Гость
Статьи
Совмещение двух и …

Совмещение двух и больше работ

Вы совмещаете работы? Сколько? Какие? Кем? Трудно совмещать?
Долго по совмещению работаете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

работаю на двух работах уже почти год, дизайнером 2/2 и манекенщицей 1 раз в неделю, бывает больше дней выхожу, устаю по своему, но выходные есть все равно, вроде пока терпимо...

FD
#2

работала год на двух работой.на одной графиком 5/2,а на другой удаленно.т.е делала все дома,потом высылала по почте.деньги получала на карточку.было очень сложно.в итоге выбрала одну.

Гость
#3

Около двух лет работала в таком режиме:

9.00- 14.00 - внештатная работа (интервью, посещение мероприятий). Иногда это занимало все утро, иногда пару часов.

15.00 - 21.00 - основная работа (в редакции газеты)

После работы дома: написание статей на основе информации, добытой утром.

А также еще одна работа (корректура и редактура книг или корректура журнала).

В общем, спала я с 3.00 до 7.00, компьютера у меня не было, и утром я бежала к соседке набирать тексты, написанные от руки ночью. И отправляла их потом по электронке. Если инета не было, успевала завезти их сама в редакцию.

Иногда работы менялись по времени местами.

Порой после основной работы ехала на другую, была там до 12 ночи.

Сейчас даже не верится, что я так жила.

Автор
#4
гость

Сообщение было удалено

Сколько вы получали на основной и по совместительству?

...
#5

Я совмещаю 2 работы. Одну 5/2, в офисе, и преподавание, как правило, 1 вечер в будни и днём по выходным (не целые выходные, в сумме не более 10 часов в неделю получается на 2-ой работе).

#6

филолог-переводчик-преподаватель, поэтому совмещаю разные виды деятельности. Сложновато, но зато интересно!

Гость
#7
Автор

Сообщение было удалено

бизнесмен,автослесарь,водитель,грузчик,мошеник!

мАсквичка
#8

да что это за совмещение? вы поработайте продавцом без выходных- вот это да !!!!,работа за двоих!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: