru/services/legal/registracija/

Анастасия
#21

Сейчас столько бюрократических тонкостей, что без опыта со всей документацией и не справиться.

anyuta
#22

Мы к посреднику обращались. Так есть уверенность в результате.

Анастасия
#23

Наше руководство тоже приняло решенеи о сотрудничестве с http://rosco.su/

Alisik
#24

Я наконец то решилась открыть свой бизнес, долго думала стоит ли начинать и вот скоро открываемся. Уже оформила ЧП и даже офис арендовала через компанию Теорема, осталось завести технику и можно открываться.

Андрей
#25

И дальше сразу закрываться. Клиенты есть?

Ольга
#26
Гость

Друзья, коллеги, возможно у меня очень избитый и банальный вопрос, тем не менее, я его задам. Знаю, что на форуме достаточное количество людей бизнеса, очень опытных и обеспеченных. Скажите пожалуйста, с какой суммы Вы начинали бизнес? Сколько денег Вы скопили/заработали, прежде чем уйти с работы и полностью посвятить себя собственному делу? Понимаю, что вопрос банальный, зависит от стартовых условий жизни, специфики бизнеса, порога входа на рынок и массы других факторов, но все же интересно знать сколько "стоит" относительная свобода.Спасибо.

Хочу поделиться своим опытом..
Я проработала учителем младших классов почти 14 лет, но СОКРАЩЕНИЕ и вот я безработная.. Хотела открыть свою парикмахерскую (Я еще и парикмахер), но это оказалось не так просто. Надо оборудование, оформление в налоговой, помещение, расходы на рекламу и т.д.
Работая в школе я занималась продажей друзьям и коллегам косметики Эйвон. Это давало возможность немного зарабатывать и полностью обнулить собственные расходы на косметику для себя и своей семьи. Мне предлагали быть не только продавцом продукции, но и стать Координатором. И вот после моего увольнения я решила попробовать. Что я теряю?
И вы знаете - нормально! Оформление абсолютно бесплатное, открывать свидетельство индивидуального предпринимателя оказывается не обязательно. Мой наставник обучила меня по шагам всем необходимым навыкам. Общаясь со своими новыми коллегами я поняла, что в этом деле важно попасть к хорошему наставнику. Опытному, отзывчивому и готовому всегда помочь советом.
Мне повезло! Со мной работает супер-наставник!
Что я все эти годы пахала в школе за гроши?! Еще и оказалась выброшенной на улицу.. Девочки, если вам нужна работа, свободный график и поддержка коллег, то я вам рекомендую обратиться сюда: http://myavon-company.ru/
Кстати, вы можете просто напрямую приобретать продукцию со скидкой до 31% и еще получать подарки. Надеюсь, что кому-то пригодится мой совет..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: