Гость
Статьи
Вылила на коллегу …

Вылила на коллегу стакан кипятка, посоветуйте

Есть у нас коллега полный неадекват.
Вампир. Постоянно меня в открытую критикует, унижает, оскорбляет. Говорит о моей некомпетентности, о том, что я ничего не умею. Причем я его вообще не трогаю. Начальница наша говорит, что это вампир, которы нашел себе жертву. Он приходит на работу ( у нас в кабинете несколько человек) и начинает над всеми подшучивать. Некоторые не реагируют, но я не могу спокойно молчать.
Слова в его адрес не помогают. Я уже его оскорбляла, оскорбляла его роителей, его. На него это не действует.

И вот , вчера.. как всегда он начал на меня говорить гадости.. в открытую.. я молча встала, налила из чайника в стакан воды ( причем я была в таком состоянии, что мне было все равно горячая она или холодная) Она оказалась горячей. Не кипяток, но прилично горячей. подошла и вылила на него. и так раза 4.
Начали орать. Он чуть не кинулся на меня. Другая коллега орет на него выйди отсюда.
Короче он вышел. и ушел.
Посоветуйте, как реагировать на таких уродов моральных!
Но я наконецто его вывела из себя. И впредь, каждое его слово будет на голове в виде воды.

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Исидар Митрим
#1

Ну и правильно...врядли его это остановит, но я бы поступила так же:-)

#2

а еще иногда советуют выпить стакан воды во время ссоры. его лить надо на противника!!

Гость
#3

а если он тебе зубы выбьет , не боишься ?

Гость Ю
#4

Да ты сама ***.Такая же как он. Кто разрешил тебе родителей оскарблть?Надеюсь,он тебе в следующий раз кипяток на голову выльет.Люмпенша.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

ставлю на выбивающего зубы

Гость Ю
#6

Но самая конченая там начальница,котоая не только не улаживает конфликты,но и раздувает их.

Гость
#7

автор сама неадекват, слава богу она не работает со мной.

Гость
#8

скорее всего, после такого он от вас отстанет.

Гость
#9

а зачем из чайника в стакан потом на вампира ?"теряем время"(с) прям из чайника не судьба?))

Гость Ю
#10

"Начинает над всеми подшучивать",вот и все его преступление.

И только душевнобольная авторша,у котрой или недотрах,иди вечная диета,или ненависть ко всему миру начинает скандалить,задевает родителей,льет кипяток и смиренно ждет одобрения форума.

Гость
#11

12. автор тоже над ним подшутила)

правильно сделали, в следующий раз лейте сразу из чайника, как вам посоветовали.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Варвары

Что за страна. А цивилизованно не судьба поговорить? А слово игнор вам не знакомо? Посоветуйте уж тогда серную кислоту

мари
#13

"и так 4 раза" а что в это время делал ошпаренный??сидел и ждал очередной порции??

Гость
#14

В шоке!

Вы уверены, что дело происходит в офисе, а не в Кащенко где-нибудь?

Гость
#15
мари

Сообщение было удалено

Сидел и орал как ошпаренный)))

Гость
#16
Гость Ю

Сообщение было удалено

Вы не представляете, как такое подшучивание может бесить. Был у меня вродне такой...мог у ребёнка двухлетнего мягкую игрушку забрать и на голову себе положить, ребёнок орёт, прыгает, плачет, пытается достать, а этот товарищ улыбается радостно, это шуточки у него были такие.

Неадекват, по-моему

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Вам надо раз дцать повторить -разводка!

гость
#18

Это вести из дурдома?

Гость
#19

чего сразу варвары, я автора понимаю, есть такие "мужчины" которые из подросткового возраста не выросли, работа не дет сад, унижает и оскорбляет пусть в другом месте, если ума нет. с отсталыми так и надо общаться, особенно если начальство никак не реагирует.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Иногда невозможно цивилизованно говорить либо игнорить. Я работала в коллективе с одним ублюдком, то есть он был не в моём коллективе а как бы в соседней организации, но постоянно тёрся у нас, когда я только пришла на работу, он вежливо разговаривал, потом начал отпускать сальные шутки, потом вообще грязь всякую нёс, подстерегал по пути в туалет, чтобы руки распустить - причём на тот момент я была скорее серая мышь, чем провоцирующая деваха в перьях и стразах, в довершение всего он начал громко давать мне советы, чтобы я по выходным и праздникам меньше еб::сь, чтобы ничего себе не натереть, в ответ я его послала матом, на выходных он ушёл в запой и на работе только валялся и дрых на складе, а потом я уволилась. Невозможно было никак с ним ни игнор начать, ни разговаривать, ни ругаться. Его ещё хуже заводило то, что я не реагирую и не злюсь.

ГОСТ
#21

как вы 4 раза вылили и он вам ничео не сделал даже??

автор, не рискуйте здоровььем

ГОСТ
#22
Гость Ю

Сообщение было удалено

ты достала свой бред писать, илдиотка

головоногая
#23

АХАХАХАХААА

пи здец девки жжете

Shocking!
#24

Автор, одно слово - КРУТО! :)

Гость
#25

автор, это не про вас:

В Ростовской области женщина насмерть ошпарила коллегу ...

По материалам уголовного дела, Нина Сорокина вылила на своего пьяного коллегу ведро кипятка за то, что он отказывался работать.

Муха фром УС
#26

В другой бы стране ъвампиръ Автора бы засудил, и сама компания уволила бы автора в день случивхшегося.....

Маринка
#27
Бухие бухи

Сообщение было удалено

=))))))

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

Такая же неандерталка как наша авторица

#29
Гость

Сообщение было удалено

+1 Коллега еще больший неадекват, но автор недалеко ушла...

Муромец Илья
#30

Ну и правильно сделали, я бы еще и по зубам надавала. и плевать на любой кодекс. Все равно в России свою честь и достоинство еще долго будут защищать исключительно самосудом.

Лиана
#31

"причем я была в таком состоянии, что мне было все равно горячая она или холодная)", " Другая коллега орет на него выйди отсюда". Вы там все полные неадекваты!

Автор, вы случаем не в палате ╧6 работаете??

Ника
#32

*состояние

Яга
#33
Язьва

Сообщение было удалено

Да, да, да, Обидно, такую тему запорола

Гость
#34

4 раза ))))))

Гость
#35
Гость Ю

Сообщение было удалено

+1000000000000000

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

Пока авторша писала, откуда-то появились еще три стакана. В названии был один. наверное, прямо с места событий ведет репортаж. Ждем пятого стакана и ответных действий от "коллеги"

Медведь-Шатен
#37

и так 4 раза

это было вот так:

www.yapfiles.ru/show/471224/38d10b94ebcdc0374c17bd0091c34288​.flv.html

Медведь-Шатен
#38

только пробел лишний в ссылке(

Автор
#39
Гость

Сообщение было удалено

Я и так долго молчала. Что я должна постоянно слушать как он меня тролит???? и за что??? Я главный бухгалтер, специалист.. на 10 лет старше этого недоумка.

Автор
#40
Гость

Сообщение было удалено

Я тоже цивилизованно долго разговаривала.

Но потом поняла что с таким иуродами нужно так же. Он беспредельничает словами. Я буду действиями.

Вот завтра понедельник. Я не знаю что я с ним сделаю, если не заткнется. Терпени ена пределе.Муж говорит давай я ему в лицо дам больно. Я останавливаю.

Гость
#41
Автор

Сообщение было удалено

И все поверили, что главбуха постоянно задирает пацан, а она терпела-терпела, да вылила ему на голову. 4 раза))))))))))

Во
#42
Бухие бухи

Сообщение было удалено

Яга

Язьва"и так раза 4. "



Взяла и все испортила

Да, да, да, Обидно, такую тему запорола

+++

да уш((

Автор
#43
Гость

Сообщение было удалено

да, а он юрист.

Во
#44
Автор

Сообщение было удалено

в понедельник придет и в ответку нассыт на тебя кипятком. внавес. не забудь зонтик!

Во
#45
Автор

Сообщение было удалено

а ты упорная)) дочь столяра и плотника

Гость
#46
Во

Сообщение было удалено

4 штуки) Ибо он 4 раза будет мстить!

Гость
#47
Во

Сообщение было удалено

она упоротая)

Автор
#48
Бухие бухи

Сообщение было удалено

Это не разводка. У нас в кабинете несколько бухгалтеров и 2 юриста.

Директор на мои просьбы не реагирует. Конечно, она не находится в нашем кабинете. А этот юристик, подставляет всех.

Гость
#49
Автор

Сообщение было удалено

Что за шарашкина контора? Не сидят юристы с бухами нигде, это первое. Второе - займитесь работой, я еще не встречала такого тупого коллектива, которому хватает времени на поливание друг друга

Во
#50
Автор

Сообщение было удалено

тут мы должны порассуждать, как он вас под статью подводить начнет. вы уже придумали , что возражать будете или предполагается импровизация?