Гость
Статьи
График работы сутки …

График работы сутки через двое

Девчата, кто работает (или работал) сутки через двое, скажите, очень ли трудно с таким графиком? Мне 34 года, из-за болезни год не работала, сейчас есть возможность устроиться администратором в небольшую гостиницу (16 номеров). Сразу сказали, что нужно будет (если будет большой заезд) помогать горничным и на кухне. Но пугает меня не это, а такой график работы. Раньше всегда работала на 5 дневке, да и как на здоровье скажутся бессонные ночи??(( Зарплату обещали 17-20 тысяч, это неплохие деньги для нашего городка. Вот и думаю, идти или искать работу дальше ...

GIF
Маруся
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если только другой работы совсем нет. Это о-о-очень тяжело.

marie
#2

Я бы пошла. Насколько я знаю, тем, кто сутками работают, все равно ночью на работе вздремнуть удаётся.

Гость
#3

2, да. у меня родственница так работает, вполне довольна, редко-редко когда дел много ночью, а так в основном часа по 4-5 удается поспать за рабочие сутки. Ну и если для вашего города 17-20 тыс приличная з/п значит я предполагаю что город не большой и вряд ли там прям круглосуточный ажиотаж в гостиницах что работы у горничных и поваров навалом и им потребуется ваша помощь...

сашко
#4
Гость

Сообщение было удалено

Я то же думал ,когда поменяли график два на два , что это "о-о-очень тяжело",тем более у меня стоячая работа.А оказывается ничего трудного.Потом же уже отдыхаешь два дня,когда все работают

#5

Для такой работы неплохая зарплата)) Обычно админ в мини-гостинице получает тысячу за смену. Тем более, ночью можно будет подремать наверняка.

Гость
#6

Если у вас проблемы со здоровьем, то не стоит

#7

Только если есть возможность ночью поспать, для здоровья отсутсвие режима - катастрофа. Ну это основы ЗОЖ, что объяснять. Я вот, к примеру, вообще - если не отдохну ночью, приступ обеспечен :-(

#8

работала так - с 10 утра до 10 вечера. выдержала 2 месяца - это ад так пахать. и работа была такая, что писала тексты, то есть не "потупишь" на чисто механических действиях, а нужно быть активной 100% времени. тв такое тв =((

Гость
#9

я тоже в отеле работаю. зп. такая же. номеров чуть меньше. график с 8 до 20.00 или с 2 0.00 до 8.00 ( у нас не только гостинница но и бизнесс центр). Днем легко работать, НО постоянные звонки.. соедините с тем.... а где тот...передайте мому.... всё это сильно бесит!!!! ночью тяжеловато. хотя 3-4 часа можно поспать. но потом как лимон. в таком графике уже полгода ( очень удобно с девчонками меняться, т.е. и к стоматологу, и паспорт поменять, на природу съездить..) все получится.

иногда работаем сутки ( сейчас уже нам запретили). в принципе разница с работой только ночью невелика. также хочется спать. также утром как лимон...

только меняться сложнова-то.

Гость
#10

Я работала, это очень тяжело. Первый выходной был практически вычеркнут из жизни, т.к. я отсыпалась сутки.

Вот график сутки через трое мне нравился...

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Сутки через трое обычно стандарт. Сутки через двое- это экономия на здоровье персонала. Если у вас проблемы со здоровьем, то лучше не надо. Даже сутки через трое не все могут, а через двое- это будет день сурка- кроме работы будете только спать, особенно плохо если вы не "сова"

Гость
#12

Сообщение было удалено

Если можно поспать, то да. А если нельзя, и ты под видеокамерами наблюдения еще, то паршиво

Гость
#13

Сутки через двое - это сильный перебор по количеству рабочих часов в месяц получается. И да тяжело, следующий день будете спать. Сутки через трое - нормальное количество часов и переносятся лучше. А вообще если другой работы нет - попробуйте, сами поймете как оно Вам, уволиться всегда можно.

Маруся
#14

Огромное спасибо всем ответившим! Попробую поработать, другой работы вообще нет(

Гость
#15
Маруся

Сообщение было удалено

Маруся, совет такой. Если нет выбора и придется так работать, то как можно больше старайтесь спать. Даже в необычное время-организм свое возьмет, главное, чтобы в сутки получалось суммарно порядка 8-9 часов сна (естественно, кроме работы). Приходилось работать в подобных графиках много лет, тоже по необходимости, и вот этот принцип (кол-во сна) оказался действенным для сохранения здоровья

Гость
#16

Автор, ищите работу, где график - стандартная пятидневка, посмотрите в т.ч. на сайте hh.ru, удачи вам.

Маруся
#17

Всем спасибо))

москвичка
#18

не в коем случае- угробите здоровье!послушайте!

гость
#19

Автор, не советую. Первый день будет вычеркнут из жизни полностью. Идите сутки через трое.

Гость
#20

Я работаю в гостинице,график сутки трое.день отсыпной,2 дня гуляю,замечательно

Гость
#21

Я работаю сутки через сутки, постоянно на ногах и ниче пока.

Анис
#22

Друзья! Сутки через двое кому как. Мне, например, это очень тяжело. Я работал охранником в гипермаркете Ашан в Казани. А спать времени дают всего 45 минут и больше ничего. Попробуй там спать кроме положенного, заработаешь 2500 рублей штрафа. За тобой следит сотрудник ОПВС ( отдел предотвращения внештатных ситуаций). Он тебя по камере наблюдает или сфоткает тебя, как ты спишь. А на следующий день тебя на разводе ждут сюрпризы. Попробуйте работать охранником в Ашане сутки через двое.Зарплата на руки 12-13400 выходит.

Без работы
#23
Маруся

Сообщение было удалено

17-20тыс. и это в 2013г.......да уж. Нашла такую работу сутки через двое, 12-14 тысяч. Вот так.Вакаесия висит уже больше месяца, что посоветуете?

Гость
#24
Гость

Сутки через двое - это сильный перебор по количеству рабочих часов в месяц получается. И да тяжело, следующий день будете спать. Сутки через трое - нормальное количество часов и переносятся лучше. А вообще если другой работы нет - попробуйте, сами поймете как оно Вам, уволиться всегда можно.

Я двое суток через двое вот это жо а,но можно вздремнуть конечно

Гость
#25

Вы все странные какие-то.
Чем вам 1/2 не нравится
Отработали,пришли,легли спать (10-11 часов должно хватить на сон.) Вечером можно и гульнуть.
А потом у вас еще целые сутки есть (и днем погулять до вечера,и лечь потом нормально спать до утра)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: