Гость
Статьи
Опрос. А сколько мест …

Опрос. А сколько мест работы вы сменили за свою жизнь?

В скольких местах вы работали в своей жизни? Давайте понастольгируем. Если не сложно, указывайте что это за место( госучреждение, филиал, отель и т.п.) и время службы там. (P.S. - всякие студентеческие и школьные подработки наверное не стоит учитывать).

GIF
Невинная
19 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

за 10 лет (пока еще) сменила 4 места работы. И это не предел, мне до пенсии ещё работать и работать.

В этом году снова собираюсь менять работу, что-то я уже засиделась на одном месте :)

Гость
#2

когда последний раз считала было 10 (за 10 лет)

Гость
#3

Собственно, уже семь лет с пятнадцати одно и то же место - гос. учреждение.:) Начинала оператором компьютерного набора, сейчас техник-программист, на деле раньше была редактором сайта, потом сисадмином, сейчас ещё газету организации верстаю.:) Что-то более оплачиваемое буду искать, когда ребёнок подрастёт и пойдёт в школу.

Гость
#4

а я поле универа сразу в гос структур попала, и уже 5 лет там)))

#5

За 7 лет 5 работ.

Сначала работала художником оформителем.

Потом работала дизайнером штор в 3х разных салонах по очереди. Потом парикмахером в салоне красоты. Сейчас не работаю.

Горгона Б.
#6

За 20 лет 7 работ. 2 раза переезжала в другую страну.

Гость
#7

работала с 18 до 25 лет, успела поработать на 4х работах. Сейчас наслаждаюсь свободой от ранних подъемов и неинтересных мне обязанностей.

Гость
#8
Гость

а я поле универа сразу в гос структур попала, и уже 5 лет там)))

вот радости-то..))

Настена
#9

за 5 лет - 3 места сменила

Esposito
#10

За 10 лет 5 работ. В 2004 секретарь, в 2005 помощник бухгалтера, в 2007 админ опять в какой бухгалтерии, в 2008 устроилась в огромную компанию опять таки какой то мелкой рыбой в бухгалтерии, там меня за 4 года 3 раза повысили в должности но зарплата была настолько мизерная что я от них ушла. Щас на новой месте - бухгалтер, но не нравится мне там. Жалею что позарилась на деньги

Олюня
#11

За 8 лет - одно место работы.

Вид занятий менялся, но это не в счёт.

Гость
#12

за 10 лет 4 работы, начинала секретарем, потом уже по профессии юристом

Popelka
#13

17 лет работаю, из них 9 лет на одном месте, последующие 8 лет меняла часто работу. Сейчас на 7-м месте работаю уже 4 месяца. И хочется поменять((

Ая
#14

За 5 лет - 5 мест. Меняла место жительства

ирина
#15

мне 25, итог: месяц работала хостесс в ресторане, 3 дня официантом,3 месяца риелтором, 2 месяца продавцом, месяц секретарем, 2 года уже не работаю нигде

Гость
#16
Ая

За 5 лет - 5 мест. Меняла место жительства

... дааа

потрепала тебя жизнь )

Хриз14
#17

За 30 лет 5 работ

Вика
#18

За 2 года 2 места. По году на каждый. При устройстве на работу если что то не нравилось, не выходила на следующий день, таких случаев было 3. С последнего места не ушла бы, если бы не переезд в другую страну, дизайнер-верстальщик, 23 года.

Гостя
#19

за 5 лет - 4 места. все - аудит\бухгалтерия

сейчас бухгалтерия, на исп сроке, лет мне 25

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: