Гость
Статьи
Работодатели с Ростова …

Работодатели с Ростова зайдите

Я ищу работу по специальности в городе Ростов-на-Дону. Образование высшее - торговое дело. (год окончания 2009). Готова работать за маленькую зарплату, так как опыта по специальности практически нет. Работала только продавцом и совсем недолго помощником логиста - составляла претензии от покупателей поставщикам. Если кто-то заинтересовался пишите.

GIF
я ищу работу
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хоть бы предлоги выучила для начала.

Гость
#2

Здравствуйте! Наша фирма вами заинтересована, мы готовы взять вас на испытательный срок на 3 месяца, обучение бесплатное. Скажите пожалуйста, сколько вам лет, являетесь ли вы гражданкой РФ или Украины и есть ли у вас прописка?

Гость
#3

здравствуйте, хотим предложить вам работу, но для начала пару личных вопросов:состоите ли вы в браке? сколько вам лет? дети есть? вакансия-продавец в магазин морской продукции.

Кукла
#4

Работодатели ИЗ Ростова. В каком переходе вы купили диплом?

Гость
#5

Я бы вас не взяла на работу, честно. Во-первых, вам какой Ростов нужен? Ростов-на-Дону? Ростов Великий? Пожалейте работодателей, конкретизируйте хотя-бы. А во-вторых, читайте выше.

я ищу работу
#6
Гость

Сообщение было удалено

Мне 25 лет. Гражданство - РФ. прописка ростовской области.

я ищу работу
#7
Гость

Сообщение было удалено

А я бы к тебе не пошла на работу. И "хотя бы" пишется раздельно. Учи русский язык.

я ищу работу
#8
Гость

Сообщение было удалено

И кстати, я указала " Ростов-на-Дону" читайте выше:)

Гость
#9

Заголовок своей темы сперва прочтите, чтобы других учить. Смотрю, очередь "работодателей с Ростова" к вам уже выстроилась, не успеваете отбиться:-)

я ищу работу
#10
Гость

Сообщение было удалено

У тебя правда с русским проблема, подучи.

я ищу работу
#11

Я не русская мне простительно, а вот когда русские не знают свой язый и делают ошибки, это печально. Но и к таким людям надо относиться снисходительно и не тыкать им. Но люди не хотят друг другу помогать, а только завидуют и гнобят.

достало
#12

Русская-не русская, образование - высшее, поэтому "с Ростова" быть не может!

я ищу работу
#13

Зря я тему создала

Гость
#14
Кукла

Сообщение было удалено

Я читал отзывы об одном престижном экономическом ВУЗе в Москве. Пишет студентка: "Сама я с Иваново". По ТВ услышал от девушки: "Я с Москвы", а др. "из Сургута".

гостья
#15

загляните сюда http://tmn.org-job.com

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: