Гость
Статьи
Торговля люстрами

Торговля люстрами

Друзья, такой вопрос.

Работаю в банке, но постоянно думаю о собственном бизнесе, сейчас рассматриваю различные идеи. Одна из них-это интернет-магазин люстр. Как и на любом рынке, успех предприятия будет зависеть от цены и рекламы. Это очевидно. Скажите пожалуйста, есть ли среди Вас или Ваших знакомых люди, которые занимаются данным видом бизнеса, очень хочу найти поставщиков и вообще постараться понять как устроен этот рынок и какие шансы, спасибою

GIF
Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Ура! Отпуск
#1

Кто ж будет делиться инфой с возможным конкурентом? Тоже мне, придумали. Самой прийдется все узнавать. Успех предприятия зависит не от цены и рекламы, а от сбыта! Оставайтесь пока в банке, вы еще не готовы к предпринимательству.

Утюг
#2

Начните с лампочек.

Гурген
#3

К Сожалению инет магазины люстр горят.... Говорю по практике....

В Целом если в каком нибудь строительном ТЦ открыть павильон прибыль будет... Другой вопрос что летом затишье и минуса, а осень и весна в плюсе.... В Целом так...

Гюго
#4

Я вообще думаю, что прежде чем открыть Любой бизнес, надо сначала по крутиться в нем, прикинуть что к чему. Устройтесь сначала в магазин люстр продавцом, пообщайтесь, поучитесь, посмотрите изнутри на все, а там и думайте.

Анна
#5

грамотно построить свой бизнес нужно уметь. Надо вникнуть что к чему, просчитать малейшие детали, сделать план действий на ближайшее будущее. Поняв как все работает, можно приступать. мы долго делали свой интернет магазин люстр http://osvetim.com.ua/ но теперь, крутясь в этом каждый день, можем сказать что мы профи в своем деле. Удачи Вам!

Гость
#6
Гурген

Сообщение было удалено

Спасибо!

Ирина
#7

В России самый крупный только 1 магазин - Декоромир. Все магазины по мельче у них закупаются. Поэтому лучше заказывать у них напрямую. http://decoromir.ru/

Николай
#8

Самые низкие цены на люстры и бра у нас!
Пишите nikolaybortnikov@gmail.com
Все расскажу

Мария
#9

ДА перестаньте! цены у всех одинаковые! У Декоромира не может быть дороже, т.к. это склад и там самый большой выбор. У них наоброт все закупаются.

Катя
#10

Могу порекомендовать интересный магазин светильников, с самым большим каталогом в Рунете - Декоромир. http://decoromir.ru/

Здесь более 16 тысяч различных светильников, обычно я присматриваю себе что-либо у них на акциях:)
http://decoromir.ru/catalog/aktsiya/

Гость
#13
Мария

Сообщение было удалено

Хватит лгать!
Никто у него не закупается. Обычная шарага, к поставщикам близко не относится. Или тебя для убидетельности назвать оптовки где ты товар берешь? Бугага
Судя по такой т.у.п.о.й заманухе - держит его не особо одареный товарищ.

Инна
#15

Закупаемся оптом в Декоромире, цены чуть выше, чем от производителя, минимальная наценка.

Саша
#19
Инна

Сообщение было удалено

Живем в Саранске, тоже закупаем в Декоромире оптовыми покупками, делают нам большие скидки, это всегда приятно. Выбор огромный, очень редко, когда чего-то не бывает. Обычно все всегда есть в наличии. Довольны.

Мария
#20

Как по мне, так работа с интернет-магазинами - наболее простой и прибыльный бизнес! тебе не нужен магазин, не нужен склад. Нужны только курьеры и человек, который будет принимать заказы. Так и работаем в Казахстане. Есть небольшой интернет-магазин мебели и светильников, все товары заказываем в decoromir.kz и делаем 5-10-20% накидку. Цены в Декоромире складские, все равно дешевле не найти. Вот и работаем через них.

Лена
#22

Рынок светильников переполнен, как мне кажется, идти в него очень сложно. Либо можете просто брать в крупных и заниматься перепродажей со своим %.

Кира
#23

Мне тоже кажется что с магазином светильников сейчас стоит подождать. Просто вбейте в Яндекс запрос "купить люстры в Москве", у вас выйдет с сотню интернет-магазинов. А чего стоит каталог популярного Декоромира? там десятки тысяч светильников.

Елена
#24

Проблем нет если заказываешь в хороших, проверенных магазинах. У них всегда есть гарантия качества, выдаются чеки об оплате, есть сервис ремонта, возможность приобретения каких-то запчастей к люстре. Советую смотреть в "Декоромире", у них однозначно лучший выбор светильников среди российских магазинов светильников.

Фекла
#25

Последние светильники заказывала на сайте Декоромир, в разделе Акции с 50% скидкой! Стоила люстра 12, а купила за 6 тысяч! Там вообще выбора очень много!

Наташа
#26

Я уже заказала несколько светильников в Декоромире, у них потрясающий выбор!

Мария
#27

Как по мне, так работа с интернет-магазинами - наболее простой и прибыльный бизнес! тебе не нужен магазин, не нужен склад. Нужны только курьеры и человек, который будет принимать заказы. Так и работаем в Казахстане. Есть небольшой интернет-магазин мебели и светильников, все товары заказываем в decoromir.kz и делаем 5-10-20% накидку. Цены в Декоромире складские, все равно дешевле не найти. Вот и работаем через них.

Юлия
#28

Я из Астаны, в Казахстане мы заказываем люстры в инет-магазине "Мир Декора", потрясающее место! Гляньте сами сколько здесь выбора и какие там цены mirdecora.kz, такого огромного выбора я еще не встречала. Доставка приходит быстро, цены низкие, качество высокое, что еще надо?:)

Светлана
#29

Уже сколько лет берем светильники в одном месте - в decoromir.ru, вот там выбора дафигища! Доставка без проблем доходит и до Владивостока. По Москве так на след. день курьером доставляли

Валерия
#30

Да берите в Decoromir.ru, там сейчас все закупают светильники. Реально самый удобный магазин люстры и прочих светильников, выбор реально гигантский! и цены ниже не найдешь.

Valeria
#31

Для начала, просмотрите интернет магазины световых приспособлений.
Во время ремонта, я заказывала люстры здесь http://www.svetodom.ru/ . Дешево и качественно.
Потом найдите источник ресурсов. Какой-нибудь не дорогой магазин, чтобы не терять деньги. Не забудьте талантливых программистов, которые сделают сайт удобным, красивым и главное: сайт должен создавать ощущение надежности.

Маша
#32

Уже который год заказываю светильники в Декоромире. Мне определенно нравится этот магазин. Тут и выбор и цены и бесконечные акции на огромное количество люстр, decoromir.ru. Так что не вижу смысла смотреть в других магазинах люстры от тех же производителей. Здесь цены все равно будут самые низкие по рунету.

Полина
#33

Если нужны люстры в Казахстане, то смотрите лучше на mirdecora.kz, вот где реально огромный выбор светильников!!  у них самый большой выбор светильников в Казахстане! и доставка по всей РК быстро проходит, проверено.

Александр
#34

по хрусталю и модерну на мой взгляд это svetafor24.ru,оптово розничная компания,по леду люстрырф.а так ищите.

Лена
#35

Могу только порекомендовать крупнейший магазин светильников, с самым большим каталогом в Рунете – Декоромир decoromir.ru. Любые светильники заказываем только у них. Кстати там много чего из декора.

Настя
#36

Ищите люстры? А вы в Декоромире смотрели? Там же крупнейший каталог светильников в России!! Посмотрите, поймете о чем я decoromir.ru. Скидки хорошие, кстати, предлагают. В основном все покупают там.

Инна
#37

В Мире Декора посмотрите,если ищите магазин в Казахстане. у них довольно много интересного продается, очень много светильников, в том числе и недорогая мебель, белорусская мирдецора.кз. С доставкой по Казахстану проблем нет, уже несколько раз заказывали, включая мебель.

Марина
#39

заказывали в mirdecora.kz, доставка идет от 5-7 дней, в принципе приемлемо! По казахстану это вообще крупнейший магазин светильников и мебели! и цены крутецкие, плюс по акциям можно оч выгодно купить.

Кристина
#40

Светильники лучше всего брать в decoromir.ru, там выбор самый большой в СНГ, по всем рунете!! Советую посмотреть, поймете о чем я говорю. И цены там ниже, чем в др местах, скидки постоянные, увидите.

Елена
#41

Весь свет в доме у нас заказан через сайт Decoromir. Крупнейший магазин светильников, очень много моих любимых фирм-производителей. Да и сервис у них замечательный, по Москве вообще быстро привозят, так что рекомендую!

Валерия
#42

А вы в Декоромире смотрели? Там же крупнейший каталог светильников в России!! Посмотрите, поймете о чем я decoromir.ru. Скидки хорошие, кстати, предлагают. В основном все покупают там.

Кира
#43

Предпочитаю брать мебиль, светильники и прочее в больших, крупных маркетах с хорошим именем. Светильники однозначно заказываю в Декоромире. Они существуют много лет, сотрудничают с производителями, т.*****. напрямую у них закупают decoromir.ru. Отсюда минимальная цена по рынку светильников, гарантия, возможность покупать плафоны и пр.

Ирина
#44

Молодец, что задумалась о своем бизнесе и идея у тебя хорошая, но ты можешь одновременно иметь интернет-магазин и одновременно торговать вещами в магазине, так у тебя доход в 2 раза больше будет, посмотри здесь оборудование http://www.torg96.ru

Саша
#45

Могу только порекомендовать крупнейший магазин светильников, с самым большим каталогом в Рунете – Декоромир decoromir.ru. Любые светильники заказываем только у них. Кстати там много чего из декора.

Юрий
#46

Хорошие светильники искал долго тут наткнулся на хорошие сайты зашел там цены низкие заказал,оплатил,товар пришел быстро вот ссылки: http://alpha-centre.ru/ и http://evrosvetpro.ru/

Денис
#47

Весь топик заспамили своим бездарным декоромиром, директологи ваши походу кроме спама больше ничего не умеют))
Я заказывал на lustra-2000.ru большой ассортимент хрустальных люстр, по низким ценам

Сергей Викторович
#48

заказывал люстру в декоромире - отвратительный товар. Мало того что 2 раза пришлось менять заказ из-за брака, так еще и по ценам, как в итоге выяснилось, можно было взять процентов на 20-30 дешевле

#48

Кто это пиарит Декоромир здесь? Обычный интернет-магазин.Обман с ценами.Цены изначально завышены и перечеркнуты сразу.Бизнес со светильниками самый не благодарный, не советую.Это завершающая стадия ремонта, денег у заказчика уже не остается.Часто так и живут по много лет с лампочкой Ильича.А вот без унитаза никуда.Может,стоит про это подумать?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: