Гость
Статьи
Подруга будет ходить в …

Подруга будет ходить в драных кедах в мороз,

в куртке как у бомжа, в джинсах 10летней давности, а работать не пойдет! Вот что это? Девушки, которые так живут, вам не стыдно так опускаться? Подруге 32 года, живет с родителями, ни мужа, ни детей, девственница, поработала года 2 в своей жизни и уволилась, родители сами бедные пенсионеры, могут только кормить ее и все, ни одежды, ни косметики девушка уже лет 7 не покупала, носит, что дадут подруги или мама, выглядит плохо уже, даже на шампунь нет денег, но работать не идет, ЛЕНЬ

GIF
Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не лень.

Это депрессия.

Ягодка
#2

вам какое дело?

подруга
#3

Давай ее адрес, я ей посылку пришлю))

Автор
#4
Ягодка

Сообщение было удалено

Стремно уже рядом с ней идти(, просто знаем друг друга с 1-го класса школы, грустно, что человек так опустился, а ведь стремилась к чему то, училась раньше и тп

подруга
#5

может с ней что-то случилось в молодости? А как она выглядит? Запущено?

Гость
#6

распустила она себя. Многие в этой жизни считают что работа, семья,хороший доход приходят сами по себе.Отсюда при первой неудаче-заламывание рук и депрессии. А жизнь на то и дана чтобы выживать и крутиться чтобы развиваться. Хотя не спорю-уйме людей многое дается задаром, и кстати не в коня корм. Рассказывайте ей примеры из жизни успешных людей, не давайте закисать, пристыдите за внешний вид или заразите какой нибудь идейей.В конце концов если вы ее подруга то можете помочь искать работу. Лично я всегда даю советы друзьям, возможно не оч им приятные и даже критикую-зато как приятно потом видеть что послушав тебя они меняют свою жизнь и потом благодарят. Не ужели вам нравится общаться с неудачниками?Тогда уж лучше не общаться чем так пассивно созерцать

Автор
#7
подруга

Сообщение было удалено

Ничего не случалось))), не видела ни одной трудности в жизни, просто ЛЕНЬ все: и работать хоть где(раньше еще пыталась устроиться куда нибудь, сейчас уже и не пробует) и с мужчинами встречаться и тп. Насчет работы говорит: в 5-дневку и жизни не увидишь, будешь целый день на работе, а 2 на 2 утомительно по 12 часов каждый день, насчет мужчин - сейчас уже запущено выглядеть стала, никто и не смотрит(

Гость
#8
Автор

Сообщение было удалено

а вы случайно не сама она?) Я лично тоже ненавижу пятидневку -ее ненавидят многие, но ходить в старье 10летней давности нормально? Конечно внешности никакой тк никуда не выбирается, а без денег банально и не хочется ничего.Скажите ей пусть пожалеет родителей, которые вправе свою пенсию тратить на себя а не содержать 32 летнюю кобылку.Ее родители в свое время горбатились на пенсию, а она на готовеньком живет. И родители у ней слишком добрые-амебу депрессивную взрастили. У нее есть родственники другие-пусть поговорят как следует.

Аня
#9

Просто она стала уже неуверенной в себе и думает, что уже все, поздно что-либо начинать. Вы же в свою очередь должны ей тонко намекать,что никогда не поздно что-либо начинать. Лень, безусловно, губит человека. Сама с этим часто сталкиваюсь. Может, ей нужно преобразиться. Это придаст ей уверенность в себе.У нее есть какое-нибудь образование? А вы молодец, что несмотря на это, не отвернулись от нее!

подруга
#10
Автор

Сообщение было удалено

Ну про работу она верно говорит)) А зпущено - это как? Толстая или просто неухоженная? Обычно девы выглядят лучше других, ну в смысле моложе, может ее причесать, нарядить. Хотя конечно момент грубо говоря, упущен(

lena
#11

К врачу бы ей, может что то с щитовидной железой, нехватка гормонов и апатия ко всему. А где вы живёте, я могу посылку выслать, если в Украине, это не так дорого для меня.

Малена
#12

Автор, если вы подруга, то купите ей шампунь, заплатите за стрижку.

Осуждать все могут, а предпринимают что-то единицы.

Сделайте ей макияж, покажите, что она тоже может быть красивой.

И надо разобраться с причиной и следствием. Мужчины не обращали внимания, поэтому так себя запустила? Типа все равно стараться не для кого?

Гость
#13

О так это же я! И как тебе не стыдно меня обсуждать прилюдно? На одежду нет денег, но на интернет я найду всегда.

Гость
#14

человеку не много надо на самом деле... одежда у неё есть чтоб скрыть наготу... родители не дадут умереть с голоду... а не идет работать не из-за лени, а потому что не видит смысла..

Гость
#15
Автор

Сообщение было удалено

если ты её стыдишься, то какой ты друг?

Без каблуков
#16
Гость

Сообщение было удалено

Тут надо понять, когда смысл этот потеряла. Найти точку отсчета. А вообще, это скорее не лень как в "Нехочухе", а элементарно затянувшаяся депрессия, отсюда апатия и наплевательское отношение к жизни

Без каблуков
#17
подруга

Сообщение было удалено

раз в джинсах 10-летней давности, значит, не сильно-то родители раскормили...а момент, да упущен, жаль

Гость
#18
Автор

Сообщение было удалено

А это прозябание она зовет жизнью? я в шоке...она не живет, а существует, как амеба, и ничего у нее нет и уже не будет - так ей и скажите.

мари
#19
Малена

Сообщение было удалено

Плюсуюсь много раз

Мила
#20
Малена

Сообщение было удалено

Девушка может запуталась, помочь ей надо. Вот когда вы всё попробуете и ничего, можно опускать руки. Пока ещё рано. Помогите ей с работой.

мадам честность
#21

Думаю жизнь заставит поработать..грустно что на шееродителей сидит..атак пусть живет как ей угодно

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

+1

гость
#23
мадам честность

Сообщение было удалено

не всех заставляет. некоторые бомжуют или милостыню просят, не слышали о таких?

ИЗЮМ
#24

как подруга представляет свою жизнь,когда родители умрут, а есть,пить, платить за квартиру у нее останется?

Гость
#25

Жуть какая! давайте ей соберем гуманитарную помощь

Автор
#26
Гость

Сообщение было удалено

Нет), я не она сама, ей даже здесь тему завести и то ЛЕНЬ)), я ей предлагала свой ноут для этого. Я сама замужем давно и переживаю за нее.

дева
#27
подруга

Сообщение было удалено

почему момент упущен? из-за возраста, в смысле затянувшегося девичества?

Тася
#28
Автор

Сообщение было удалено

А Вы пытались поговорить с ней по душам? Что с ней произошло,почему все стремления вдруг оборвались? Если вы действительно переживаете,то не высмеивайте её с другими подружками или на форуме,а помогите.

Судя по теме, у человека просто жуткая депрессия, возможно социофобия. Человек боится коллектива, ответственности.

пушинка
#29

Виноваты ее родители.Надо было давным давно выпинуть кровинушку и пусть вертелась бы сама по жизни.А тут ее кормят,поят,одевают,содержат.Хорошо устроилась.Конечно нет никакого желания что то делать для себя.У нее и так все хорошо.

Знаю множество дамочек,которые кричат о несамостоятельности своих чад,и в тоже время сующих м деньги в карман,чтоб не голодало...

И щас вы с ней ничего уже не сделаете.Случай запущен.Если только и правда предки бунт поднимут и отправят в вольное плаванье.

Забейте и живите своей жизнью.

А вообще всем не мешало бы почитать книгу Анатолия Некрасова "Материнская любовь".

дева
#30

Автор, а я в слякоть в угги хожу, сапоги оказались дырявые.

Бомжем себя ощущаю. Но я работаю. И я тоже дева.

Гость
#31

Автор, почему вы дружите с ней? Судя по описанию, кошмар ходячий. Вам лень завести успешных друзей, или они просто не хотят общаться с такой обсиралкой.

не смотрите НТВ
#32
Автор

Сообщение было удалено

мда... А какую такую ЖИЗНЬ она сейчас видит? - кеды свои дырявые что-ли? ну в принципе да, если дыры большие, то через них можно много что увидеть

Автор
#33
Гость

Сообщение было удалено

Да я особо и не дружу, так видимся изредка, дружили раньше, в школе еще.

Вот недавний случай: познакомилась с парнем я, у него друг есть, договорились встретиться и чтоб я подругу приведу, я сама замужем и хоть мне 31 год постоянно все и везде клеятся, я знакомлюсь для того, чтоб подружек одиноких сосватать, так уже многих пристроила за друзей знакомившихся со мной парней! Я и этой знакомой сто раз такое предлагала и сейчас опять, она НЕ ХОЧЕТ(боится до сих пор мужчин в свои 32!!!!).Да и одежду ей свою отдавала не раз и косметику и духи, нет, все равно сидит на шее родителей, не работает и ходит бомжом

Автор
#34
Тася

Сообщение было удалено

Коллектива и ответственности боится - в этом согласна! НО депрессии у нее НЕТ, я сама удивилась! Она считает еще, что ей все завидовать должны и что она живет хорошо! типа не спит с мужиками, значит не надо пить ОК( я то пью уже 8 лет и она все время жалеет мою печень!), не убирается дома и не готовит(все это делает ее мама), а я убираюсь и готовлю, так как замужем, она высыпается каждый день в отличие от меня(меня муж часто ночью любит) и она мне в общем на все мои советы говорит: Не завидуй!

Автор
#35

Просто удивилась, что такие дамочки бывают, думала сейчас то она не откажется познакомиться- ан нет, опять испугалась!)))

чувак
#36

у нас парень так ходил,мы его дразнили:

зимой и летом виталька в кедах

Меркатор
#37

Автор, а ты прям со свечой стояла, девственница она или нет? Хорошая ты ей подруга: Вместо с того, чтобы помочь-ты на вумене про нее пишешь.

Автор
#38
Меркатор

Сообщение было удалено

Уже и помогала, все бестолку, мужчин она ШУГАЕТСЯ конкретно, так что там даже поцелуев не было(

Гость
#39

депрессия, астения, шизофрения, гормональные нарушения, проблемы со щитовидкой, другие подобные вещи - исключены? правда, такие люди сами по своей инициативе по врачам не ходят... как раз потому, что нет инициативы не то что пойти, но даже осознать, что в тебе что-то не так.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: