Гость
Статьи
права без автошколы

права без автошколы

хочу попробовать сдать на права не обучаясь (без автошколы, меня родители научат) . где брать машину для экзамена? ее гибдд даст?

GIF
Лия
18 ответов
Последний — Перейти
вау
#1

по-моему так не делают

Катя
#2

:-)))обязательно нужна справка из автошколы!!!!!!когда придете в гаи там будет и машина и инспектор который будет принимать у вас вождение

#3

А где они вас обучать будут? У них разрешение (или что там, удостоверение) есть на обучение? Вроде за это и наказать могут. Или они вас в поле будут учить?)

Ар
#4

Можно. В гаи есть свои машины. Но они таких не любчт, которые сами по себе.

Чуки
#5

Чтобы вас учить нужна машина с дублирующими педалями ,а то так и убиться можно,без автошколы ничего не будут делать вам,даже к экзамену не допустит

Гость
#6

Нельзя, штраф за передачу транспортного средства лицу, не имеющему права управления. Ваш отец не инструктор. Он не имеет права вас учить. Вы бы о других подумали, что может на дороге произойти из-за такой самодеятельности. Для этого автошкола, специальные авто и обученные инструктора и существуют.

#7

да, гибдд предоставит машину для сдачи экзамена.

Но есть одно но. Новичку сложно пересаживаться на другую машину. Учиться вы будете на одной, а сдавать на другой.

#8
Ар

Сообщение было удалено

Фигня. Полно сдают экстерном. Кто приходит умеючи водить, сдают спокойно.

Лия
#9

о, сергей, толковый коммент. спасибо

Гость
#10

Не бесплатно конечно, у меня куча народа не ходили ни в какую автошколу, водить умели, денег заплатили и пришли и сдали вождение, водят уже много лет.

Лия
#11

а справку, что я 50 часов откатала, надо?

gadyka
#12

Я сдавала после обучения в автошколе, с первого раза "город"не сдала...так вот: при следующей пересдаче, про правилам она положена через неделю, я сдавала с группой таких же неудачников как я))) но были среди нас и такие, кто не учился в автошколе. Абсолютно одинаковые условия, машина ГАИшная 15-шка, но я тоже училась на другой (машине инструктора). Не заметила какого то недовольства со стороны ГАИ. Платишь пошлину 100 рублей и вперед!

gadyka
#13
gadyka

Сообщение было удалено

Ой, забыла написать! Кроме госпошлины никому ничего не платила из принципа! Хотя инструктор угрожал, мол не сдашь! Не сдала с первого раза и чЁ? Сдала с третьего))) как на работу ходила по воскресеньям...

Гость
#14

Для сдающих экстерном обычно есть ограничения. Например, в Москве всего было 2 отделения, где можно было сдавать 4 года назад, в каждое бешеные очереди. Экзамен обычный, сделаешь все нормально - получишь права, не сделаешь - будешь ходить на пересдачи. Проблем никаких, только для обучения нужна машина со вторым комплектом педалей, еще вроде требования к инструктору (стаж вождения).

Андрей
#17

Актуально,снова 1 место.

Римма
#18

Девочки ,напишите этому дядечке,он мне помог и я сейчас за рулем, ПДД я сама уже учила отдельно,у меня есть только его ссылка на страницу http://vk.com/id185167054

Катя
#19
Римма

Сообщение было удалено

ага это Сергей Александрович,только зря ты сюда такие вещи скидываешь Римма,тут не форум личных данных,мужик хороший,он в 2013 году мне помог мне с правами.Кстати как экзамены сдала без проблем? Я сдавала с 1 раза с ним.Так приятно было.

Римма
#20

Да тоже с первого раза,все нормально.Меня парень учил ездить,а потом познакомил с ним.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: