Гость
Статьи
Реально ли устроится в …

Реально ли устроится в Самаре на специальность менеджера по персоналу/специалиста по кадрам/рекрутера без опыта работы?!

Закончила я ВУЗ по специальности менеджер по персоналу, а трудоустроится никак не могу. Всем опыт нужен...я не гонюсь на большую зп, хотя бы минимально заработывать. Расскажите свой опыт как вы стали кадравиком, за какие орг-ции возможно зацепится...и вообще интересна ли данная работа в сфере управления персон.?! В общем,вуз интересно по данной специальности:)

GIF
Элика
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неудивительно что вас не берут-столько ошибок.Вдобавок что у вас за специальность такая-вы точно вуз звкончили или платный техникум. В третьих представьте что и с опытом кандидатов достаточно и конкуренция большая.4-город у вас так себе, если и работать будете то за опыт и за минимум.Работа-кому как, скучно, бумажки перебирать, много кропотливой работы, Если не берт идите в секретари поначалу а там уж на месте разберетесь

мышь серая
#2

в Самаре - реально. а город далеко не самый "так себе". было бы, за какие заслуги (хотя бы в теории) принимать.

Триша
#3

Что, даже в кадровые агенства не берут? Их у нас как грязи, правда я в Волгограде. Платят сдельную зп, многих это не устраивает, поэтому берут и без опыта. А там опыта набраться для начала можно. Хоть какого))

Катя
#4

Без опыта реально устроится менеджером, который подбирает рабочий персонал: строителей, уборщиц, продавцов в супермаркет, грущиков. Но эта работа не для слабонервных. Если не пугает постоянное общение с таким контингентом, тогда можно.

гость
#5
Катя

Сообщение было удалено

и обязательно за сдельную зп, в Москве - дай Бог 25 тысяч.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: