Гость
Статьи
Какую из двух работ …

Какую из двух работ выбрать?

Первая лучше по обязанностям и зп, но добираться около 2 часов в одну сторону. Вторая мне не по душе, зп пониже, но до нее ехать час пятнадцать максимум. На вторую уже готовы брать, на первую завтра поеду на второй этап, думаю, что пройду.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

я за первую на годик. а там уже с определенным опытом можно начинать искать ближе к дому и удовлетворяющую по остальным параметрам.

Попандос
#2

Я за третью, но если реально необходимость - вторая, два часа в одну сторону - через месяц максимум взвоете.

Гость
#3

смотря в чем больше нуждаетесь - во времени или зп

Татьяна
#4

2 часа в одну сторону?! вы будете приезжать как выжатый лимон. И как работать?

#5

А ближе к дому не судьба найти "работу своей мечты"?

Гость
#6

Первая, конечно

Гость
#7
Попандос

Сообщение было удалено

да ну, можно занять себя чем-нибудь в дороге

Автор
#8

Ближе к дому не получается, опыта мало, не берут.

#9
Автор

Сообщение было удалено

Мне всегда странно, почему на работу всех берут только на расстоянии двух часов езды... Тем более тех, у кого мало опыта... Можно на любую работу устроиться. Я понимаю еще вакансий руководителей не так много, а менеджерской работы навалом и рядом с домом можно найти... а так все ездят живущие на севере на юг, с юга на север... а потом ноем от пробок, толкотни в метро...

А что у Вас за специальность, если не секрет? И сколько это мало опыта?

Автор
#10

Я экономист, отработала год. Просто предлагают работу финансового аналитика, мне она кажется интереснее.

#11
Автор

Сообщение было удалено

Ну если меняете работу на более интересную и несколько другого направления, чем раньше, то можно ради перспектив, конечно, и поездить какое-то время, может, и два часа... Удачи Вам!

Автор
#12

Таня999, спасибо!

Вчера доехала туда за полтора часа, так что возможно все не так плохо:-)

шлюший потрох
#13

выбирай ту, где я буду тебя т ра х а ть раком

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: