Гость
Статьи
Помогите придумать, …

Помогите придумать, зачем уходить на час с работы

Имеется в виду не на час раньше, а просто посреди дня на час. У меня вариант только один: ещё одна подработка, которая рядом с нынешней работой находится.

GIF
Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на обед. к любовнице. подышать, остыть.

А что каждый день?

Виктория
#2

Да потрахаться....мы так делали. Типа по рабочим делам, а сами в гостиницу.

Гость
#3

В чем вопрос? как объяснить свое отсутствие начальству?

гость
#4

Скажите, что вы Даша Букина

Ёшка
#5

Сводить маму к врачу, встретиться со страховым агентом, встретиться с адвокатом, посмотреть квартиру, которую хочу снять/купить. Забрать племянника, ребенка из школы, детсада.

Ёшка
#6

Сдать туфли в ремонт, а там очередь, сдать вещи в химчистку, зайти в ювелирную мастерскую-цепочка порвалась.

Misfits
#7
Виктория

Сообщение было удалено

круто)

Гость
#8
Виктория

Сообщение было удалено

В ту дырку или в эту-какая разница?

Поперёк ни у кого нет....

Гость
#9

каждый день)) Объяснять не начальству, у меня с этим очень свободно, никто не следит, во сколько я прихожу-ухожу, сколько обедаю. просто у нас заведено с девчонками обедать вместе, а мне на месяц надо не с ними)) но настоящую причину объяснять не хочу.

Ёжа
#10

К врачу, например, зубному. Но постоянно каждый день - не прокатит. Или открыто говорить, что есть с ними не будете, т.к.проблемы со здоровьем и сейчас на этот месяц у вас свой режим питания.

Гость
#11

"[quote="Гость"]каждый день)) Объяснять не начальству, у меня с этим очень свободно, никто не следит, во сколько я прихожу-ухожу, сколько обедаю. просто у нас заведено с девчонками обедать вместе, а мне на месяц надо не с ними)) но настоящую причину объяснять не хочу.[\/quote]\n
А какая настоящая причина-любовник?\n
Скажите, что нашли супер-учителя, делаете крэш-курс итальянского(испанского\/португальского) перед отпуском"

Гость
#12

"[quote="Ёжа"]К врачу, например, зубному. Но постоянно каждый день - не прокатит. Или открыто говорить, что есть с ними не будете, т.к.проблемы со здоровьем и сейчас на этот месяц у вас свой режим питания.[\/quote]\n
вот да, это идеальный вариант. только какой именно режим питания, что с собой взять нельзя..."

Ромашка
#13

"Скажите, что у вас тонизилит хронический, вам нужно ходить на физиотерапию. "

Una donna molto cattiva
#14

"[quote="Ёжа"]К врачу, например, зубному. Но постоянно каждый день - не прокатит. Или открыто говорить, что есть с ними не будете, т.к.проблемы со здоровьем и сейчас на этот месяц у вас свой режим питания.[\/quote]\n
\n
Лучше курс мануального терапевта от болей в шее при сидении за компом."

Виктория
#15

На учебу

#16

на вождение. у меня так подруга делает. к ней инструктор подъезжает и они рулят.

на массаж.

#17

А что тут придумывать? Практически все работники уходят на час на обед. Разве нет?

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Разная плотность обхвата ))))

#19

Сантехника вызвала трубу заменить, кран починить. Машину свозить на сто. К врачу...какому, да хоть гинекологу, хоть стоматологу.

Гость
#20

Индивидуальные занятия иностранным языком, разговорная практика, академический час - 45 минут + дорога.

Ляляля
#21
Ромашка

Сообщение было удалено

отличная идея. там как раз не меньше 10-15 сеансов нужно, а потом можно и еще какой-нибудь отит-тонзилит найти, погуглите сайт сети лор-клиник, выучите нужные термины и вперед

ппписссмецццкаарт
#22

я говорил переговорить надо было по поводу работы новой

ппписссмецццкаарт
#23

скажжи ссосалл у негра под забором и дуппллили в ачкоо

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: