Гость
Статьи
Как влиться в новый …

Как влиться в новый коллектив?

Вышла на новую работу. Все новое, и должность и компания и люди. Коллектив практически 99 % женский. Чувствую себя немного не в своей тарелке. Ходят обедать без меня, не зовут и не предлагают. Ждут когда я одна поем на кухне и прихожу в кабинет,тогда все вместе встают и с шутками и смехом между собой идут обедать. А я остаюсь в кабинете одна. Вроде что то спрашиваю, стараюсь общаться, но отвечают односложно - да/нет. В основном общение только по работе. Уходим также, яодна, они все вместе. Как быть? Не хочется чувствовать себя белой вороной

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы пока в изоляции, бабский коллектив это что-то. так что покажите характер, проявите хладнокровие, и к вам наконец повернутся лицом. не суетитесь и не паникуйте, работайте. не замыкайтесь но и не навязывайтесь. это пройдет

Гость
#2

Автор, надо было идти работать в ***-клуб. Только там атмосфера любви и взаимопомощи

Гость
#3

Вы - родственница начальника или Вас взяли вместо кого-то?

Может с тортиком проставиться, тем более завтра день предпраздничный?

Снежинка
#4

Забейте. У меня так же. Вообще удивляюсь, девкам по 25-35 лет, вес за 80 кг и все время жрут!!! меня тошнит уже. Я активно занимаюсь спортом, фигура подтянутая. Одна мне сегодня коллега, с лишними 40 кг, усатая и с обргызанным маникюром, говорит: ой, фу, протеин- это химия! не понимаю зачем Вы себя им травите. Ну я ей спокойно: ой, да, химия, от него борода и усы растут, так что Вам точно не надо!" Обиделась))))) Короче Автор, я подружилась с руководством компании, Хожу обедать с ними))) Толку и удовольствия от этого больше))) Удачи))

коко
#5

[quote="Автор"]тогда все вместе встают и с шутками и смехом между собой идут обедать. А я остаюсь в кабинете одна.

нассы им на рабочие места пока их нет

Гость
#6
Снежинка

Сообщение было удалено

руководство компании то есть мужики?))) ну вы так и не только обедами с ними начнете

смурфетта
#7

Со мной сначала даже не здоровались,делали вид что не слышат.Через неделю после прихода у меня был день рожденья.Как только проставилась,сразу стала своим человеком.

Гость
#8

ужас

иногда коллективчик настолько ядовитый, что лучше чересчур не сближаться:)

попробуйте да, угостить их - типа месяц на новой работе или что-нибудь придумайте. Но особо не партесь, главное должно быть вне работы - подруги, семья. А на работе только отрабатывайте - так и спокойнее будет:)

Хость
#9

Дальше будет еще хуже. Вас игнорят, разговаривать нормально с вами не будут, зато будут заваливать работой. Самое главное - чувствовать себя уверенно в любой ситуации. С кошелками вообще трудно, у них такие тупые разговоры.

олька
#10

Иногда девушки подбирают подруг по внешней схожести. Если ваш стиль одежды сильно отличается от коллег, или внешность на порядок лучше/хуже, это может быть проблемой.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: